Фанфик 5 Кунсайт\Серенити G Общий

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

Оценка?

Poll ended at Sat Mar 09, 2013 11:49 am

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
0
No votes
7
0
No votes
8
1
17%
9
2
33%
10
3
50%
 
Total votes : 6

Фанфик 5 Кунсайт\Серенити G Общий

Postby Серебро луны » Sat Mar 02, 2013 11:49 am

Автор: Серебро луны, Kunsit
Бета: Серебро луны
Название: Происшествие
Персонажи: Кунсайт Серенити. Их дочь Серена
Жанр:Общий, AU
Тип: Гет
Рейтинг:G
Размер:мини
Статус:закончен.
Отказ от прав: "Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko"
Предупреждения: ОСС персонажей.
Описание: Принять свой долг сложно? А если рядом твоя семья?

- Сере-чан, - Серенити подняла голову, отрываясь от документов, лежащих на столе и посмотрела на златовласую малышку, стоящую в дверях, - Что такое, милая?
- Мамочка я... случайно, правда, случайно. А они упали... я не хотела, - девочка чуть не плакала.
Королева встала, подходя к дочери и опускаясь на колени, чтобы крошка могла смотреть ей в глаза
- Тише, Серена... Расскажи мне толком, что произошло? - ласково попросила Серенити.
- Я не хотела мамочка, - обнять, пряча лицо.
- Что случилось, малышка? Чего ты не хотела? - Королева всё ещё пыталась выяснить, что произошло, попутно обнимая и утешая дочь.
- Кубок, я его не трогала, а он упал
- Постой, какой кубок? - У Королевы были предположение на счёт того, что за кубок, мог привлечь внимание Серены, но она решила уточнить.
- Золотой... с крылышками, - пояснила принцесса всхлипывая.
Королева достала платок, вытирая слёзы дочери и высмаркивая носик.
- Ну что ж, тогда нам следует пойти и поставить его на место, не правда ли?
Луна бы на её месте отчитала бы Сере и устроила бы из этого целую трагедию, а королева... Ничего Граалю не сделается от простого падения с высоты, тем более с высоты его того шкафчика, где он стоял, другое дело, что Серена должна уметь исправлять свои ошибки, а не лить слёзы. Вот это было гораздо важнее.
- Угу, - кивнуть, не поднимая глаз.
- Улыбнись, милая, я вовсе не сержусь на тебя, - улыбнулась её мама., беря дочь за руку и идя в зал, где хранился Святой Грааль. Артефакт действительно лежал у шкафчика, крышка его отлетела чуть в сторону, но обе части были абсолютно целы. Серенити взяла кубок, накрыла крышечкой и поставила на место.
- Ну, вот и всё, - улыбнулась она дочери.
- Но он больше не светится, - тихо произнесла принцесса.
- Ах, это, - Серенити взяла кубок в руки, на мгновение закрывая глаза. Чаша вновь засияла, откликаясь на зов Миссии Света. Должно быть прикосновение Серены дало артефакту возможность познакомится с наследницей, но её сила пока не пробудилась и не смогла зажечь Грааль. Женщина невольно вспомнила, ту битву, где он впервые появился. Именно тогда ей пришлось повзрослеть и столкнуться со всей жестокостью и несправедливостью, что таит в себе этот мир. Девочки ошибались, думая, что она так и не поняла тогда, кто она есть. Просто ей очень хотелось убежать. Стать свободной, как Ветер. Но она была скована долгом и понимала это. И лишь с появлением Кунсайта в её жизни, она обрела это чувство полёта, потому что рядом с ней была душа, готовая разделить все тяготы.
- Мамочка, - Серена заворожено смотрела на Королеву. - Мамочка... что это?
- Это - Святой Грааль, милая, - произнесла Серенити, ставя чашу на место, - Он хранит в себе огромную Силу, которая мажет быть обращена как во благо, так и во вред.
- Но это просто красивая чаша, мамочка.
- О нет, милая, это очень мощный Артефакт Серена.. Если я выпущу всю его Силу..
"То я погибну" - закончила королева про себя.
- Серенити? - Кун вошел в зал.
- Папочка! - Серена бросилась к отцу.
Королева отвела взгляд от Грааля, гоня от себя мрачные мысли.
- Кун, - произнесла она с улыбкой.
Король устроил дочь на плече и обнял жену.
Серенити прижалась к мужу, вдыхая морозной аромат свежести его волос. Нет, она не будет больше боятся, потому что она не одна. Именно этот мужчина сделал её свободной.
Last edited by Серебро луны on Sun Mar 03, 2013 7:43 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Серебро луны
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2013 1:18 pm

Re: Фанфик 5 Кунсайт\Серенити G Общий

Postby Рэн-ним » Sun Mar 03, 2013 12:51 am

Меня вот только одно заинтересовало - Кунсайт король или консорт?
Энди-то принц Земли и ему деваться некуда, он Величество как ни крути. А вот Кун все-таки просто аристократ, вроде как нет отсылок, что он королевских кровей.
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm

Re: Фанфик 5 Кунсайт\Серенити G Общий

Postby Al-Arisha » Sun Mar 03, 2013 4:09 pm

А это дочка она вместе или вместо Чиби Усы?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик 5 Кунсайт\Серенити G Общий

Postby Garden Dormouse » Sun Mar 03, 2013 5:11 pm

По всему должен быть консорт, если только они вдвоем с Серенити не захватили власть:)
Но вообще, интересно тогда, как Усаги стала королевой. По факту-то она наследница СТ, лунной, а не земной территории, королевой Земли её сделало замужество с принцем. Разве что ее возведение на трон произошло без учета права наследования. Например, ее возвеличили за спасение Земли - Кристальный Токио начался как новая история, а не возрождение давних порядков и т.д. Правда, я слабо представляю детали)
User avatar
Garden Dormouse
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 222
Joined: Wed Aug 10, 2011 3:46 pm

Re: Фанфик 5 Кунсайт\Серенити G Общий

Postby Серебро луны » Sun Mar 03, 2013 6:13 pm

По поводу консорта - мы согласны и в последнем драбле если загадка позволит исправимся.
По поводу планеты - товарищи в прежних драблах ни раз указывалось, что Серенити Королева Луны. На Земле правят Энди и Пеллар) Будьте внимательнее.
Спасибо за отзовы).
Дочка - вместо Чиби Усы конечно. Чиби Уса же дочь Мамору, её в этой вселенной нет. Есть Серена и её старший брат Эндимион
User avatar
Серебро луны
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2013 1:18 pm

Re: Фанфик 5 Кунсайт\Серенити G Общий

Postby Knyaga » Sun Mar 03, 2013 7:33 pm

Кажется, какая-то фраза о кубке пропущена.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Фанфик 5 Кунсайт\Серенити G Общий

Postby Garden Dormouse » Sun Mar 03, 2013 8:01 pm

Ой, это я лопух. Забыла, что все драбблы относятся к единой истории) Извините.
User avatar
Garden Dormouse
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 222
Joined: Wed Aug 10, 2011 3:46 pm


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron