Поможем Сейлор Мун!

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Wed Jul 28, 2010 2:13 pm

Да....Ответ ТНТ и на мое письмо был однозначен, они спросили, что вы пишете нам, права на показ пренадлежат 2х2, туда и пишите.

Посылая письма на различные тлеканалы лично я страюсь вернуть СМ на телевидение. Чтобы, если получится, узнать в итоге правду о шестом сезоне, и , конечно, заиметь тетрадки с Банни Цукино :D
Ну, я хочу верить в этот мир, и, что поколение, с которым разница у нас всего пара лет, окончательно не "окозлилось" и не "онарутилось". И, тем более, когда в первый раз показывали, тоже почти никто не верил в успех. А какова получилась волна!

Короче, боремся! Не сдаемся! И если наше дело правое, оно победит.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Wed Jul 28, 2010 2:37 pm

Знаете, мы все хотим решить, как помочь Сейлормун, а в итоге добиваемся в одиночку, ссоримся. Приходя на этот форум, я искренне радовалась, что он жив. А вижу тут пока разногласия. Знаете, типа спора Усаги С Харукой. Я считаю, что, раз начали, а пойдемте-ка до конца. Я верю, что все нормально будет, вернее, офигенно, и будет куча фанатов. Сейлормун дала мне Свет Надежды, и вернуть ей снова популярность -это самое малое, что я могу сделать для нее.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Wed Jul 28, 2010 2:45 pm

Ну а выглядит именно как ссора. Короче, я сейчас напишу письмо на 2х2, вернее, сначала емейл достану, а там посмотрим.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Wis » Wed Jul 28, 2010 2:58 pm

Haruka wrote:Ну а выглядит именно как ссора. Короче, я сейчас напишу письмо на 2х2, вернее, сначала емейл достану, а там посмотрим.

Стоять. Решили тнт, значит тнт, незачем бегать как бедный родственник с надеждой, а в друг кто приютит. Нужен общественный канал, чтоб и люди с той же Латвии могли насладиться. Конце то концов, они могут и выкупить права, как это было с Интернами. В заставке к ним идёт нтв.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Wis » Wed Jul 28, 2010 3:15 pm

MIDGARD wrote:Никто не будет выкупать, Интерны новый сериал, и пользуется огромной популярностью. А См.. сами понимаете. Включите логику!

Вот и включи логику, почему 2х2 зажали СМ, не только ведь потому что это их перевод с первых трех, дальше как известно сами тнт переводил. Боязнь конкуренции, что возможно переманят большую часть отаку. Следовательно СМ не уступает по популярности и известности. Нужно лишь запустить повторный показ на большую аудиторию.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Wis » Wed Jul 28, 2010 3:27 pm

И на этом спасибо.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Sid Vicious » Wed Jul 28, 2010 4:36 pm

Wis wrote:Godzilla, Хорошие попытки бесполезны. Нужены конкретные массовые действия. Я не собираюсь что-либо оспаривать. Только спрошу, хочешь ли чтоб СМ через столько лет показали вновь по общественному каналу? Да, нет?


Позволю себе экспресс-анализ ситуации на нынешнем ТВ.
Сегодня, ТВ полностью коммерческое. Для него главное - рейтинги и деньги дядек спонсоров.
Это первая причина, по которой детские передачи и мультики исчезли из эфира центрального ТВ. Там пиво не порекламируешь и бирку к нему тоже.
Спутниковые каналы, если к ним обратится, могут согласиться показать СМ, но у всех ли есть спутниковое/кабельное ТВ?

Ещё как вариант, собрать всех анимешников по России и уговорить их написать коллективное письмо на имя, быть может, президента, с просьбой создания отдельного канала по японским фильмам и аниме. Вариант безумный, но чем чёрт не шутит. Нашлись бы только лидеры, способные его исполнить.

Наконец самый реальный вариант - надавить на прокатные компании, чтобы они выпустили DVD с Сейлор Мун. Легально, насколько я знаю, у нас DVD не выходило. Шанс подцепить новичков таким макаром очень большой.

Michi, приношу свои извинения за поднятый шум. На следующий раз буду сдержаннее.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby StarSirius » Wed Jul 28, 2010 5:34 pm

Michi не могу не присоединится к извинениям, хоть я постаралась отвечать мягче...
Всё таки хочется верить что ТАКОГО больше не повторится.По крайней мере со своей стороны я это обещаю)
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Dreamer » Wed Jul 28, 2010 5:40 pm

Godzilla wrote:Ещё как вариант, собрать всех анимешников по России и уговорить их написать коллективное письмо на имя, быть может, президента, с просьбой создания отдельного канала по японским фильмам и аниме. Вариант безумный, но чем чёрт не шутит. Нашлись бы только лидеры, способные его исполнить.

Очень понравилась эта идея. А что мы потеряем, если воплотим ее? Ну не получится, ладно. Попробовать стоит.
User avatar
Dreamer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1824
Joined: Tue Nov 03, 2009 9:57 pm
Location: Челябинск

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Thu Jul 29, 2010 2:11 pm

Про письмо - за. Я помогу, друзей позову. Только адрес найдите.
Вот письмо.

Добрый день
Почему вы пишите нам?
Права на показ Сейлормун в России принадлежат 2х2
И ТНТ даже имея желание просто не могло бы показывать этот мультфильм.
Обращайтесь на 2х2

------------------------
С уважением,
команда поддержки сайта http://tnt-online.ru
E-mail: info@tnt-tv.ru

Вот и все. Хотя когда надо было, все покупали.
Про презедента я тоже думала, но мне кажется, что лучше Путину. (мама кричит с кухни, что презедент отправит нас читать Пушкина и учить русский язык)

Пробуем. Я расписываюсь, и пригоню народ.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Thu Jul 29, 2010 2:12 pm

P.S.
Готова войти в кол-во лидеров.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Green Eyed Soul » Thu Jul 29, 2010 2:58 pm

Ух, что-то жарко тут у вас! :)
Я вот что скажу...Уже эта идея была предложена. Лицензированный перевод манги "Сейлор Мун". Не примите это как камень в огород переводчикам из инета, в частности я обращаюсь к переводческому коллективу нашего сайта. Ведь все мы знаем, что даже если манга и лицензируется в России, то любительский перевод никуда не девается все равно. :) И это хорошо, есть что с чем сравнивать.
Я считаю эту идею не такой уж плохой, поскольку в нашей стране лицензированная печатная манга расходится на ура.

Вообще, я соглашусь с Годзиллой. СМ воздвигла себе памятник. Мода на разные аниме приходит и уходит, но всегда остаются люди, любящие, скажем так, неновое аниме. И они его не забывают. Так почему же все должны забыть такое легендарное аниме как "Сейлор Мун?!
Поклонников СМ гораздо больше, чем кажется. :yes: Взять хотя бы фанарт... Ни по одному другому аниме я не видела столько работ.
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby StarSirius » Thu Jul 29, 2010 3:07 pm

О_о
вот на мангу я б расстратилась :bravo: :bravo: :bravo: :yes: :yes: :yes:
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Thu Jul 29, 2010 3:43 pm

Да, манга - отличный вариант! В Интернете читать обычно внимания не хватает. Купила бы все тома. Тем более через мангу можно также заитересовать. Кстати, давайте на майл ру сделаем собщество нашего сайта, тогда будет больше рекламы. Фанаты Наруто именно так и сделали. У них там и баннер сайта, и все.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Tomoe Hotaru » Thu Jul 29, 2010 5:06 pm

http://www.sakurapress.ru/
Это издательство издает старую мангу.
User avatar
Tomoe Hotaru
Новичок
Новичок
 
Posts: 33
Joined: Thu Jun 10, 2010 12:25 pm

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron