Фанфик 5: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

Оценка:

Poll ended at Sat Mar 16, 2013 4:44 pm

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
0
No votes
7
1
14%
8
0
No votes
9
1
14%
10
5
71%
 
Total votes : 7

Фанфик 5: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст

Postby Esmer-san » Sat Mar 02, 2013 4:44 pm

Автор: Esmer-san
Бета: ---
Название: В такие дни я хочу стать ветром.
Персонажи: Изумруд, Алмаз.
Жанр: Ангст
Тип: гет
Рейтинг: PG
Размер: 728 слов
Статус: закончен.
Отказ от прав: не для коммерческого использования. Персонажи принадлежат их создателям. Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko
Описание: Ветер бывает разным. Мягким, ласковым… злым.

Очередной клин вбит, дроид – на этот раз, Удеринг - вызван. Осталось только ждать, пока клин вырастет, Чёрные врата будут открыты и в прошлое прольется Тьма из будущего, заполнив этот город собой. И чем быстрее это произойдет, тем быстрее Зелёная леди сможет вернуться в 30 столетие, к принцу Алмазу.
А пока Изумруд парит над Токио XX века. На щеках её пылает легкий румянец, что придает её образу некий ореол романтики и нежности, даже, может быть, хрупкости. Редко можно увидеть её такой.
- Мне хочется стать ветром. Легким, невесомым, что бы пролететь сквозь тысячи миль и сотни лет – вернуться к тебе, мой принц, ласково обнять тебя, Алмаз. Снова увидеть твои глаза, поцеловать твои губы. Так хочется к тебе, мой принц, - таковы мысли её.
Принц Алмаз читал мысли Изумруд с легкостью, словно они были написаны и отправлены ему старомодным способом, в качестве письма, в конверте, благоухающем духами под названием «Аромат жасмина». Божественный запах. Принц должен был бы скомкать и отбросить за ненадобностью письмо Зелёной леди, даже может быть сжечь, разозлившись на такую дерзость со стороны Изумруд, обратив в пепел бумагу с глупыми строчками. Но нет, Алмаз лишь слегка улыбнулся бы, спрятав конверт во внутренний карман своего пиджака, поближе к сердцу. Зачем? Алмаз и сам не ответил бы на этот вопрос.
***
Громкий смех, яркая и броская внешность. Высоко поднятый подбородок, насмешка над остальными, высокомерие. Всё это, конечно же, правда и как нельзя лучше описывает Изумруд. Но если взглянуть глубже, то можно едва разглядеть, что это защита; если не маска, то кокон лжи и обмана, жить в котором так удобно и просто. Так хорошо. Так понятно для окружающих.
И никто не видит и не слышит, как она страдает. Как рвется на части её сердце, как хочется волком выть на луну. Как она беззвучно кричит от боли. Никто не может её понять, никто не хочет её понять. Да она и не покажет своей слабости, для этого она действительно, слишком гордая. Боль она свою носит в себе, скрывая ото всех, а главное, от себя самой. Нельзя себя жалеть, нельзя сдаваться. Надо держать себя в руках, держать марку. Смеяться и быть стервозной истеричкой. Нельзя показать свою слабость.
Никто не знает о её боли. Алмаз глух к её мольбам, к её мечтам, к её сердцу, к ней. Он не любит её, она не нужна ему. Но Изумруд не оступится, ни за что не отпустит свою мечту. Продаст за неё душу и тело, только бы Алмаз стал её, действительно ЕЁ принцем…
Токио 30 века. Воины из прошлого прибыли в будущее, прихватив с собой сбежавшего Кролика. Алмаз берет дело в свои руки и похищает Сейлор Мун, упустив однако розоволосую девчонку. Но его это мало волнует, он счастлив и доволен, пока Сейлор Мун в его руках.
…В такие дни Изумруд становится ветром, чёрным ветром, очень сильным и стремительным едва ли не ураганом. Она становится ветром и идет против воли своего принца. Алмаз почти заставил Сейлор Мун поцеловать его. Изумруд не могла позволить произойти такой ужасной вещи. Ревность говорит в ней. Ревность создает тёмные вихри, что окружают Алмаза. Чёрный ветер – это боль Изумруд, вырвавшаяся вдруг на свободу.
И вот Зелёная леди, смотрит как её соперница улетает прочь из дворца, уносимая Такседо Маском. Это была её маленькая победа. Возникший рядом Сапфир застал её врасплох, но к удивлению Изумруд, младший принц был, так же, как и она не в восторге от увлечения Алмаза Нео Королевой Серенити (она же Сейлор Мун). В ненависти к последней оба, Изумруд и Сапфир, были солидарны, мнения по этому вопросу у них совпадали.
***
Тронный Зал. Мужчина. Женщина. Принц. Не принцесса. Между ними несколько шагов, но на самом деле – целая пропасть.
Алмаз знал, что вызывать чёрный ветер – это одна из способностей Изумруд. Потому для принца не составило труда узнать, кто был причиной его неудачи. Леди теперь стояла перед ним, зная, что ей придется ответь за свой поступок.
- Ты будешь наказана за это, - сиреневые глаза неумолимы. Нечего и думать о прощении.
- Да, мой принц, - соглашается Изумруд, кланяясь принцу. Она знала, что так будет, но не могла поступить иначе. Не могла просто смотреть на то, как Алмаз целует другую женщину. Она должна была действовать.
Изумруд в немилости у принца, но на секунду, ту самую, в которую леди не видит его лица, принц улыбается. Он может понять Изумруд, в любви как на войне, годится любое средство, если оно приводит к победе. Но предательства и своеволия он простить не может. Кара его будет сурова за это преступление.
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: "Фанфик 5: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby isik_sun » Sat Mar 02, 2013 4:51 pm

:bravo: :bravo: :bravo: Очень трогательный фанфик-))) Браво!! Благодаря твоим шедеврам ,чувствую,изменю своё отношение к Изумруд
isik_sun
 

Re: "Фанфик 5: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Al-Arisha » Sat Mar 02, 2013 4:55 pm

Часть про маску и кокон почему-то навела меня на мысль что Изумруд и Харука похожи по характеру.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: "Фанфик 5: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Esmer-san » Sat Mar 02, 2013 5:02 pm

isik_sun wrote:чувствую,изменю своё отношение к Изумруд

Очень приятно, что моё творчество, обладает таким эффектом.

Al-Arisha wrote:Изумруд и Харука похожи по характеру.

Разве что самим фактом: на первый взгляд кажутся не такими, какие есть в глубине (для Изумруд - в самой-самой глубине, очень-очень далеко от поверхности) душе.
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: "Фанфик 5: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Garden Dormouse » Sat Mar 02, 2013 7:59 pm

Какая роскошная женщина)
Определенно, очень нравится.
User avatar
Garden Dormouse
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 222
Joined: Wed Aug 10, 2011 3:46 pm

Re: "Фанфик 5: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Рэн-ним » Sun Mar 03, 2013 12:53 am

Так иногда хочется назвать Алмаза дураком...вот честно...
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm

Re: "Фанфик 5: Изумруд, Алмаз. PG. Ангст"

Postby Al-Arisha » Sun Mar 03, 2013 4:07 pm

Слова покрепче тоже подойдут.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron