Фанфик 4: Изумруд. PG-13. Роман. AU

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

Оценка:

Poll ended at Sat Mar 09, 2013 9:20 pm

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
0
No votes
7
0
No votes
8
1
13%
9
0
No votes
10
7
88%
 
Total votes : 8

Фанфик 4: Изумруд. PG-13. Роман. AU

Postby Esmer-san » Sat Feb 23, 2013 9:20 pm

Автор: Esmer-san
Бета: ---
Название: Мысли в моей голове.
Персонажи: Изумруд.
Жанр: роман, AU
Тип: гет
Рейтинг: PG-13
Размер: 762 слова
Статус: закончен.
Отказ от прав: не для коммерческого использования. Персонажи принадлежат их создателям. Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko
Описание: Изумруд лежит в ванной и думает об Алмазе.

Ванна с лепестками жасмина. Принц Алмаз любит аромат этих цветов. Так приятно нежиться в теплой воде и думать о своей любви. Я закрываю глаза и я уже не одна, кажется, что руки твои гладят мои плечи, губы нежно целуют, а голос произносит моё имя. Изумруд, Изумруд, Изумруд. Ласково, с благодарностью за… Так приятно вспомнить всё то, о чем неприлично говорить вслух.
…но всё-таки я назову тебя так – мой принц, ты вор. Ты украл моё сердце, пленил мою душу, захватил мой разум. Ты вошел неспешно в мою жизнь королевской, но при этом непринужденной и даже несколько вальяжной походкой. В светлом костюме, длинном плаще на бриллиантовых застежках. Волосы цвета зимы. В глазах я увидела серебро, разглядев лишь затем фиолетовый блеск и огонь – настоящий их цвет. Голос как шелк.
Ты ворвался в мой уютный маленький мир и перевернул в нём всё с ног на голову. И теперь мне нет жизни без тебя. Я понимаю, что я тебе не пара, ведь принцу нужна принцесса, а я всего лишь придворная леди и у меня нет подходящего титула. Но это - условность. Всё можно изменить, всё можно преодолеть, стоит только этого по-настоящему захотеть. И я захотела, я раскрыла перед тобой свои карты.
Удивительно, но, хоть и не сразу, ты ответил мне взаимностью, взяв с меня слово, что всё это останется в секрете. Только между нами. Я согласилась. Ты сказал, что не сможешь уделять мне много времени. Я согласилась. Ты сказал, что не женишься на мне. Я… согласилась. Ты улыбнулся и назвал меня дурочкой. Я улыбнулась тебе в ответ и опять согласилась. Пусть так, пусть дурочка, но зато счастливая.
…ты сказал мне, что сейчас не время. Что ж, я буду ждать сколько потребуется. Секунды, минуты, часы, дни, недели, месяцы… Я буду ждать, я терпеливая, я привыкла к этому. Я всегда ждала, буду и на этот раз. Надеюсь, что осталось совсем немножко, и мы завоюем Землю. Я вернусь к тебе в 30 век, мой принц. Ты наиграешься с Нео Серенити и скажешь, наконец, что моё время, время Изумруд, пришло.
У каждого есть ключ от врат времени и пространства – память. Я закрываю глаза и вижу те дни, когда мы были счастливы с тобой. Вспоминаю все те моменты, когда моё сердце рвалось прочь из груди, бешено билось от счастья. Вспоминаю, когда моя душа и тело были наполнены радостью и восторгом. Мягкий шелк… так было хорошо всякий раз нам с тобой. Я помню свою отражение в огромном зеркале, что у тебя в спальне. Как было приятно и легко. Так нежно, так сладко.
Однажды я спешила к тебе, бежала по длинным коридорам дворца и мне чудилось, что я слышу музыку, будто где-то играет нежная мелодия, какие бывают в музыкальных шкатулках. Я надеюсь, когда-нибудь снова услышать эти волшебные звуки, снова бежать к тебе и упасть в твои объятия, мой принц.
Я закрываю глаза и вижу наше будущее, ведь оно может быть именно таким. Дом на берегу океана, ласковые волны, белая пена, легкий ветерок. Ты, конечно же, Господин всего мира, но иногда хочется отдохнуть от блеска и титулов, дворцов, позолоты и всего того, что окружает правителя. И тогда мы отправляемся с тобой инкогнито в это прекрасное место. Только ты и я.
Знаешь, ведь я хотела бы украсть тебя у всего остального мира, забрать тебя себе. Спрятать ото всех, даже от твоего брата. И никогда никому не отдавать. Я знаю, что так не получится… и мне приходится мириться с правами остальных на тебя. Но я надеюсь, что у меня тоже есть хотя бы немножко этих прав.
Иногда мне хочется побить тебя, сильно-сильно от того, что ты не хочешь понять меня и мои чувства. Мне хочется ударить тебя больно-больно… Что бы ты наконец понял как мне тяжело быть в разлуке с тобой… Но я вижу вдруг твои глаза и мне становится страшно, я вовсе не хочу причинять тебе боль. Я хочу оберегать тебя. Прости, прости, прости, шепчут мои губы тогда. Я прошу прощения у тебя, но не могу простить себя за подобные мысли.
Мне оборачиваются вслед мужчины, но что с того? Я не замечаю их, мне всё равно. Я хочу, что бы на меня смотрел только ты. Я – только твоя, навсегда, мой принц. И я не отдам тебя никому.
…всё испортил твой младший брат. Где он набрался такой смелости и наглости, что бы явиться ко мне в тот момент, когда я отдыхаю в ванной?! Я конечно красивая женщина, шикарная и очень привлекательная, само совершенство, но это его не оправдывает. Да ещё сделал это не один, а целых два раза! Ведь есть только один человек, которому позволено смотреть на меня и это не Сапфир. Это ты, Алмаз. Как бы мне хотелось, что бы мой принц явился сейчас ко мне…
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: Фанфик 4: Изумруд. PG-13. Роман. AU

Postby isik_sun » Sat Feb 23, 2013 9:26 pm

:bravo: :bravo: Супер!!! Великолепно!!! Ставлю 10ку-))
isik_sun
 

Re: Фанфик 4: Изумруд. PG-13. Роман. AU

Postby ANGEL » Sat Feb 23, 2013 9:42 pm

Потрясающе :bravo: Эх, кто бы меня так любил.. Просто за то что я есть.. чтобы была только моей, и все мысли были только обо мне.. Мечты-мечты ..
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Фанфик 4: Изумруд. PG-13. Роман. AU

Postby Al-Arisha » Sun Feb 24, 2013 4:18 pm

Весьма достойная вариация на тему одного из самых чувственных моментов сериала. Оценка естественно максимальная. Чувствую выбор победителя будет мучительным.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик 4: Изумруд. PG-13. Роман. AU

Postby Рэн-ним » Sun Feb 24, 2013 6:46 pm

Вах, какая жэншына!!!
Люблю вашу Изумруд)
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm

Re: Фанфик 4: Изумруд. PG-13. Роман. AU

Postby ANGEL » Sun Feb 24, 2013 6:55 pm

И я такую Изумруд люблю!
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Фанфик 4: Изумруд. PG-13. Роман. AU

Postby Knyaga » Mon Feb 25, 2013 5:07 pm

Вообще, дала себе зарок вроде как не комментировать и все такое. Но вспомнилась песня из недавно посещенного "мюзикла":

Просто маленький остров
В свете заката розов
В море безбрежном
Скрытый от чьих-нибудь взоров.
Просто берега простынь
Теплая осень.
Ветер ласково треплет
И детский лепет доносит.

Какое чудо, какая осень, какие краски!

Это оно, это счастье!

Остров необитаем
И мы летаем, двое,
И утопаем в бархатных волнах покоя.
Руку, дай же мне руку.
Мне почему-то страшно -
Вдруг к нам вернется
Что-то из жизни вчерашней.

Но верю в чудо, я верю в чудо!
Я верю в счастье!

Это оно, это счастье!

Как странно, как светло!
Это счастье, трудно добытое счастье!
Тихое, легкое счастье!
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Фанфик 4: Изумруд. PG-13. Роман. AU

Postby Esmer-san » Mon Feb 25, 2013 9:30 pm

Всем спасибо, очень приятно читать подобные отзывы о своей работе.

Knyaga wrote:Но вспомнилась песня из недавно посещенного "мюзикла":

Согласна. Весьма подходит по настроению.
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron