Фанфик 6: Изумруд, Алмаз. PG. AU

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

Оценка:

Poll ended at Sat Mar 23, 2013 6:16 pm

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
0
No votes
7
0
No votes
8
0
No votes
9
1
13%
10
7
88%
 
Total votes : 8

Фанфик 6: Изумруд, Алмаз. PG. AU

Postby Esmer-san » Sat Mar 09, 2013 6:16 pm

Автор: Esmer-san
Бета: ---
Название: Цветные сны.
Персонажи: Изумруд, Алмаз.
Жанр: AU
Тип: гет
Рейтинг: PG
Размер: 797 слов
Статус: закончен.
Отказ от прав: не для коммерческого использования. Персонажи принадлежат их создателям. Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko
Описание: Бал Тёмного Королевства во времена Серебряного тысячелетия. Нарушены всевозможные законы логики, времени и пространства.


Нехелления развлекала себя тем, что смотрела чужие цветные сны, наблюдая их сквозь призму зеркал. В этот раз из множества других она взяла зеркало, в котором причудливо переплелись далекое будущее и ещё более далекое прошлое. Десять веков вперед и пару тысяч лет назад. Токио 30 столетия и Серебряное тысячелетие.
Нехелления видела женщину в чёрном платье с очень глубоким вырезом на спине и длинным шлейфом. Волосы завиты в тугие локоны и подняты вверх. Массивное ожерелье и браслеты, красный веер. Женщина спускается по ступеням вниз, попадая в празднично украшенный зал королевского дворца, в котором сегодня празднуется помолвка принца Эндимиона и королевы Берилл. Гостья ловит на себе заинтересованные взгляды мужчин, благосклонно отвечает на некоторые из них. Она любит быть в центре внимания. На лице её надета чёрная маска, впрочем, это излишне, её и так никто не знает здесь. Но зато она прекрасно осведомлена о присутствующих.
Изумруд танцует с каждым из великолепной четверки Shi Tennou, но не смеет похитить Эндимиона даже на один танец у Берилл. Она слишком хорошо знает чувства правительницы Тёмного Королевства, что бы причинить ей боль, которая терзает саму Изумруд, боль, имя которой ревность.
Но она без зазрения совести «отбирает» у водяной ведьмы Тетис мужчину с короткими волосами цвета нежности солнца. Мастер Иллюзий. Как было бы хорошо навсегда остаться в одном из его творений. Джедайт не высокого мнения о женщинах, но даже гордая Изумруд согласна с ним. Она действительно не способна ни на что без Алмаза… Музыка смолкла. Вежливые слова благодарности за танец. Джедайт умрет первым, канет в вечный сон, отправленный туда своей королевой, что не станет слушать его оправданий.
Роскошные темно-каштановые локоны. Нефрит. Изящный кавалер и любимец женщин. Умело пользуется этим в своих целях. Он читает судьбы людей и демонов по звездам, говорит с ними. Самое интересное, что знающие всё звезды, отвечают Нефриту.
- …И как же вашей королеве удалось заполучить Эндимиона? – спрашивает Изумруд.
- Всё просто, ей помогла в этом королева Металлия, - отвечает Нефрит.
- Ах, разве Металлия – королева? – удивляется вдруг Изумруд. – На моей памяти это был король.
Лорд лишь пожимает плечами. Металлия в данный момент времени – чистая энергия Зла, можно сказать, лишенная определенного пола вовсе. Некое Оно.
…Нефрит умрет на руках у 14-летней девчонки, превратившись в мыльные, разноцветные пузыри. Жертва маленького негодника.
А вот и сам властитель огня с рыжими кудрями, перетянутыми зеленой ленточкой. Смазливый мальчик, чем-то похожий на Изумруд. Жеманен и женственен, однако не смотря на это, уверенно ведет в танце свою партнершу. Умрет красиво, в объятиях своего любовника. Жаль, Ледяной лорд не смог спасти своего ученика от гнева Королевы. Впрочем, рыжий мальчик сам виноват, не стоило ему покушаться на любимого мужчину Берилл.
Первый лорд королевства. Холодный и гордый. Волосы белее снега. Даже руки его обжигают своим холодом. Он напоминает Изумруд Алмаза. Кунсайт был бы отличной парой для Берилл, если бы не существовало в мире Эндимиона и Зойсайта. Но они были, и потому Изумруд краем глаза замечает, как ревнует рыжий демон. Ей хочется немного подразнить его.
- Ваш ученик очень привязан к вам, лорд Кунсайт, - произносит с улыбкой Изумруд. А затем добавляет, приблизившись вплотную к мужчине, шепчет в самое ушко совсем не те слова, что мерещатся Зойсайту. – Цените это и берегите его.
Странная гостья, странные танцы. Лорды никогда больше не встретят её, да и она их тоже. Все забудут скоро этот цветной сон, начнется бесконечная война Света и Тьмы, в которую будут втянуты все они, каждый в своём времени и пространстве. Только враг у них будет общий. Серенити и сейлор воины.
Лорды прекрасны, в них можно влюбиться без памяти. Они умеют кружить голову. Так легко и непринужденно они это делают. Но все меркнут перед твоим сиянием, моя любовь, принц Алмаз. Все они гаснут, отступая в тень.
Дворец растворяется, исчезает постепенно. Снег падает, белый пушистый. Сейчас задует холодный ветер и растреплет её прическу. Лорды красивы, но всё-таки на свете, на том, на этом, есть только Алмаз для Изумруд, и никто другой не сможет занять место в её сердце. Есть только одна прекрасная звезда, которая будет сиять вечно.
И пусть с Алмазом никогда не бывает легко и ясно с первого слова. С ним всё словно в тумане, залитое вином сознание. Редкие встречи. Он ничего не обещает наверняка, поглощенный своими планами и прожектами. Но всё-таки, даже надев свои парадные мундиры, Shi Tennou не смогут сравниться с Алмазом. По крайней мере, для Изумруд.
… она снимет свои туфли и будет идти босиком по ковру в спальне Алмаза, старясь не разбудить крепко спящего принца. Уберет пряди белых волос со лба Алмаза, поцелует его глаза.
- Милый мой принц. Никто мне не нужен, кроме тебя, - беззвучно произнесут её губы. Она ляжет рядом с Алмазом, обнимет его и никогда не расскажет ему о своих снах. Она не станет его огорчать тем, что иногда другие мужчины нравятся ей.
Зеркало темнеет. Нехелления ставит его обратно на полку и после некоторых раздумий берет следующее, что принадлежало когда-то воительнице в золотых доспехах – Галаксии.
Я - Изумруд. Я важное лицо в братстве Тёмной Луны. Я командую операцией по XX веку. Мужчины падают передо мной на колени, потому что я прекрасна. Можете запомнить, скоро Изумруд победит вас всех.
User avatar
Esmer-san
Новичок
Новичок
 
Posts: 37
Joined: Tue Jan 15, 2013 8:42 pm

Re: Фанфик 6: Изумруд, Алмаз. PG. AU

Postby isik_sun » Sat Mar 09, 2013 11:34 pm

:bravo: :bravo: очередная шикарная работа-)) Молодец!
10 баллов из 10!
isik_sun
 

Re: Фанфик 6: Изумруд, Алмаз. PG. AU

Postby Garden Dormouse » Sun Mar 10, 2013 10:45 am

Королева-король Металлия - это да, тонкости перевода:)
User avatar
Garden Dormouse
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 222
Joined: Wed Aug 10, 2011 3:46 pm

Re: Фанфик 6: Изумруд, Алмаз. PG. AU

Postby Al-Arisha » Sun Mar 10, 2013 4:18 pm

Хочу на такой бал!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик 6: Изумруд, Алмаз. PG. AU

Postby ANGEL » Mon Mar 11, 2013 2:40 pm

Великолепно! :bravo: :bravo: :bravo:
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron