Фанфик 6 Кунсайт\Серенити G Общий

Здесь можно создавать темки с конкурсными фанфиками

Moderators: Beebs, Knyaga

Оценка?

Poll ended at Sun Mar 17, 2013 1:21 pm

1
0
No votes
2
0
No votes
3
0
No votes
4
0
No votes
5
0
No votes
6
0
No votes
7
0
No votes
8
2
29%
9
0
No votes
10
5
71%
 
Total votes : 7

Фанфик 6 Кунсайт\Серенити G Общий

Postby Серебро луны » Sun Mar 10, 2013 1:21 pm

Автор: Серебро луны, Kunsit
Бета: Серебро луны
Название: Рождение
Персонажи: Кунсайт Серенити. Эндимион Сетсуна, их дочь и Ами
Жанр:Общий, AU
Тип: Гет
Рейтинг:G
Размер:мини
Статус:закончен.
Отказ от прав: "Bishoujo Senshi Sailor Moon © Takeuchi Naoko"
Предупреждения: ОСС персонажей.
Описание: И сколько бы не прошло лет.. я скажу тебе "Спасибо" за чудо.

Сере медленно шла по Хрустальному лесу, под руку с Эндимионом. Одна рука покоилась на округлом животике, тёзка короля Земли должн был уже на днях появиться на Свет и заботливый муж отослал Сере к Энди и Пеллар, ибо климат на Земле в это время был мягче, да и.. Как шутили все во дворце, Корлева могла родить прямо в кабинете. Так серьёзно она относилась к своим обязанностям правительницы. При том, что верный Консорт вполне мог и сам разобраться как с внешней политикой, так и внутренними делами Луны.
- Ты в последние пару лет просто светишься, сестричка, - произнес Эндимион. Он уже привык к этим прогулкам, врачи настаивали хотя бы на паре часов неспешной прогулки по саду.
- Я счастлива, Мио, всё так как должно быть. У меня чувство что.. Я действительно на своём месте. И моя любовь к тебе не пропала, она тоже стала.. правильной..
- Да, так как должно быть. Я до сих помню ту маленькую проказницу, которая сбегала с Луны в мой сад. А еще, ворчание одного мак-графа
Сере хихикнула
- Как говорит мне Пелли, когда я зарабатываюсь "Верни нам милого ребёнка! Я требую!".
Вообще она у тебя чудесная, и я рада что смогла уговорить её отца вернуться к Вратам..
Теперь Пеллар стала едва ли не лучшей подругой Сере, наравне с Иннерами, от Хауры и Милены Кун предпочитал держать жену подальше, и она уже устала с ним спорить.
- Он тебя ревнует, сестренка, поэтому и старается не столько спрятать, сколько предотвратить твое похищение. - Словно прочитав ее мысли произнес Мио.
- Похищение? Не смеши мои оданго.. кто меня похитит?
- Папа, крёстная!
Им на встречу бежала очаровательная кроха, лет двух чуть не падая. С зеленоватыми волосами и голубями глазами, но удивительно похожая по характеру на свою крёстную.
- Оппа, - Мио поймал дочь, Клио, ты что так спешишь?
- Запыхалась вон вся.. - Сере огладила щёчку любимицы.
- Крёстный.. Приехал.. Надолго! Мама велела вам сказать.. вот я и бежала но.. Она велела вам догулять, вот и меня взять, вот! - выпалив всё, малютка просияла.
- Кун приехал... - В глазах Королевы появилась радость и желание сейчас же увидеть мужа. - Ой... что...
- Сере, - Мио обеспокоенно глянул на сестру, - Что? Малыш?
- Мне бежать обратно, па?
- Да, сокровище, пусть приготовиться к появлению малыша. - Поднимая сестру на руки, осторожно неся ко дворцу. - Все будет хорошо Сере
- Ещё ведь неделя.. мне страшно.. Кун... - шептала Серенити
Клео пулей унеслась домой.
- Мама, крёстный! У тёти Сере сейчас будет малыш! Её папа несёт! - сообщила принцесса Земли, вбегая в малую гостиную, где Пеллар поила Кунсайта чаем с дороги.
- Кун сядь! Все будет хорошо
- Но...
- Энди ее сейчас принесет.
- Но она же...
- Сядь я сказала. Клио, солнышко, иди в детскую, хорошо? Так, а я подготовлю покои и вызову Амелию.
- Но я не могу вот так просто сидеть Пеллар, - стараясь успокоиться признёс Кунсайт.
- Проводи крестницу тогда, - Пеллар чмокнула дочь и торопливо вышла, на ходу связываясь с Королевой Меркурия
Мио осторожно уложил сестру на подготовленную постель и улыбнулся жене.
- Пойду, найду Кунсайта
- Да, он там на нервах
- Кун нервничает?
Пеллр прикусила язык.
- Он в полном порядке, солнышко, дыши, давай... вот молодец...
- Он просто переживает за тебя, сестричка. - Глянув на жену, исправил ее слова Мио.
- Именно, но ничего, оглянуться не успеешь как.. Ами, ну наконец-то! Мио - брысь!
- Уже ухожу, ухожу. - Король направился искать друга
Кунсайт уложил крестницу на дневной сон, хоть та и не была в настроении. Ещё бы такие события, но одна из легенд Севера сделала своё дело. Консорт тенью слонялся по коридором, сходя с ума от беспокойства. Как он был рад в тот день, когда жена сообщила ему о беременности, так сейчас он нервничал. И чихать ему было на прогресс медицины. Это его жена!
- Кунсайт! - Мио подошел к другу. - Ты бледнее смерти, друг мой.
- Ой, а то ты был лучше два года назад, - мрачно.
- Пойдем-ка ко мне в кабинет, мы тогда не плохо там сидели, да и к покоям близко
Кун кивнул, идя за дрпугом, хотя ноги плохо слушались. Он правда не помнил как прошли эти часы. И не потому что они пили, ни он ни Мио не были сторонниками такого отключения сознания, просто он не помнил ничего до того момента как к ним зашла сияющая Амелия
- Принц Луны и его мама ждут папу в гости
- Кун не спеши! - Мио не сдерживал улыбки, смотря на своего обычно холодного друга.
Консорт бросился в покоям жены и остановился у двери, вдруг оробев, но его ободрил тихий голос
- Входи...
Кунсайт бережно взял свёрток, тихо агукнувший, и, заглянув в маленькие копии любимых глаз, ощутил, что наконец-то его жизнь стала полной. Подойдя к постели жены, он поцеловал её в лоб и тихо шепнул:
- Спасибо!
User avatar
Серебро луны
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2013 1:18 pm

Re: Фанфик 6 Кунсайт\Серенити G Общий

Postby Al-Arisha » Sun Mar 10, 2013 4:14 pm

Как мило и трогательно!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Фанфик 6 Кунсайт\Серенити G Общий

Postby Рэн-ним » Sun Mar 10, 2013 11:41 pm

Уммм!Нет слов как трогательно и мило!!!
Наша жизнь - лишь цейтнот
И расцвечены словно стихи твои грезы
Только вот как-то под утро не хочется спать
User avatar
Рэн-ним
Новичок
Новичок
 
Posts: 44
Joined: Tue Jan 15, 2013 9:04 pm


Return to Фанфики

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest