Какие пробелы в сюжете вы хотели бы заполнить?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Alramie Seiya » Wed Jul 23, 2008 6:34 pm

Вот уж личной жизни девочек хватит!В каждую серию, кроме финальных битв, пихают!
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby jadeitina96 » Wed Jul 23, 2008 9:24 pm

Сапфир, я ж говорю, интересней побольше узнать про врагов Сэйлоров, про их предысторию...
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Родион » Thu Jul 24, 2008 3:55 am

Хотя бы у некоторых. В частности, Темных Королевствующих Злодеев.
Nil mortifi, sine lucre. Всякое убийство должно быть оплачено
www.diary.ru/~ravenloft
User avatar
Родион
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 792
Joined: Sun Jun 29, 2008 6:16 am
Location: А это где? В Караганде!

Postby Alramie Seiya » Thu Jul 24, 2008 8:40 am

Имхо, мне ведьмы, немезисцы и анимамейтс куда интереснее.
Ну только если о Джедайте...ну и Нефрита можно.А вот подробности личной жизни Куня&Зоя вызовут у меня стойкую аллергическую реакцию с интоксикацией мозга яоем.
Как ни прискорбно судить, но ТК-самая никчёмная группировка злодеев...Эйл и Анна и то действовали эффективнее Zzz
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby jadeitina96 » Thu Jul 24, 2008 10:55 am

Alramie Seiya wrote:А вот подробности личной жизни Куня&Зоя вызовут у меня стойкую аллергическую реакцию с интоксикацией мозга яоем.

Можно и без особого показа их отношений, а вот раскрыть, почему они туда попали, в секту, можно...
Мне тоже немезийцы интересны, жизнь у них была тяжелая.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Regi » Sun Jul 27, 2008 3:43 pm

Alramie Seiya wrote:Вот уж личной жизни девочек хватит!В каждую серию, кроме финальных битв, пихают!


По мне так мало ) например, нет совершенно ничего об их взаимоотношениях с одноклассниках, больше не показывают Нару, просто моменты, как сейлоры находят жертв каких-либо демонов - спасют их и конец. Нет ничего о личных взаимоотношениях и т.д. и т.п
Каждый имеет право на свое мнение, и каждый имеет право на свое видение финала любого произведения, все-таки это твоя голова и твой мир мечты. Но осторожно - некоторым хочется, чтобы существовал один вариант - их, а тебе, не хочется?
User avatar
Regi
Новичок
Новичок
 
Posts: 38
Joined: Wed Dec 28, 2005 2:12 pm

Postby Margherete » Thu Jul 31, 2008 10:59 pm

YuRiPa и Regiподдерживаю :)
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby Al-Arisha » Fri Aug 08, 2008 8:22 am

Было бы интересно сделать хотя бы одну серию без битв. Показать простую жизнь девочек. Напрмер в классе появилась вредная новенькая и стала цепляться к Усаги или кому-нибудь еще из сейлоров. Атаку ведь по ней не выпустишь. Как тут поведут себя сейлоры? Что они представляют из себя в обычном, не боевом облике?
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Alramie Seiya » Fri Aug 08, 2008 11:15 am

И пока они развлекаются с новенькой задирой, Лорды/Кардьяны/Сёстры-Преследовательницы/Ведьмы/Амазонцы/Анимамейтс губят пару-тройку жизней.
Весело. По мне вообще хватит девочек в сериале-каждая серия-их обычная жизнь-пошли в магазин/на пляж/на выставку и т.п., а там очередной враг. И битва занимает в сериале максимум 6 минут-пришёл демон/побил иннеров/пришёл Такседо Камен(Аутеры,Старлайты)шарахнули демона,Сейлор Мун демона прикончила.
А серии без демонов были-с маленькой Годзиллой во втором сезоне, в спешиале-трилогии "Sailor Moon:Super S" в первой истории.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Al-Arisha » Sat Aug 09, 2008 6:50 am

Alramie Seiya wrote:И пока они развлекаются с новенькой задирой, Лорды/Кардьяны/Сёстры-Преследовательницы/Ведьмы/Амазонцы/Анимамейтс губят пару-тройку жизней.

Нет! Пусть эта новенькая появится как раз в один из кратких периодов отдыха!
Alramie Seiya wrote:серии без демонов были-с маленькой Годзиллой во втором сезоне

Знаю. Это 67 серия. Но я имела в виду серию совсем без фантастики. Чисто школьную историю.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Haruka Teno'u » Sat Aug 09, 2008 8:40 am

Al-Arisha wrote:Чисто школьную историю.

и желательно не одну...В принципе, про личную жизнь девочек (кроме Усаги) ничего и нет. Мы даже не знаем, с кем они встречались и встречались ли вообще...
Знаем только про ухажеров Усаги и все)))
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby jadeitina96 » Sat Aug 09, 2008 8:41 pm

Haruka Teno'u wrote:и желательно не одну...В принципе, про личную жизнь девочек (кроме Усаги) ничего и нет. Мы даже не знаем, с кем они встречались и встречались ли вообще...
Знаем только про ухажеров Усаги и все)))

А нах? Это уже не СМ, а школьная мелодрама. Можно и отдельное аниме снять, все равно привязки к СМ почти не будет. Характеры-то наверняка маленько изменятся...
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Haruka Teno'u » Mon Aug 11, 2008 8:07 am

jadeitina96 wrote:А нах? Это уже не СМ, а школьная мелодрама. Можно и отдельное аниме снять, все равно привязки к СМ почти не будет.

мне бы хотелось. Смотреть проштампованные серии, где демоны только и успевают меняться, мне уже не хочется...
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby Леонид » Mon Aug 11, 2008 8:54 pm

Regi wrote:Как было сказано раньше, добавила бы моменты про врагов сейлоров. Как обычные люди стали Witches5, потом фрагменты о разрушении разных планет Галаксией и о том, как некоторые сейлоры перешли на ее сторону, их причины.

Regi wrote:Прибавила бы больше туманности и символов, как, например, Святой Грааль, Мессия и т.д. и т.д.

Точно-точно. По-моему, это отлично бы вписалось в основной сюжет.
Призываю Тебя, Сатурн! Освободи Энергию Разрушения!
User avatar
Леонид
Новичок
Новичок
 
Posts: 20
Joined: Thu Aug 07, 2008 10:28 pm

Postby jadeitina96 » Tue Aug 12, 2008 10:06 pm

Haruka Teno'u, кому как. Я не-сюжетные серии люблю. Хотя некоторые... с парком Мечты меня не вставило. Может, пересмотреть по-японски?
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron