Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

Оценка:

Poll ended at Sat Mar 02, 2013 1:12 pm

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
0
No votes
7
0
No votes
8
0
No votes
9
2
29%
10
5
71%
 
Total votes : 7

Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby Esmer-san » Sat Feb 16, 2013 1:12 pm

Автор: Esmer-san
Бета: ---
Название: Секрет для двоих.
Персонажи: Алмаз, Изумруд.
Жанр: роман, AU
Тип: гет
Рейтинг: PG-13
Размер: 568 слов
Статус: закончен.
Отказ от прав: не для коммерческого использования. Персонажи принадлежат их создателям. Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko
Описание: За день до пришествия Мудреца.

Маленькие уютные покои - лучшее место для того, что бы отдохнуть от гнетущей пустоты огромных залов королевского дворца. Надежно спрятанные от посторонних, открыть дверь в которые можно только при помощи изящного ключа, выполненного по спец. заказу. Тайная, секретная комната.
Огромная роскошь на безжизненном и холодном Немезисе – красные розы.
Изумруд снимает перчатки, небрежно бросает их на столик. Босые ножки ступают по мягкому пушистому ковру… Губы Изумруд целуют белые волосы Алмаза, руки обнимают принца за плечи. Пальцы Изумруд опускаются ниже, расстегивая мундир принца, надетый на голое тело, касаются кожи.
- Я рад тебе, - произносит Алмаз и сердце Изумруд наполняется радостью. – Выпьем за нашу встречу.
- Я пьяна и так, рядом с тобой, мой принц, - отвечает она.
Вино в бокалах. Изумруд смеётся. Но смех не нравится принцу Алмазу. Пальцем касается принц губ Изумруд, заставляя её замолчать. Изумруд забыла, что смеяться нельзя. Пальчик принца тем временем спускается вниз, по шее, по груди, задевая за массивное колье женщины. Застежка волшебным образом расстегнута, украшение скользит вниз, падая на колени Изумруд.
Принц подносит ладонь Изумруд к своим губам, целует её пальчики один за другим. Затем силой мысли расстегивает замок браслета, снимая массивное украшение. Оно сейчас будет только мешать. Расправляется столь же легко с платья застежкой.
- Порадуй меня, моя Изумруд, - приказывает принц. Взгляд фиолетовых глаз манит, окутывая туманом. Изумруд исполняет волю Алмаза. Леди не стоит приказывать, она сама пылает желанием услужить принцу.
***
Меч в руках Алмаза. Принц рассекает лезвием воздух. Элегантное оружие. Изумруд смотрится в зеркало. Собственное отражение нравится ей, но куда приятнее видеть себя в фиолетовых глазах Алмаза.
- Раньше эти талисманы обладали огромной силой и использовались как мощное оружие, - произнес принц.
- В детстве мне так нравилось слушать истории о них, - отвечает ему Изумруд. - Немного жаль, что теперь они бесполезны…
Картинка из прошлого: больше глаза на пол лица возбужденно блестят. Маленькая девочка с длинными зелёными волосами стоит перед витриной, разглядывая легендарный Космический меч и Зеркало, хранимые в зале древностей Немезиса.
Перестали биться сердца их носителей и сила талисманов угасла. Космический меч с рукояткой, инкрустированной драгоценностями и изящное зеркало. Третей талисман в руки Клана Тёмной Луны по некоторым причинам не попал. И поэтому коллекция была не полной.
В настоящем кофе дымится в чашках.
- Не стоит переживать по этому поводу, - говорит Алмаз. – Мощь Немезиса превосходит силу талисманов.
- Да, мой принц, это определенно так, - соглашается Изумруд.
Руки Изумруд перебирают белые волосы Алмаза. Она хотела бы навсегда остаться в этот моменте. Это Алмаз всегда хотел двигаться вперед, вторгнуться на Землю. Изумруд без сомнения разделяет планы Алмаз, но больше потому, что это именно его планы, а не чьи-то ещё. Изумруд как нельзя лучше подходит на роль энергичной и страстной исполнительницы чужой воли. Она – пламя, Алмаз – демон, умело разжигающий этот огонь. Они хорошая пара, противоположности, прекрасно дополняющие друг друга. Только порой бывает так не просто понять это…. И так легко – позабыть.
То был их последний тихий вечер, проведенный наедине. Завтра на Тёмной Луне появится скрытный колдун Мудрец и воскресит в голове Алмаза планы о мести (до того пребывавшие в относительном покое на стадии планов и расчетов), будет настойчиво их лелеять и развивать. Вскоре после этого Тёмная Луна нападет на Землю, Алмаз увидит небо в глазах Нео Серенити и забудет о своей верной и преданной Изумруд.
Комната будет пустовать теперь. Розы умрут, осыпавшись, лепестки их засохнут, потеряв свой цвет и аромат. Sayonara, взаимная любовь! Теперь безответной любви время настало. Изменить ничего нельзя, судьба уже написана. Жаль, не правда ли?
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby ANGEL » Sat Feb 16, 2013 2:06 pm

Вау!Просто супер! Я когда читал первую половину, был сильно удивлён.. Думал, что до близости дойдут :D :D
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby Jehanne » Sat Feb 16, 2013 2:09 pm

:shock: Граждане, да ведь это практически R. Ну или PG-15 :lol2:
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby Al-Arisha » Sat Feb 16, 2013 2:19 pm

Интересная сцена в покоях Алмаза. Интересная отсылка к третьему сезону. Великолепно!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby Рэн-ним » Sat Feb 16, 2013 2:39 pm

Какой занятный поворот)
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby Esmer-san » Sat Feb 16, 2013 2:42 pm

ANGEL,
*** как раз и символизируют собой вырезанный по соображениям цензуры эпизод близости, дабы хоть с большой натяжкой написать PG-13 согласно правилам марафона… Надеюсь, мне это всё-таки хоть немного удалось.

Jehanne,
Я обычно без рейтингов пишу, так что… Вообще, при желании и в G и в PG умело вставить фразы с более высоким рейтингом, которые разглядят читатели постарше, но не увидят читатели более младшего возраста….

Al-Arisha,
Я вообще в своё время в Харуке и Мичиру видела своеобразное воплощение Алмаза и Изумруд.
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby Jehanne » Sat Feb 16, 2013 2:44 pm

Esmer-san wrote:Я вообще в своё время в Харуке и Мичиру видела своеобразное воплощение Алмаза и Изумруд.


:crazy2: :crazy2: :lol2: :lol2:
Иллюстрация того, как новая идея огорашивает человека, Хармс бы одобрил.
*Jehanne падает, тело быстро выносят*
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby ANGEL » Sat Feb 16, 2013 2:50 pm

Esmer-san wrote:Я обычно без рейтингов пишу, так что… Вообще, при желании и в G и в PG умело вставить фразы с более высоким рейтингом, которые разглядят читатели постарше, но не увидят читатели более младшего возраста…. .

А про кого ты пишешь? ну кроме этой пары конечно.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby Esmer-san » Sat Feb 16, 2013 3:24 pm

ANGEL wrote:А про кого ты пишешь? ну кроме этой пары конечно.


ANGEL
Из SM главным образом эти товарищи. Они, так сказать, центральный элемент моего творчества по SM.
А так, Лорды Тёмного Королевства и Берилл, но они больше как фон для моего полуоригинального персонажа (Мери Сью в чистом виде, конечно, но я не претендую на Нобелевскую премию по литературе).
Я для своего собственного удовольствия пишу. Если попадаются подобные марафоны, то с удовольствием в них участвую. Очень здорово, что такие мероприятия проводятся, сразу столько идей появляется!
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby ANGEL » Sat Feb 16, 2013 6:44 pm

Я рад, что ты участвуешь ;) Первый фанфик мне не очень понравился, скорее потому что мне не нра эта пара.. но с каждым фанфиком меня затягивает всё больше и больше :bravo:
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby Garden Dormouse » Sun Feb 17, 2013 2:13 pm

Рейтинг на грани)
Жаль. Действительно, впору проникнуться этой парой...
User avatar
Garden Dormouse
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 222
Joined: Wed Aug 10, 2011 3:46 pm

Re: Фанфик 3: Изумруд, Алмаз. PG-13. Роман. AU

Postby isik_sun » Tue Feb 19, 2013 7:36 pm

Супер!! 10-ку поставлю ;)
isik_sun
 


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron