Поможем Сейлор Мун!

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Фараон 90 » Wed Sep 01, 2010 11:42 am

1. Канал "Россия" он сейчас называется, но они не будут крутить аниме, хотя нет своим "Лунтиком" они всех достали, бедные дети, как родители будут объяснять им, что это за....
2. Покемонами не интересовался, того, что увидел было достаточно, чтобы больше их не видеть.
3. Домашний я привел для примера, но так как он был создан с подачи продюсера СТС, ему небольшой пиар обеспечили и частоту в сетку вещания, доступную для кабеля. А представим, что появляется новый канал, самостоятельный, с ним не хотят работать те, кто сейчас на гребне волны. Вот он и будет транслировать старье, разрешение на показ которого подешевле, теоретически они могут обратиться к 2*2 за разрешением показать СМ. Как я говорил, об этом канале еще надо будет узнать о нем и поймать его. А вариант возвращения СМ на ящик интересует прежде всего тех, кто живет в труднодоступных для "цивилизации" местах. Я не удивлюсь, если у кого-то до сих пор черно-белый "Горизонт" с рогами (такие вообще про СМ не слышали).
Те же, у кого есть возможность с доверительной вероятностью узнать о показе СМ на новом, неизвестном канале, а также сильная аппаратура для ловли этого канала - им легче будет скачать ее с торрента или смотреть онлайн ВКонтакте.
4. ТНТшная запись - не самый худой вариант, там дубляж нормальный (даже, то, что сотворил СВ-дубль лучше голоса жопы).
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Wed Sep 01, 2010 1:12 pm

Найнети, с опросом крутая мысль) Запускай. За себя скажу - я бы вставала. Без проблем. Как человек, смотревший футбольные матчи Чемпионата Мира и оных по ночам)
Найнети, можно попробовать, конечно, на СТС. Винкс же они показали. Но сейчас учебный год, кто ж отдаст ей прайм-тайм?
С "устарением муньки" вы, да простит меня Соичи Томо, заколебали. Мы еще не такие страперы, чтобы говорить о классных временах Путина, как о счастливом детстве. Взять канал, по которому будут крутить аниме, не откуда. Тогда есть необычное предложение: давайте все зарегестрируемся на 2*2 или СТС и распишем им "доску почета муньки". Думаю, по постов двадцать на тему "верните СМ" хотя бы человек от пяти как минимум, будет уже неплохо)
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Калеб » Wed Sep 01, 2010 1:39 pm

Wis wrote:Домашний конечно вариант, но разве они аниме хоть раз показывали?

Домашний в бытность свою 31-м каналом показывал Муньку, и было это то ли в 98, то ли в 99 году.

2х2 может специально держать СМ в запасе для привлечения аудитории (в заставке промелькнёт и т.д. Когда обновлённый 2х2 начал вещать, действительно была заставка с СМ, несколько кадров, я всё ждал показа). А хотя пёс их разберёт, гадание на кофейной гуще.

2х2 принадлежат права, вроде, только на 1-3 сезоны, а права на 4 и 5 сезоны у ТНТ. Точно не знаю, могу ошибаться.
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Фараон 90 » Wed Sep 01, 2010 1:45 pm

Хару, СТС не будет показывать, там сейчас повторяют самый главный сериал для праведных садистов "Приключения дятла ВУди и его друзей". На счет "бобра" не знаю, а все, кто наступил дятлу на клюв всегда получают, и не только по "справедливости".
Для нас Мунька вечна. А еще я слышал, что новые "ПроДвинутые" анимисты от нее открещиваются и клеймят позором ("Не мечтайте ни о чем - это для детей" (с) Полагаю, так говорят детишки, пытающиеся показать себя взрослыми, без склероза и ревматизма взрослость трудно доказать).
Я на форуме 2*2 не нашел ни одного топика про СМ, и это в разделе аниме.
Если только главнюков канала волнуют мнения форумчан, то они так же будут прислушиваться и к "ПроДвинутым" анимистам, коих в общей массе может быть больше.
Если мы потом будем вспоминать о "классных временах Путина", дело - дрянь. Вся надежда на 2012.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Калеб » Wed Sep 01, 2010 1:50 pm

Фараон 90 wrote:Я на форуме 2*2 не нашел ни одного топика про СМ, и это в разделе аниме.

Удалили, стало быть. Была тема, была.
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Wed Sep 01, 2010 1:51 pm

Ваша мысль понята, Найнети)
2012?Это когда в Америке снимут 6 сезон и начнется конец света? (По теории Вьюги, хД)
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Wis » Thu Sep 02, 2010 11:11 am

Кто-нибуть, оптимистический вариант действий, как вывод из всего выше предложенного сделать может? Ну чтоб так все согласились и рванули рвать комментариями/письмами форум/мыло.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Thu Sep 02, 2010 11:14 am

Зови КОММУНИСТа. Вот поззитиффчик будет.... А если серьезно, то что можно добавить?! Тогда давайте раскручивать этот сайт.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Wis » Thu Sep 02, 2010 11:17 am

не вариант.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Thu Sep 02, 2010 11:35 am

Ну, это для превлечения новых адептов.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Sid Vicious » Thu Sep 02, 2010 11:37 am

Да забудьте.. Японское кино и аниме сегодня не востребованы. Хотя одно время Ren TV показывал Годзиллу (японские фильмы периода 1999-2004).
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Thu Sep 02, 2010 11:43 am

Ага, не востребованы! А куча анимэшников?
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Sid Vicious » Thu Sep 02, 2010 11:47 am

Haruka wrote:Ага, не востребованы! А куча анимэшников?


В эпоху интернета, DVD и Blue-Ray? Ничего удивительного.
Пойми, подавляющее большинство ТВ-аудитории - это люди преклонных лет, домохозяйки и т.п.
Аниме явно не для них.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Thu Sep 02, 2010 11:53 am

Интернет есть не у всех. Никто не сидит долго пед компом. Все идут смореть "зомбо-ящик". Не надо мне доказывать то, что я не приму. Уж я-то знаю, что мои одногодки смотрят телик, а качать из Нета или дорого, или лень и долго.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Sid Vicious » Thu Sep 02, 2010 11:57 am

Упёртым ничего не доказываю. Бесполезно.
Кстати, то-то форумы малолетками переполнены. Особенно у меня в клубе это хорошо видно.
Last edited by Sid Vicious on Fri Sep 03, 2010 1:19 pm, edited 1 time in total.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 1 guest

cron