Что вы сейчас смотрите?

Новости из мира аниме, обсуждение любимых и нелюбимых аниме.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Что вы сейчас смотрите?

Postby Selina Kou Seiya » Sat Apr 14, 2007 9:49 am

Из аниме, конечно.
Подобная тема уже была, но я ее закрыла своими же руками... по глупости. В общем, пишите название аниме и первые (ну, или последние) впечатления.

Я посмотрела Trigun'а ^____________^ (Я всех этим достану >_<) И до сих пор нахожусь под большим впечатленим! И смело записываю на подкорку мозга, как одно из любимейших аниме. Наверное, это единственное аниме, которое заставило меня ржать и рыдать в одиночку, практически одновременно... и мега-круто! Советую всем. Наверняка каждый углядит в этом аниме что-то свое. Оно довольно старое, но... классика - она и есть классика!

А теперь не знаю что смотреть х__х
Делитесь впечатлениями!
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Воин света » Sat Apr 14, 2007 10:18 am

Я сейчас смотрю аниме Таинственная игра (Fushigi Yugi).
Древний Китай,древние легенды, обещания,которые порой невозможно выполнить, ...и главный вопрос-что же считать реальностью-то,что здесь или тот свой привычный обычный современный мир, ... и конечно обязательное присутствие любовного треугольника (так жалко,когда из-за него рушится дружба).
Надеюсь на счастливый конец ^_^
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Sat Apr 14, 2007 9:03 pm

Я пыталась посмотреть Air. Но не идет. Совсем. Даже не знаю, почему. Мистика, может надоела?.. В последнее время нравятся простые школьные истории. Или жизненные... Жду, когда мне принесут Kimi ga Nazomu Eien. Очень хочу посмотреть.

Сейка, Триганом ты еще не достала =)) Мне, например, очень интересно читать твои впечатления. :wink: *тихо* А я Нобутой никого не достала? Х___Х
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Sun Apr 15, 2007 12:21 am

Юффи, а я это аниме -Kimi ga Nazomu Eien-уже давно ищу,видимо придется перерывать ларки одного большого магазина ^_^
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Sun Apr 15, 2007 1:32 am

Я его тоже давно искала... А недавно один парень (который вообще не имеет никакого отношения к аниме Оо) сказал, что принесет.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Selina Kou Seiya » Sun Apr 15, 2007 10:59 am

Оооо! Кими га нозому айен - СУПЕР! Мне лично очень понравилось Трогательное... я даже всплакнула. А на самом деле оно снято по хентайной игре! Ни за что бы не подумала... узнала это после просмотра самого аниме. Но вы не бойтесь, там от хентая ничего не осталось. Если мне не изменяет память, только эччи... местами. А так аниме очень понравилось, и всем советую!

А Фушиги Юги... я пыталась несколько первых серий смотреть... не впечатлило. Его надо было смотреть во времена Сейлор Мун. Теперь тянет на нимешки с крутой прорисовкой =) Лично меня.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Юффи » Sun Apr 15, 2007 4:14 pm

Selina Kou Seiya wrote:А Фушиги Юги... я пыталась несколько первых серий смотреть... не впечатлило. Его надо было смотреть во времена Сейлор Мун. Теперь тянет на нимешки с крутой прорисовкой =) Лично меня.

Наверное, ты права. Ибо меня Игра тоже не впечатлила. Совсем. Не прорисовкой, ни сюжетом. И дальше смотреть не захотелось. :?
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Fri Apr 27, 2007 1:50 pm

Закончила смотреть Air,..честно говоря я начала его смотреть сразу после просмотра Эльфийской песни и потому сначала у меня это тоже не пошло и цвета здесь светлые и нежные и героини немного странные,..пришлось сделать перерыв,но вот на днях я его досмотрела и мне понравилось. Если не особо придираться к первым сериям,то очень даже неплохо, я в конце после смерти главной героини даже плакала.
Если смотреть на главную линию,то там настолько прочувствовано ощущение одиночества и грусти,..
Некоторые моменты не до конца поняла,...мистика,.да,но не полностью раскрытая в определенных частях :)
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Violet » Sun Apr 29, 2007 2:14 pm

Смотрела Джинга, Сейчас смотрю Кровь Триединства, не обыкновенно красивое аниме, но слишком много политики
Сон сквозь пелену дождя,
Найдет тебя... и скажет
Про любовь и про меня...
Image
User avatar
Violet
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 81
Joined: Mon Jan 29, 2007 3:56 am

Postby Усаги » Tue Jun 19, 2007 6:20 pm

А я ищу что посмотреть....хочется чего-нибудь веселого,романтичного.....
User avatar
Усаги
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 58
Joined: Mon Jun 18, 2007 6:33 pm

Postby Reiko » Mon Jul 16, 2007 9:29 pm

Недавно посмотрела 1 серию 2 сезона Zero no tsukaima... надо сказать начала разочаровываться в этом аниме. Если 1 сезон еще показался вполне себе - фентези, романтика, комедия... то во втором шутки становятся гораздо пошлее, что не радует.
Еще смотрю гонзовскую Ромео и Джульетту. Советую. Вещь супер. Честно, не ожидала такого от гонзо.
There's no such thing as fate...
User avatar
Reiko
Гость
Гость
 
Posts: 4
Joined: Tue Jul 10, 2007 4:25 pm

Postby Ars » Sat Jul 21, 2007 5:04 pm

Noir недавно просмотрел...понравилось даже очень, но конец достаточно предсказуемым оказался...26 серий очень даже нормально...за это время можно главных героинь лучше узнать...а по идее всё аниме - мясо без крови :)
Тяжелое, грустное и достаточно тёмное аниме...депресняк напал на пару часов после просмотра :)
И Cowboy Bebop немного раньше, чем Нуар. Там всё попроще и конец действительно оригинальный :) Тоже очень понравилось.
P.S От Евангелиона по прежнему тошнит...не могу такую гадость смотреть сколько не пытался.
Ars
Гость
Гость
 
Posts: 4
Joined: Sat Jul 21, 2007 4:19 pm

Postby Воин света » Wed Aug 22, 2007 7:14 pm

Я сейчас смотрю аниме "Волчий дождь", кто-нибудь уже смотрел??
Начало мне пока нравится,вот только никак не пойму,они действительно превращаются в людей или это только иллюзия,которую остальные люди видят??
А то смотрю,вроде человек,а следы волчьи остаются :?
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Sunny_Sky » Wed Dec 12, 2007 12:59 am

Закончила смотреть Золотую струну (La Corda d'Oro). Очень романтичное аниме. Никакого изврата. Вызывает самые светлые чувства. ^_^
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Зойсайт » Wed Dec 12, 2007 6:33 pm

Тёмная лагуна - самое что ни на есть прикольное. :)
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Next

Return to Аниме

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron