Любовные неприятности (To love ru)

Новости из мира аниме, обсуждение любимых и нелюбимых аниме.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Какая из героинь на Ваш взгляд самая красивая?

Лала
2
40%
Харуна Сайрондзи
0
No votes
Микан (сестра Рито)
1
20%
Тенджейн Саки
0
No votes
Категава (староста класса)
1
20%
доктор Микадо
0
No votes
Рун (когда он - девочка, естественно)
0
No votes
Ями - Золотая тьма
1
20%
другие
0
No votes
 
Total votes : 5

Любовные неприятности (To love ru)

Postby Угаки » Fri Nov 14, 2014 12:45 am

Что-то искал-искал, но так и не нашел отдельной темы по аниме "Любовные неприятности". Вот, решил создать её по лучшему, на мой взгляд творению студии Xebec.
3 сезона + много ОВА.
Image
1 сезон вышел в 2008 г.
Пожалуй, самый яркий представитель жанра этти.
Для тех, кто не смотрел - о сюжете. Увлеченный футболом школьник Рито влюблен в одноклассницу Харуну Сайрондзи. Однако у парней есть такое дело (по себе знаю): легкое и непринужденное общение с девчонками... пока не втрескается по-настоящему. И тут-то, при необходимости признаться в своих чувствах парней и переклинивает. А когда нет должной решительности, то признанию мешает все что угодно. Вот и с Рито было точно также. То горшок на голову упадет, то грузовик собьет, то слон затопчет... Но вот, наконец, он, вроде собрался с духом, и даже начал было говорить, как вдруг в двух шагах от него на школьный двор падает небольшой инопланетный космический корабль. Какое уж тут признание!
Обгоревшая железяка безжизненна. Но Рито еще не знает, что ее пилот жив и ему предстоит вскоре встретиться с ним. Впоследствии выясняется, что Лала (так зовут инопланетянку) - принцесса с планеты Девилюк, а ее отец - могущественнейший правитель Галактики. И так уж сложились обстоятельства, что Рито вдруг оказывается ее женихом. Лала - красивая и добрая девушка. Но так вышло, что она стала между Рито и Харуной. А еще она из тех, про кого говорят "шило в заднице" и умудряется оказаться рядом с Рито в самый неудобный момент. Кроме того, Лала - самодельщица вроде тех, что в советское время выступали на телепередаче "Это вы можете", только с поправкой на инопланетный уровень техники. Словом, жизнь у Рито началась очень веселая...
Я обычно ловлю моменты в аниме, когда героев панорамируют, что позволяет получить картинку с очень высоким разрешением. Вот что недавно наловил:
Image
Image
Вообще-то мало в каком аниме сыщется столько симпатичных героинь, так что можете проголосовать в своеобразном конкурсе красоты.
User avatar
Угаки
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1502
Joined: Mon Jan 30, 2012 2:53 pm
Location: Иваново

Re: Любовные неприятности (To love ru)

Postby Странник » Fri Nov 14, 2014 2:31 am

Буду верить в появление 4-го сезона. :)
Ваши вопросы загоняют меня в Гугл.
User avatar
Странник
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Tue Oct 21, 2014 7:09 pm


Return to Аниме

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron