Победители конкурса

Конкурс по "Сейлор Мун". Тема - Хрустальный Токио

Moderators: Beebs, Knyaga

Победители конкурса

Postby Knyaga » Sun Jan 12, 2014 11:10 pm

С окончанием прошлого года прошел и конкурс, но, как водится, после 12-00 (в данном случае после 12-го числа) нас ждет самое приятное - подарки!

С честью хочу представить вам победителей:
Автоматическая победа присуждается hana no ko в номинации хэндмейд!
hana no ko, поздравляем!
Победу в номинации коллаж получает Янтарь!
Это была сложная борьба (особенно в моих глазах). Янтарь, с победой!
В номинации стихотворение побеждает... и снова Янтарь!
Признайся честно, Янтарь, ты хотела забрать все призы, но не хватило времени? ;)
И самый сложный выбор, который мне приходилось делать. Номинация фанфик! Я немного расскажу, о том, как было сложно выбрать победителя (все равно все уже прочитали имена победителей, и все, что я напишу, прочтут позже). Две работы, между которыми было действительно сложно выбрать. Обе замечательно написанные, продуманные, практически со своим миром и видением. Работы, достоинства которых перекрывали недостатки своего противника. Это было и вправду сложно. Но хватит болтать, победителем становится... Jehanne! Драма, душевные терзания и катарсис - я бы не простила себя, если бы не победила эта прекрасная работа.
Jehanne, мои (наши) поздравления!
... Но я бы не простила себе, если бы не победила и вторая работа за авторством Garden Dormouse. Спасибо голосованию, оно спасло меня от мучений - максимальный средний балл - и приз зрительских симпатий получает Garden Dormouse!
Garden Dormouse, с любовью от фанатов!

Итак, друзья мои, я поздравляю вас всех с окончанием конкурса. Прошу обратить внимания на ваши ЛС, потому что мне нужны будут некоторые данные.
Ну, и, ради развеяния любопытства, расскажу, что за призы вас ожидают.
Все, друзья мои, получат по календарю (простому, настенному плакату) со своим любимым героем (или со своим любимым артом по СМ, если будет такое желание), и по клевому значку. А Победители получат по тканиевому плакату, естесственно, с тех артом или героем, которого вы пожелаете сами.

Еще раз поздравления! ^_^
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Победители конкурса

Postby Jehanne » Mon Jan 13, 2014 7:54 am

:cry: *плачет* Да не может такого быть. Это - вырванное из контекста, дорисованное воображением автора, но не буковками, делавшееся ночью после недели без сна, не дополненное кучей деталей, с длинными рассуждениями и лишними словами?!! Туда, наверх?!! Маааамааааа~~ :oops: Що цэ було?!!
Я даже не знаю, какими словами выразить всю гамму переполняющих мою глупую голову чувств. А нет, знаю: я теперь не успокоюсь, пока не впишу это вот в запланированный много лет назад макси (надобно же оправдать такое потрясающее доверие). Это единственный способ, которым я смогу выразить всю глубину благодарности уважаемым устроителям конкурса, Княге-сан персонально и Дормаус-сан лично.

Дормаус-сан, я давно не читал нормальных фанфиков по этому пейрингу - не любят у нас превращающиеся в лошадей воплощения мечты, ну что за... :mad_again: И вот: я понял, что меня так особо торкнуло: в вашем фанфике (особенно в концовке) я усмотрел аллюзию на Утэну, точнее - на эстетику Утэны. Даже если её там нет - моему воспалённому воображению она показалась. :) И это дважды прекрасно. В общем, я очень рад, что ваше замечательное как следует оценили читатели (читательское голосование есть очень-очень большой показатель, я бы сказал - главный показатель из всех!).
И огромное спасибо за поддержку по ходу конкурса. Боюсь, без неё я бы вообще снялся >.<
(Обещаю-обещаю-обещаю дописать макси. :oops: )
Огромное-огромное вам спасибо за всё.

Княга-сан, гигантское СПАСИБИЩЕ за продление сроков. (Эти студенты - такие раздолбаи...)
Огромное спасибо всем, кто голосовал и комментировал. Это очень-очень ценно.
И спасибо всем участникам конкурса. Жаль, что их было маловато и что кто-то не дослал работы.

Очень верю в проведение нового конкурса и/или марафона! ^_^
И с объявлением новой экранизации всех нас!!! ^_^
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Победители конкурса

Postby Garden Dormouse » Mon Jan 13, 2014 12:27 pm

Ура! :bravo: :bravo:
Jehanne, мне лично затруднительно оценивать ваш текст объективно - сам по себе, без двух других текстов, он, наверное, действительно выглядит только кусочком истории. Но с этой историей я-то уже частично знакома, и хотела бы дослушать до конца) :oops:
Это не Пегаса у нас не любят, а сам сезон. Нууу... там есть и за что его не любить, особенно по сравнению с предыдущими сезонами, да.

Очень понравилось участвовать в тематическом конкурсе. Хотелось бы потом еще повторить - если бы еще участников было побольше)
User avatar
Garden Dormouse
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 222
Joined: Wed Aug 10, 2011 3:46 pm

Re: Победители конкурса

Postby Янтарь » Mon Jan 13, 2014 7:44 pm

Ура-Ура-Ура! Первый трудовой день года - и такая радость :love:
Участвовать понравилось, хотя конец года пытался внести свои коррективы :)
Всё-таки хорошо, что есть такие творческие конкурсы, не ограниченные одним направлением и на которых представлено столько разнообразных работ.
User avatar
Янтарь
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 322
Joined: Wed Jan 25, 2012 9:30 pm


Return to Хрустальная мечта (конкурс)

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron