Вопросы о героях сериала

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Вопросы о героях сериала

Postby Rione » Wed Jun 29, 2005 6:40 pm

Ребят, я вот тут все никак понять не могу, какого же пола Фишик? Смотрю аниме - точно девушка, а в инете постоянно другие вариации находятся. Просвятите!
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Sunako Nakahara » Wed Jun 29, 2005 8:23 pm

Neznau...pomoyimu devuschka...
Sunako Nakahara
 

Postby Lim » Wed Jun 29, 2005 9:12 pm

рыба. неопределенного пола. не парень-не дувушка. он отчетливо рисовался обноженым торсом БЕЗ ГРУДИ.
но и не парень.
так глюк мангаки..... :lol:

но если уж совсем важно. то парень. грудь плоская, да и цвет у него качественно *голубенький*. межет не спроста?

ютена то розовая была :roll:
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Rione » Wed Jun 29, 2005 9:21 pm

А как же серия, когда Фишик у модельера был/а. Там то точно грудь виднелась... :oops:
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Lim » Wed Jun 29, 2005 9:31 pm

эээээ именно тогда он бегал по примерочной голый по пояс и никакой груди в принципе небыло. только юнешеская..... может скриншоты покопать? :?
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Rione » Wed Jun 29, 2005 9:34 pm

Я тоже ради интереса запись откопаю. И пересмотрю. А потом скажу, что видел...
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Лаэ » Wed Jun 29, 2005 9:41 pm

Я смотрела скриншоты. Парень, точно. Проще говоря - обычный трансвестит...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Wed Jun 29, 2005 9:44 pm

лаэ пасибки.
уж подумала что маленькую грудь рыбки смертельно оскорбила.

ну муняшка. ну сериал для детей :shock: (шутка)
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Rione » Wed Jun 29, 2005 9:47 pm

Эх, если бы обычный, а то учесть еще, что ему парни нравились...

Недетская сказочка получается... :lol:
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Lim » Wed Jun 29, 2005 9:52 pm

хочешь его взять его себе :shock: ?????
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Rione » Wed Jun 29, 2005 9:55 pm

Бог с тобой! Ни за что! мне своего добра хватает...
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Лаэ » Wed Jun 29, 2005 10:09 pm

Если мужчины переодевается в женщину - он почти наверняка чувствует себя женщиной. Очень странной, но женщиной... Следовательно, мужчины ему нравятся.

Книжных героев в примеры не приводить. У Пехова оччччень симпатичный трансвестит бегает, однако в реале, увы, это выглядит менее симпатично. Вернее... ну, в общем, я ко многому отношусь нормально и терпимо, но от таких вещей меня коробит и появляются рвотные позывы. Хотите быть женщиной - делайте операцию по смене пола. А кривые волосатые ноги, обтянутые ажурными чулками, это, извините, изврат. Имхо, конечно. Я очень терпима. Если мне этим в нос не тыкать, потому как тут терпение пропадает... Однако может и не пропасть, бывали прецеденты.

ЗЫ: Лимка, какие дети? Непонятно что у Кунсайта с Зойсайтом - да, я склонна думать, что они не любовники. Мне так спокойнее :Р Понятно, что у Харуки и Мичиру. А демоны... ох. Кому-то нравятся женщины постарше. Кого-то привлекают очень маленькие девочки - потыкаю пальцем в Нару. Кто-то вообще проявляет болезненную склонность к своему собственному брату. Кто-то целуется с кошкой, кто-то - с лошадью, кто-то, под кодовым названием "друг детства" - носит Мамору на руках и гоняется за ним с цветочком... Кто-то увлекается некрофилией - и не говорите мне, что Эндимион у Берилл был живым! Гхыр! Он был как раз мертвым... Кто-то целуется с собственным отцом. И так далее, и тому подобное. И манга тоже хороша... Харука и Усаги, Лета и Мнемозина... про Харуку и Мичиру даже смысла нет говорить.

В общем, странно, странно... девушки голые перед демоницами бегают - когда голая девушка показалась перед мужчиной, мужчина сдался и позволил демона изгнать. А Галаксия, вероятно, и не такое видела...

И вы еще говорите - сказочка.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Rione » Thu Jun 30, 2005 6:00 am

Ой-ой...как говаривала Луна...
Столько всего сразу в памяти повсплывало...тебя Лаэ премии выдавать надо, точно...
Я вот только как ни старался, не могу вспомнить про "друга детства"? Это кто такой?
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Лаэ » Thu Jun 30, 2005 5:30 pm

Молоком, за вредность...

А друг детства - это Фиор или Фиоре, я уж не знаю, как его имя перевели. Сейчас примерно расскажу, смотрела обрывками... Это инопланетянин, явно родственник Эйла или Анны, когда-то давно подружился с Мамору. Мамору его вроде как спас и дал ему розочку. Инопланетянин улетел и... пообещал вернуться. И начал лазить по галактике, выискивая такой цветок, чтобы всем цветкам цветок, чтобы Мамору то ли влюбился, то ли от зависти позеленел. Судя по словам самого инопланетянина, он рассчитывал на что-то, более близкое к первому. Цветок он нашел, и не простой, а магический. А в цветке сидел демон. Демон, естественно, радостно захихикал и сделал бедному Фиору промывание мозгов. В результате к Земле направился огромный астероид, сплошь заросший цветами. Фиоре появился на земле, первым делом толкнул Усаги в грязь, решив, что рядом с Мамору она быть недостойна. Вторым делом, позже - натравил на Землю свои демоно-цветы, запинал всех сейлор-воинови и чуть было не убил Усаги, но от этого пострадал, как всегда, Мамору. Фиоре схватил Мамору на руки и смылся с ним на астероид. Воины помчались за Мамору, на астероиде была драка... ну, и как всегда. В результате Фиоре очистили, демона запинали ногами, астероид разнесли вдребезги, и потому в Землю он не врезался, ну, а воины на Земле оказались чудом, окружив себя силовым полем, чтобы они не сгорели вместе с астероидом. Вот.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Юффи » Thu Jul 07, 2005 9:01 pm

Мне нравится Сейлор Сирена, но к сожалению в аниме про неё ничего толком я не увидела. Может кто знает её прошлое( может в манге что-нибудь написано)?
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests