Ляпы СМ

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Малая_я » Thu Dec 13, 2007 6:11 pm

Я кнешн ничаво не гарантирую, но у мну в памяти Харука исключительно с низким мужским голосом :o
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Sunny_Sky » Sat Dec 15, 2007 7:55 pm

И еще у мну с детства травма моральная осталась.. Я пол своей прожитой жизни думала, что СМ зовут Банни.. А когда у нас пустили следующий сезон СМ и все называли героиню Усаги, я думала, у мну крыша поехала :(
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Малая_я » Sat Dec 15, 2007 8:09 pm

у мну наоборот, когда услышала банни, думала, что не туда попала))
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Sunny_Sky » Sun Dec 16, 2007 1:42 am

мда... зато Малышка Банни(Чибиуса) еще странноватей звучит. Короче, нельзя так с японскими именами :o
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby jadeitina96 » Tue Dec 18, 2007 9:41 pm

А чтоб Джедайта назвали(правда, только один раз) Джидити в официальном телевизионном переводе, такого вы не помните? убила бы...
А на каком-то из городских каналов(по-моему, на Столице) там вообще была жуть несусветная - Нефрит стал - ахтунг - Манфредом, а Берил - Бертой. Я чуть в осадок не выпала, когда прочитала это на каком-то сайте...
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Sunny_Sky » Wed Dec 19, 2007 12:20 am

Прикол!!! У меня помню, детский журнал с наклейками СМ был. Там вообще можно было умереть... Все перевернуто было. Героинь так пообзывали Макото у нас стала Мореа!!! По злодеям тоже прошлись... Сделали из Зойсайта бабу и рассказывали о большой и чистой любви среди злодеев. :x
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Rosaline » Wed Dec 19, 2007 12:24 am

Sunny_Sky wrote:Героинь так пообзывали Макото у нас стала Мореа!!! По злодеям тоже прошлись... Сделали из Зойсайта бабу и рассказывали о большой и чистой любви среди злодеев. :x

*Глаза вылезли из орбит теперь висят на ниточке*
Чего только с ними не сделают!!!! :shock: :? :evil: Чистая любовь Зоя с Куней... Посмотреть бы на составителей этого журнальчика.. :x
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby Sunny_Sky » Wed Dec 19, 2007 12:50 am

Rosaline wrote:
Sunny_Sky wrote:Героинь так пообзывали Макото у нас стала Мореа!!! По злодеям тоже прошлись... Сделали из Зойсайта бабу и рассказывали о большой и чистой любви среди злодеев. :x

*Глаза вылезли из орбит теперь висят на ниточке*
Чего только с ними не сделают!!!! :shock: :? :evil: Чистая любовь Зоя с Куней... Посмотреть бы на составителей этого журнальчика.. :x

О да!!!!!! И это я не говорила, как описаны герои!!!
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby jadeitina96 » Wed Dec 19, 2007 11:03 am

Если Макото - Мореа, а Зойсайт - девка, значит, журнал итальянский.

Sunny_Sky, расскажите, пожалуйста, как там описаны герои.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Sunny_Sky » Wed Dec 19, 2007 10:50 pm

СМ
Знакомьтесь! Ее зовут Банни Цзукино, ей 14 лет, она живет с родителями и братом в красивом домике.Кто то думает, что Банни лентяйка, ведь она любит поспать, всегда и всюду опаздывает, да и в школе частенько схватывает плохие отметки. А все потому, что нашей героине постоянно приходится решать самые разные проблемы, так что ей просто не хватает времени, чтобы как следует подготовиться к урокам
СВ
Сейлор-Венеру по праву можно назвать ветераном маленького отряда, ведь она первая вступила в борьбу с космическим злом. Ее повсюду сопровождает ее говорящий кот Артемис. Именно СВ приходит на выручку друзьям, когда, казалось бы, умерла последняя надежда на спасение.Она налетает, как смерч, не оставляя врагам путей к отступлению. А в обычной жизни ее зовут Марта - это нежная чуткая девочка.
СМ
Рей - женщина-священник, она обладает сильной интуицией и железной волей. А ее умение видеть будущее не редко спасало наших героев критических ситуациях. Правда, характер у нее не простой. Рее часто приходится спорить с Банни, но при этом они остаются друзьями и соратниками, а все недоразумения разрешаются сами собой.
СЮ
Мореа - девушка с мужским характером, - немного бунтарка и приставала, но по доброте душевной всегда готова сражаться за слабых. Она сразу же становится подругой Банни. К тому же Мореа умеет готовить вкуснейшие лакомства, и сладкоежка Банни не может устоять передпроизведениями ее кулинарного искусства.


Текст переписывался без ошибок
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Rosaline » Wed Dec 19, 2007 11:25 pm

Sunny_Sky wrote:СМ
Знакомьтесь! Ее зовут Банни Цзукино, ей 14 лет, она живет с родителями и братом в красивом домике.Кто то думает, что Банни лентяйка, ведь она любит поспать, всегда и всюду опаздывает, да и в школе частенько схватывает плохие отметки. А все потому, что нашей героине постоянно приходится решать самые разные проблемы, так что ей просто не хватает времени, чтобы как следует подготовиться к урокам
СВ
Сейлор-Венеру по праву можно назвать ветераном маленького отряда, ведь она первая вступила в борьбу с космическим злом. Ее повсюду сопровождает ее говорящий кот Артемис. Именно СВ приходит на выручку друзьям, когда, казалось бы, умерла последняя надежда на спасение.Она налетает, как смерч, не оставляя врагам путей к отступлению. А в обычной жизни ее зовут Марта - это нежная чуткая девочка.
СМ
Рей - женщина-священник, она обладает сильной интуицией и железной волей. А ее умение видеть будущее не редко спасало наших героев критических ситуациях. Правда, характер у нее не простой. Рее часто приходится спорить с Банни, но при этом они остаются друзьями и соратниками, а все недоразумения разрешаются сами собой.
СЮ
Мореа - девушка с мужским характером, - немного бунтарка и приставала, но по доброте душевной всегда готова сражаться за слабых. Она сразу же становится подругой Банни. К тому же Мореа умеет готовить вкуснейшие лакомства, и сладкоежка Банни не может устоять передпроизведениями ее кулинарного искусства.


Текст переписывался без ошибок


*только вправила глаза на место, как они после вот этого выпали из орбит и покатились по дорожке*
Сейлор Венера у нас ветеран (как минимум вьетнамской войны...)
А Мореа :? - бунтарка...
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby Малая_я » Fri Dec 21, 2007 6:14 pm

ладно Марта - это еще ладно, но откуда они взяли Морею, я имени то такого не знаю
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Зойсайт » Mon Dec 24, 2007 12:39 pm

Сделали из Зойсайта бабу и рассказывали о большой и чистой любви среди злодеев.


Санни: Принеси мне етот журнальчик( мне содержание не нужно мне лиш нужно знать где ети ГАДЫ ЖИВУТ :x Поубиваю их :? :shock: :evil: !За такое!

Сейлор Венера у нас ветеран


Она пережила афган и Ветнам :P !
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Sunny_Sky » Mon Dec 24, 2007 7:39 pm

Зойсайт wrote:
Сделали из Зойсайта бабу и рассказывали о большой и чистой любви среди злодеев.


Санни: Принеси мне етот журнальчик( мне содержание не нужно мне лиш нужно знать где ети ГАДЫ ЖИВУТ :x Поубиваю их :? :shock: :evil: !За такое!

Сейлор Венера у нас ветеран


Она пережила афган и Ветнам :P !


та они наверное уже поумирали давно... это Москва 99 год выпуска ^_^ ребята отожгли
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Малая_я » Mon Dec 24, 2007 10:45 pm

ну за 8 лет их уже десять раз в порошок растерли Zzz
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests

cron