Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Фараон 90 » Thu Apr 28, 2011 5:34 pm

Притом, что разные гороскопы не всегда сходятся в предоставляемой информации.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Wis » Fri Apr 29, 2011 9:09 am

Фараон 90 wrote:
на роль Стрельца Мако вообще не разу не подходит...
Я надеюсь, не дойдет до того, что Рей назовут не соответствующей знаку Овна? То, что Рей - типичный Овен, подтверждено моим опытом со другим Овном. Очень любят орать по поводу, а иногда и без.

Ха. А я с овенихами знаком, коммандовать офигенно люят, крикливые. Спорииь не буду, Рей овен.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Green Eyed Soul » Fri Apr 29, 2011 12:24 pm

Morita Rumino wrote:Наоко Такеучи задумывала день рождения Сейлор Ви того же числа, но другого месяца - ноября. Потом, когда она стала Венерой в СМ, нужно было подстроить её под эту планету, и дату рождения сместили к Весам.
Если учесть, что я даже не помню, какого числа у Минако ДР, тем более естественно, что я не помню, где об этом прочитала.

Я таки нашла,где это написано. Коллекция материалов,в самом начале первой части:День рождения Минако 22 ноября. То есть,последний день Скорпиона.
Но странно. В самом первом акте Сейлор Ви говорится о связи героини с Венерой,то есть Мина изначально была связана с этой планетой. И при чем здесь Скорпион?.. :-/
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Morita Rumino » Fri Apr 29, 2011 1:05 pm

Green Eyed Soul wrote:Я таки нашла,где это написано. Коллекция материалов,в самом начале первой части:День рождения Минако 22 ноября. То есть,последний день Скорпиона.
Но странно. В самом первом акте Сейлор Ви говорится о связи героини с Венерой,то есть Мина изначально была связана с этой планетой. И при чем здесь Скорпион?.. :-/


Скорпион здесь при том, что 22 ноября - это, как ты сама написала, последний день Скорпиона. Поскольку здесь один шаг до Стрельца, и вообще на границах знаков знаки перемешиваются, то неудивительно, что Минако больше по характеру похожа на Скорпиона со Стрельцом. От Стрельца - некая поверхностность, неусидчивость. От Скорпиона - внезапно проявляющиеся хладнокровие, расчётливость (ну - продуманность действий :) ) и скорость реакции.
Но.
На третью декаду Скорпиона - 14-22 ноября - оказывает большое влияние Венера. Отсюда у Минако творческие способности и обаяние. Может, именно это и послужило для Наоко Такеучи основанием для заявления, что Сейлор Ви связана с планетой Венерой.
Ну, а 22 октября, на которое потом был перенесён ДР Минако - это уже конкретно территория Весов. Таким образом, официально она стала целиком и полностью "привязана" к своей планете.

Хочу заметить, что на первую декаду Водолея - 21 января - 1 февраля - также влияет Венера. Потому Харука так привлекательна в аниме, и её образ гораздо более "сглажен" в плане обаяния и творчества, чем мог бы быть. Водолеи, рождённые после 1 февраля, менее утончённые натуры - это уже моё личное наблюдение. Сравните, например, Мишу Бартон и Ирину Аллегрову. :)

Wis, почему же Макото - не Стрелец? По-моему, очень даже. :)
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Knyaga » Fri Apr 29, 2011 1:44 pm

Morita Rumino, увы не соглашусь насчет Водолеев. Т.к. сама Водолей (ну, ты в курсе), и друзей-Водолеев хватало всегда. Так вот почему-то рожденные до 1 февраля были ни в коем случае не утонченные (даже по сравнению со мной, ага). И уж точно не творческие. Сомневаюсь, что тут покатит отмазка с воспитанием - люди разных слоев были.
Но впрочем, личное наблюдение - оно личное и есть.

Что ж, Телец пока так и не был найден, а жаль.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Morita Rumino » Fri Apr 29, 2011 3:24 pm

Я анализировала Водолеев по определённому принципу. :D Но не буду спорить, это здесь несущественно.
Думаю, вот что. Рисуй в качестве Тельца Луну. Из всех, кого ты назвала, она и по логике подойдёт, и более-менее по знаку. :)
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Knyaga » Fri Apr 29, 2011 3:30 pm

Это по какому же?)

Таки да, Луна мне тоже кажется более подходящей. Но я уже говорила.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Green Eyed Soul » Fri Apr 29, 2011 8:48 pm

Morita Rumino wrote:На третью декаду Скорпиона - 14-22 ноября - оказывает большое влияние Венера. Отсюда у Минако творческие способности и обаяние.

Ах вот оно что, точно, есть же еще декады. :)
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Lena-Witch 095 » Fri Apr 29, 2011 8:53 pm

Green Eyed Soul wrote:
Morita Rumino wrote:На третью декаду Скорпиона - 14-22 ноября - оказывает большое влияние Венера. Отсюда у Минако творческие способности и обаяние.

Ах вот оно что, точно, есть же еще декады. :)

Кстати,есть объяснение,почему Таики такая умная и закрытая.на первую декаду Близнецов(21(22)-31 мая вроде) оказывает влияние Юпитер. А те,кто родился в этот период имеют склонности к философии,религии,искусству.... (у меня мама родилась как раз в этот период)) а я в декаду Марса(1-10 июня)-агрессивна,насмешлива,беспокойна))(что-то в этом есть),хотя тоже имею склонности пофилософствовать,к религиям(особенно древним)))
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Morita Rumino » Fri Apr 29, 2011 9:23 pm

Lena-Witch 095 wrote:Кстати,есть объяснение,почему Таики такая умная и закрытая.на первую декаду Близнецов(21(22)-31 мая вроде) оказывает влияние Юпитер. А те,кто родился в этот период имеют склонности к философии,религии,искусству....

Я бы всё-таки не стала приписывать скрытность Тайки Юпитеру. :) Близнецы сами по себе - достаточно противоречивый знак. Хотя кто его знает. Из всех Старлайтов Тайки всегда нравился мне меньше всех, потому я о нём не задумывалась никогда.
Кстати, я просмотрела ту подборку журналов, о которой говорила. Персонажей-Тельцов не нашла. Единственный, кто указан из СМ, кроме Сейлоров и Нару (правда, у меня не все журналы есть и не вся инфа по ДР) - Кунсайт, 23 февраля, Рыбы, что, по-моему, вполне соответствует действительности. :)
А мне понравилась Харука,жаль что её нету в реале я бы все сделал что быть её парнем.
(с) Пользователь одного BSSM-форума.
Заочно люблю этого человека!


Я есть я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так! (с)
User avatar
Morita Rumino
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 532
Joined: Sun Apr 10, 2011 6:27 pm
Location: уже неважно

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Янтарь » Mon Feb 27, 2012 11:53 pm

По-моему, Хотару - типичный Козерог. А вот почему Мамору - Лев, мне мало понятно.
User avatar
Янтарь
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 322
Joined: Wed Jan 25, 2012 9:30 pm

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Янтарь » Tue Feb 28, 2012 12:37 am

Мне кажется, что типичные Львы более яркие, активные, в общем, выраженные холерики-лидеры. А Мамору (в аниме) тихий, спокойный, сдержанный. Больше тянет на Рыб, Рака или Тельца.
User avatar
Янтарь
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 322
Joined: Wed Jan 25, 2012 9:30 pm

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Knyaga » Tue Feb 28, 2012 2:26 pm

Янтарь, не знаю ни одного Льва холерика.
Хотя Мамору тоже, благо, на ни одного из них не похож.
Кровь стекает по внутреннему взору до самых пят, и мир становится багровым.
User avatar
Knyaga
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 3791
Joined: Thu Nov 11, 2010 1:10 pm
Location: Москва

Re: Гороскопы в жизни и их отношение к сейлорам =)

Postby Янтарь » Tue Feb 28, 2012 3:05 pm

Knyaga wrote:Янтарь, не знаю ни одного Льва холерика.

Мне уже 3 таких представителя попадались: море бурной деятельности + страсть к руководству. А что не так - рычат.
ANGEL wrote:вылитый лев из саванны - лежит, смотрит телик

Описание подходит под многих людей независимо от пола и знака зодиака :).
Относительно Мамору: вот его внешность под "львячью" подходит вполне - брюнет.
User avatar
Янтарь
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 322
Joined: Wed Jan 25, 2012 9:30 pm

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest