Что для Вас значит Сэйлор Мун ?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Рейка » Wed Nov 21, 2007 8:56 pm

А для меня СМ это возвращение в дество. Снимает все стрессы.
Рейка
Гость
Гость
 
Posts: 2
Joined: Wed Nov 21, 2007 8:40 pm

Postby Eve Evans » Thu Nov 22, 2007 6:07 pm

Я рада, что унас с вами оказывается так много общего. :D Когда сама поступила в универ, думала, запрячу свое увлечение в ящик подальше и выкину из головы, а оказалось- не стоит, потому что многие мои сокурсницы так же увлечены Сэйлорами. :D
Eve Evans
Гость
Гость
 
Posts: 2
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:02 pm

Postby Малая_я » Thu Nov 22, 2007 6:16 pm

Нет.......я пожалуй пока из ящика на замке "доставать " пока не буду...! :oops:
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Rainbow » Thu Nov 22, 2007 6:37 pm

Eve Evans wrote:...многие мои сокурсницы так же увлечены Сэйлорами.

Подфортило с сокурсницами! А у меня в группе, только заикнёшься, что мол аниму смотрю, сразу ржать начинают. Ограниченные. 8)
Малая_я wrote:Нет.......я пожалуй пока из ящика на замке "доставать " пока не буду...!

Малая_я, у тебя что Сейлор Мун в тёмном ящике под семью замками пылится? Непорядок. :P
User avatar
Rainbow
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 237
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:00 am
Location: Екатеринбург

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Thu Nov 22, 2007 8:11 pm

Rainbow wrote:
Eve Evans wrote:...многие мои сокурсницы так же увлечены Сэйлорами.

Подфортило с сокурсницами! А у меня в группе, только заикнёшься, что мол аниму смотрю, сразу ржать начинают. Ограниченные. 8)

Это точно подфартило с сокурсницами! У меня, на японской(!!!) филологии, кроме меня всего 2 анимешника :( Про Сейлор Мун конечно слышало больше, но всего лишь как про "мультик" :evil:
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby Рейка » Thu Nov 22, 2007 8:55 pm

Я в универе не скрывала своего увлечения СМ. Мне нравиться и все. А остальное не важно.
Рейка
Гость
Гость
 
Posts: 2
Joined: Wed Nov 21, 2007 8:40 pm

Postby Rainbow » Thu Nov 22, 2007 9:11 pm

chiang wrote:У меня, на японской(!!!) филологии, кроме меня всего 2 анимешника Про Сейлор Мун конечно слышало больше, но всего лишь как про "мультик"

Ни фига себе! А я-то думала на японскую филологию в основном анимешники и идут. Очень печально. :(
Рейка wrote:Я в универе не скрывала своего увлечения СМ. Мне нравиться и все. А остальное не важно.

А мне даже скрывать не приходится, всё равно в универе не с кем говорить о Сейлор Мун...
User avatar
Rainbow
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 237
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:00 am
Location: Екатеринбург

Postby Малая_я » Fri Nov 23, 2007 4:51 pm

Rainbow wrote:
Малая_я wrote:Нет.......я пожалуй пока из ящика на замке "доставать " пока не буду...!

Малая_я, у тебя что Сейлор Мун в тёмном ящике под семью замками пылится? Непорядок. :P

Нет, но заикнусь гденить - тоже самое - все ржать начинают! Что в этом такого? :(
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Rainbow » Fri Nov 23, 2007 6:58 pm

Малая_я wrote:заикнусь гденить - тоже самое - все ржать начинают! Что в этом такого?

Не, ну ладно, над нами, старпёрами... но когда над 14-летней девушкой ржать начинают, это уже беспредел.Сэйлор Мун как раз и создана для такого возраста. И ничего такого нет, если ты даже в тридцать лет смотришь это аниме. Вообще, всё это предрассудки, что мол СМ - это мультик для детей. Да если даже и так, какое кому дело до чужих увлечений. Это личное дело каждого. И ржать начинают те, кто ни разу не смотрел или видел только пару серий и толком ни в чём не разобрался. И вообще, нашему обществу не хватает толерантности… :evil:
User avatar
Rainbow
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 237
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:00 am
Location: Екатеринбург

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Fri Nov 23, 2007 7:16 pm

Rainbow wrote:
заикнусь гденить - тоже самое - все ржать начинают! Что в этом такого?

Не, ну ладно, над нами, старпёрами... но когда над 14-летней девушкой ржать начинают, это уже беспредел.Сэйлор Мун как раз и создана для такого возраста. И ничего такого нет, если ты даже в тридцать лет смотришь это аниме. Вообще, всё это предрассудки, что мол СМ - это мультик для детей. Да если даже и так, какое кому дело до чужих увлечений. Это личное дело каждого. И ржать начинают те, кто ни разу не смотрел или видел только пару серий и толком ни в чём не разобрался. И вообще, нашему обществу не хватает толерантности… :evil:


Ржать начинают всегда когда твои поведение/увлечения/взгляды и т. д. не совпадают с принятыми в данном колективе и от возраста это не зависит. Малая_я, я вас прекрасно понимаю, в 15 лет я сам столкнулся с невосприятием, это было очень тяжело, и после этого несколько лет о своем увлечении вообще молчал. Это сейчас, когда мне 20, мне на...ть кто что подумает, я говорю об аниме всегда когда хочу.
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby Rainbow » Fri Nov 23, 2007 8:07 pm

А я стараюсь особо не распространяться о таких вещах с теми людьми, которые заведомо меня не поймут. Что толку-то? Реакция уже известна…
А так,я всегда шла в разрез с модой. Мне даже нравится, что меня привлекает что-нибудь немодное, то, чем не увлечены повально все. И в этом плане я всегда буду делать то, что мне по душе, кто бы что ни говорил. А смеются… ну и пусть смеются. Главное, чтобы не доходило до агрессии. :oops:
User avatar
Rainbow
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 237
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:00 am
Location: Екатеринбург

Postby Beebs » Fri Nov 23, 2007 11:04 pm

Rainbow wrote:Не, ну ладно, над нами, старпёрами... но когда над 14-летней девушкой ржать начинают, это уже беспредел.Сэйлор Мун как раз и создана для такого возраста. И ничего такого нет, если ты даже в тридцать лет смотришь это аниме. Вообще, всё это предрассудки, что мол СМ - это мультик для детей. Да если даже и так, какое кому дело до чужих увлечений. Это личное дело каждого. И ржать начинают те, кто ни разу не смотрел или видел только пару серий и толком ни в чём не разобрался. И вообще, нашему обществу не хватает толерантности… :evil:

Надо мной смеялись по той же причине, когда я перешла в новую школу. Мне было 9, а моим одноклассникам примерно около 12. М-да, этим я испортила себе репутацию на все годы учёбы в школе. Правда, я об этом не жалею, хотя, до сих пор распространятся о "Сейлор Мун" в компаниях я не решаюсь...
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Малая_я » Sun Nov 25, 2007 8:29 pm

Маленький, уже с возникновения кроманьонца лишенный эволюции мозг моих одноклассников и вообще людей с которыми мне приходится работать не может отличить аниме от мультика, разве что по количеству букв в слове! :x
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby J-sound » Mon Nov 26, 2007 12:44 pm

в первый раз увидела Сейлор мун по какому то польскому каналу... Мне тогда было 3 или 4 года. Полсат 2 вроде... просмотрела почти все сезоны... кроме 1-го по моему. К удивлению родителей, через полгода (после сейлор мун показывали и Dragonball все сезоны) овладела польским и чешским разговорным. Затем в 5 лет школа, и всё забылось, спутниковую тарелку поставили другую, и всё было как сон. Пока на 3 курсе ВУЗа (т е этот год) меня не дёрнуло посмотреть все серии с самого начала.. Теперь это моё всё)
*** Мир без неё навряд ли стоит спасения ***
User avatar
J-sound
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Nov 26, 2007 9:47 am

Postby alencha » Mon Nov 26, 2007 5:02 pm

Сейлор Мун!? Zzz Дайте подумать, что значит для меня СМ. это мой любимый мультик с детства, значит это несомненно воспоминание о нем. Просто это захватывающая и очень интересная история про девченок, которые спасают мир - а мне такие истории очень нравятся. Во-вторых - СМ для меня это кладезь красиво нарисованно аниме (это я так считаю). Мне очень нравится рисовать анимешных героев. И я не скрываю, что мне нравится это аниме. <3
User avatar
alencha
Гость
Гость
 
Posts: 6
Joined: Mon Nov 26, 2007 4:07 pm
Location: Свердловская область

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests

cron