Sailor Moon: Another story

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Sailor Moon: Another story

Postby Saturn » Tue Jun 21, 2005 3:08 pm

Кто-нибудь прошел это рпгшку? Я застряла на пути к Королеве Берил (когда она, конечно, еще не была королевой и т.д. и т.п.), там уж очень сильные мобы....а Сейлор Мун и Чиби Мун (уж простите) портили всю картину. Атаки у них слабые и совершенно бесполезные, главная ударная сила - Марс, Уранус и Сатурн...что бы я без плутона делала, вообще не знаю. В общем, ближе к делу: чем все кончилось?
User avatar
Saturn
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Tue May 31, 2005 10:58 am

Postby Лаэ » Tue Jun 21, 2005 5:07 pm

Короче, там придется еще хорошо полетать на этом летающем корабле туда-сюда, побывать в Серебряном Тысячелетии, подраться с кучей монстров в Хрустальном Токио, Аншар в итоге перейдет на сторону света, потом придется выдержать три драки подряд - в двух из них будут по две вот этих вот самозванных демоницы, в третьей - одна, но сильная.
Ну, а потом, естественно, найдут Токседо Маска и победят Апсу ) И заживут в мире )
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Saturn » Tue Jun 21, 2005 5:29 pm

Хм...Лаэ, а не подскажешь, кого там лучше брать в пати...У мя там только СМ и Марс 26 лвла, все остальные оч непрокаченные (про Чиби - Мун вообще молчу, она вечно помирает, я ее даж воскрешать перестала).
User avatar
Saturn
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Tue May 31, 2005 10:58 am

Postby Лаэ » Tue Jun 21, 2005 5:50 pm

Я плохо помню, давно играла ) Помню, что прокачивала всех =))) Если можешь вернуться - возвращайся и долго и нудно тренируйся на юмах. Усаги и Чиби Мун используй, чтобы лечили всех. Как линковые техники работают, знаешь?

Имхо, нужна Сейлор Сатурн. У нее должны быть три артефакта, я их названия плохо помню, но, по-моему, это Amulet, Red Pupil и Destruction Tiara, тогда она их всех просто сносит к чертям =)))

Вообще в партии Сейлор Мун и Сейлор Чиби Мун нужны, честно говоря, как корове седло. Но без них нельзя. Хорошо то, что Мун и Чиби Мун, насколько я помню, вместе могут всех лечить, сколько бы их там не били. А Меркури и Чиби Мун, кажется, могут восстанавливать всем очки магии. Кажется, так, точно не скажу. Но если Малышка есть в партии - ставь ее позади всех, чтобы в первой же атаке не убили, а дальше от формации. Вперед - тех, у кого жизней много, за ними - файтеров... И самых слабых, кто атаковать не будет, будет только лечить.

Короче, как во всякой ролевке =) Мое любимое сочетание - два лекаря-мага, которые будут лечить и восстанавливать магию. То есть Усаги и Чиби Мун - одна будет кастовать линк исцеления, вторая восполнять магию. И два-три файтера, на вкус и цвет. Зависит от врагов. Я предпочитаю брать Уранус, Сатурн и третьим в этой партии - бери, кого придется. В тяжелые драки, последнего уровня, лучше всего брать Плутон и кого-то, кто бы ей постоянно восполнял магию. Тогда она будет врагов постоянно замораживать. Иначе разнесут на тряпки и изведешь все вещи, пока доберешься )))
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Лаэ » Tue Jun 21, 2005 5:59 pm

А вообще - вот тебе сайт игры. http://www.fantasyanime.com/animerpgs/pssm.htm

Там есть все, что угодно - от описания подходящих атак, от того, как строить линки, до проходилок.
Я толком уже не помню, как я линки делала, если ты не знаешь, как они делаются, могу попробовать вспомнить )
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Saturn » Tue Jun 21, 2005 6:23 pm

Лаэ, спасибо за ссылку. В СМ у мя, видно, все чары запоротые....ну и ладно. Главное - я знаю, чем кончится :roll: Вообще, больше ММОРПГ люблю.....но это уже лирика (с)
User avatar
Saturn
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Tue May 31, 2005 10:58 am

Postby Мамору » Tue Jun 21, 2005 6:48 pm

Мморпг - наркотик такой, что фиг слезешь. Lineage2 - просто финиш. Красивый, интересный, разнообразный. Пока тр-нет не кончился - сидел на нем плотно. Но это тоже лирика.
Сейчас тоже начал играть в SMAS. Игра очень веселит и умиляет. Хохотал, как ненормальный, когда СейлорМун произнесла первый раз свою речь.
Большое спасибо за линки.
User avatar
Мамору
Самый рульный Мамору
 
Posts: 75
Joined: Wed Apr 20, 2005 5:52 pm

Postby ToRi » Tue Jun 21, 2005 8:30 pm

Лаэ
Ммм, да вроде СМ как раз неплохо выносит демонов:)
Хотя я всегда в основном прокачиваю Харуку%)

Ну и линки, линки, линки... В конце без них почти никак.
Live and let live!
User avatar
ToRi
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 57
Joined: Tue Apr 19, 2005 7:03 pm
Location: Москва

Postby Saturn » Tue Jun 21, 2005 9:42 pm

Мамору...эх..не видел ты видно настоящих корейских шедевров, если Линейкой восхищаешься...Она мне за неделю надоела.Я вообще, оч много подобных игруль видела. Что-то я от темы отклонилась...Ах, да, совет на будующее: НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В ФФ11!!!! (не...ну мож, если вы фанат финалки...то, наверное, понравится...а так...Одним словом "фу")
User avatar
Saturn
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Tue May 31, 2005 10:58 am

Postby ToRi » Tue Jun 21, 2005 10:43 pm

Saturn
Эх, для начала было бы на чём!:) Она ведь, кажется, на PC так и не вышла? Только на плейстейшн?
Live and let live!
User avatar
ToRi
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 57
Joined: Tue Apr 19, 2005 7:03 pm
Location: Москва

Postby Saturn » Tue Jun 21, 2005 10:49 pm

Мда уж....Вообще-то вышла и уже дааавно (я ее се пол года назад купила), при чем продается со всеми аддонами и т.д. и т.п. А толку-то...? Мне совсем не понравилось.
User avatar
Saturn
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Tue May 31, 2005 10:58 am

Postby Лаэ » Wed Jun 22, 2005 12:10 am

А у меня комп старенький и ничего не тянет :) Лайн Эйдж не грузится, Морровинд в трансе, и так далее ))

Тори
А я Хотару ) Она ка-а-а-ак махнет своей глефой... )
Хотя было весело, как Ами босса с трех атак сшибла... я злая была =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Wed Jun 22, 2005 2:44 am

*хнык* ссылка не открывается.

А можно узнать название игры...
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Wed Jun 22, 2005 2:50 am

Миуту
"Sailor Moon - Another Story" )
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby ToRi » Wed Jun 22, 2005 12:04 pm

Saturn
Да я после 9-ой вообще как-то перестала за ними следить, так что спасибо за тыканье носом в правду :roll:

Лаэ
С Ами я мучилась по-страшному... У меня ее постоянно мочили все, кому не лень:)
Live and let live!
User avatar
ToRi
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 57
Joined: Tue Apr 19, 2005 7:03 pm
Location: Москва

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron