Ведьма Салли

Новости из мира аниме, обсуждение любимых и нелюбимых аниме.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Ведьма Салли

Postby Alramie Seiya » Sun May 25, 2008 9:21 pm

Если смотрели,поделитесь мнением
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Al-Arisha » Mon May 26, 2008 5:56 pm

Опиши сюжет хотя бы в двух словах, если не трудно.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Alramie Seiya » Mon May 26, 2008 7:30 pm

Главная героиня-Салли,принцесса Волшебной страны.Её родители отправляют её учиться на Землю,в Японию,где она становиться простой школьницей,А помогает ей говорящий кот.Выясняется,что на Землю хотят напасть приспешники злой колдуньи из волшебной страны.Девочка противостоит их козням,и к ней одна за другой присоединяются её подруги и друзья из Волшебной страны.Вместе они побеждают зло.Главные герои и сюжет очень похожи на СМ,а остального не помню-мне 6 лет тогда было
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Al-Arisha » Tue May 27, 2008 4:16 pm

Спасибо!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Хатхор » Sat Oct 18, 2008 10:44 pm

Alramie Seiya wrote:Главная героиня-Салли,принцесса Волшебной страны.Её родители отправляют её учиться на Землю,в Японию,где она становиться простой школьницей,А помогает ей говорящий кот.Выясняется,что на Землю хотят напасть приспешники злой колдуньи из волшебной страны.Девочка противостоит их козням,и к ней одна за другой присоединяются её подруги и друзья из Волшебной страны.Вместе они побеждают зло.Главные герои и сюжет очень похожи на СМ,а остального не помню-мне 6 лет тогда было

Что-то не помню такого в аниме о Салли. Она перемещается на Землю из волшебного мира ради своих подруг, затем к ней присоединяются ее друзья-волшебники и говорящий кот Дабу-Дабу (его просто невозможно забыть :) ). Описываются их приключения на Земле, как с помощью волшебства изменяется жизнь героев, различные комические ситуации. С СМ, насколько я помню, нет ничего общего. Это был первый японский сериал, какой я посмотрела, не пропускала ни одной серии, потом просто заболела Японией, даже хотела изучать этот язык, но не получилось...
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Ведьма Салли

Postby isik_sun » Mon Aug 20, 2012 2:16 pm

Очень милый мульт! Смотрела его в детстве=)
isik_sun
 

Re: Ведьма Салли

Postby Хатхор » Tue Aug 21, 2012 3:49 pm

isik_sun wrote:Очень милый мульт! Смотрела его в детстве=)

Очень рада, что я не одна его смотрела и помню)))
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Ведьма Салли

Postby Граф Медуза » Tue Aug 21, 2012 4:56 pm

Искал как-то видео к Салли и понял, что у нас либо показывали, либо я попадал только на 2 сезон.
«Некоторые истины нужно забивать насмерть»
User avatar
Граф Медуза
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 435
Joined: Sat Jun 30, 2012 8:00 pm
Location: Маскау

Re: Ведьма Салли

Postby Хатхор » Wed Aug 22, 2012 7:35 pm

Граф Медуза wrote:Искал как-то видео к Салли и понял, что у нас либо показывали, либо я попадал только на 2 сезон.

Показывали у нас второй сезон в 1995 году, но это и так можно считать отдельной историей (сначала была Ведьма Салли, а потом уже Сэйлормун). Первый сезон был снят давно, в 1966 году, а второй - в 1989 (начинается с того, что Салли снова возвращается на Землю и заново знакомится со своими подругами). Так что, можно сказать, что обе части друг от друга не зависят. Кстати,на рутрекере можно скачать полностью Ведьму Салли: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3060835
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Ведьма Салли

Postby isik_sun » Thu Aug 23, 2012 9:19 am

что я не одна его смотрела и помню)))

мне там котяра нравился очень ;)
isik_sun
 

Re: Ведьма Салли

Postby Хатхор » Thu Aug 30, 2012 8:38 pm

isik_sun wrote:
что я не одна его смотрела и помню)))

мне там котяра нравился очень ;)

Тоже очень любила Дабу-Дабу))) Когда-то давно сделала даже авик с ним:
Image
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Ведьма Салли

Postby isik_sun » Mon Sep 03, 2012 9:56 am

класс-0))
isik_sun
 

Re: Ведьма Салли

Postby Чёрный Ветер » Sun Jan 06, 2013 5:35 pm

А я правильно понял, что Дабу-Дабу раньше был человеком? И если да, то за что его так и кто?
Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...

ImageImage Image
User avatar
Чёрный Ветер
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5210
Joined: Thu Oct 25, 2012 9:51 pm

Re: Ведьма Салли

Postby Хатхор » Sun Feb 24, 2013 5:20 pm

Чёрный Ветер wrote:А я правильно понял, что Дабу-Дабу раньше был человеком? И если да, то за что его так и кто?

Давно смотрела сериал и, честно говоря, такого не помню. Вроде он всегда был котом :hm:
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

Re: Ведьма Салли

Postby Чёрный Ветер » Sun Feb 24, 2013 10:12 pm

Хатхор wrote:
Чёрный Ветер wrote:А я правильно понял, что Дабу-Дабу раньше был человеком? И если да, то за что его так и кто?

Давно смотрела сериал и, честно говоря, такого не помню. Вроде он всегда был котом :hm:

Мне кажется, что там была какая-то серия, где намекалось, что Дабу-Дабу был до этого кем-то другим... Там вроде были какие-то ретроспективные кадры...
Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...

ImageImage Image
User avatar
Чёрный Ветер
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5210
Joined: Thu Oct 25, 2012 9:51 pm

Next

Return to Аниме

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron