аутеры

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Любимый аутер:

Сейлор Уран
19
26%
Сейлор Нептун
8
11%
Сейлор Плутон
19
26%
Сейлор Сатурн
15
20%
Все нравятся!
13
18%
Никто не нравится!
0
No votes
 
Total votes : 74

Postby Margherete » Sat May 17, 2008 8:52 pm

Haruka Teno'u моё мнение такое же
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby коусаги » Sat May 17, 2008 8:52 pm

Зато они очень добрые. И все равно когда-нибудь они вырастут. А аутеры странные какие-то. Вернее ну уж очень скрытные.
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Haruka Teno'u » Sat May 17, 2008 8:53 pm

коусаги wrote:ой ,кажется наступил конец света! Вдруг не с того не с сего любители аутеров стали защищать иннеров! :?

Аутеры the best)) Это и так понятно))
Но и иннеров обижать не стоит))
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby Haruka Teno'u » Sat May 17, 2008 8:54 pm

коусаги wrote:Зато они очень добрые. И все равно когда-нибудь они вырастут. А аутеры странные какие-то. Вернее ну уж очень скрытные.

Да не, они просто постарше и поумнее. Да и чувство долга у них более развито.
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby коусаги » Sat May 17, 2008 9:11 pm

Haruka Teno'u wrote:Да и чувство долга у них более развито.


Вот это правда. В битве они сильнее инеров, но бес последних тоже не смогли бы победить.
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby KSU » Sat May 17, 2008 9:14 pm

Как не крути, но аутеры связаны с иннерами!
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby Alramie Seiya » Sun May 18, 2008 7:09 am

'Zzz' Аутеры НЕ связаны с иннерами,и встретились они по воле случая-иннеры и Плутон-из-за Чибиусы,иннеры и Нептун с Ураном-из-за общего врага,иннеры и Хотару-потому что с ней дружила Малышка.Не более того-ведь во времена Серебряного Тысячелетия Уран и Нептун ПО ОДИНОЧКЕ(Т.Е. ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ДРУГ ДРУГА)охраняли от пришельцев границы Солнечной системы,Плутон сторожила Врата Времени,а Сатурн вообще помогла Металлии разрушить Серебряное Тысячелетие./Иннеры ЛЮДИ,и зачастую зависят от своих эмоций,но именно от чувств и любви к принцессе они черпают силы.Аутеры настолько непреклонны в выполнении миссии,что жертвуют не только собственной,но и чужой жизнью.Они не жестокие,они ПОНИМАЮТ опасность Зла.Поэтому аутеры прежде всего ВОИНЫ,а уже потом-люди/с возрастом я согласен :D Только вот Хотару и младенцем была воином(начало 5 сезона)
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby SailorNeptune » Sat May 31, 2008 2:08 pm

Сегодня решила почитать о планетах-хранителях Сейлор воинов и вот что обнаружила.

ЭТО ТОЛЬКО МОИ ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, НЕ ПРЕТЕНДУЮЩИЕ НА ЗВАНИЕ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ 8)

Image

"Наш духовный мир имеет большое значение для этой планеты, а также то, как мы используем энергию для нашей пользы" - вот и этот трезубец - как стрелки вверх, как духовное развитие и эволюция человека :)

"Теневая сторона Нептуна обращена к звезде старения. При тусклом свете планета играет в наркотики, алкоголь, трансы и гипноз. Он заставляет убегать от действительности в тёмные миры, окунаться в море заблуждения, ипохондрии и ненормальности" - а этот смысл указан нижним крестом.

Знаю, знак произошёл от трезубца Посейдона, но так хочется философского смысла :)

Если выбираешь светлую сторону планеты - самосовершенствуешься и развиваешься, если тёмную - ставишь крест на своей жизни :lol:
User avatar
SailorNeptune
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 215
Joined: Fri Apr 25, 2008 6:21 pm

Postby Beebs » Sat May 31, 2008 8:47 pm

Хм, а такой перевёрнутый трезубец есть в игре Heretic (и в Hexen тоже)...
А вообще, интересная информация. Мичиру, по-моему, весьма развитый духовно персонаж.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby YuRiPa » Tue Jun 03, 2008 6:14 pm

Сапфир wrote:'Zzz' Аутеры НЕ связаны с иннерами,и встретились они по воле случая-иннеры и Плутон-из-за Чибиусы,иннеры и Нептун с Ураном-из-за общего врага,иннеры и Хотару-потому что с ней дружила Малышка.Не более того-ведь во времена Серебряного Тысячелетия Уран и Нептун ПО ОДИНОЧКЕ(Т.Е. ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ДРУГ ДРУГА)охраняли от пришельцев границы Солнечной системы,Плутон сторожила Врата Времени,а Сатурн вообще помогла Металлии разрушить Серебряное Тысячелетие./Иннеры ЛЮДИ,и зачастую зависят от своих эмоций,но именно от чувств и любви к принцессе они черпают силы.Аутеры настолько непреклонны в выполнении миссии,что жертвуют не только собственной,но и чужой жизнью.Они не жестокие,они ПОНИМАЮТ опасность Зла.Поэтому аутеры прежде всего ВОИНЫ,а уже потом-люди/с возрастом я согласен :D Только вот Хотару и младенцем была воином(начало 5 сезона)

вах... порой я думаю что сапфир это и есть этот легендарный кто-то... что то мне подсказывает...и хотя я знал про Сатурн и смерть миллениума но как то даже не задумывался.... +1 тебе =)))
я ненавижу себя за то что люблю его
YuRiPa
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 307
Joined: Tue Sep 26, 2006 5:16 pm

Postby NeoSailorSaturn » Thu Jun 05, 2008 1:44 am

SailorNeptune, очень интересно. Можешь такое и про Сатурн?
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Alramie Seiya » Sat Jun 14, 2008 5:50 pm

Уранус-очень похожи внутренне
Плутон-очень похожи внешне,да и привлекают меня одиночки
Сатурн-в детстве часто болел,и класса до 6 был не особо контактным
Нептун-идеал женщины.И не зря я всё таки музыкалку закончил...
А за всех как-то неохота голосовать...
УРАНУС-МОЙ ВЫБОР!
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alia » Sat Jun 14, 2008 5:54 pm

Долго выбирала между Плутон и Сатурн. Выбрала Сатурн. Опять же из-за схожести с собой. Хотя, я бы не сказала, что я в чистом виде Сатурн. Во мне присутствуют и черты характера Усаги, мангашной Рэй, и Минако, когда настроение хорошее.
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Надюshка » Sat Jun 14, 2008 6:10 pm

Я за Плутон. Она самая старшая, значит самая мудрая. Еще мне нравится её загадочность, никогда не догадаешся, о чем она думает.
User avatar
Надюshка
Гость
Гость
 
Posts: 3
Joined: Sat Jun 14, 2008 6:06 pm
Location: Оренбург

Postby KSU » Sat Jun 14, 2008 6:35 pm

Уран рулит!!! :) Вообще все аутеры хороши, но Харука лучше всех ))))))
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests

cron