Отношения Сейи и Усаги

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Ольга » Sat Nov 12, 2005 6:29 pm

Добавить тут нечего. Ятеша и Лаэ написали все очень подробно. Надеюсь, Jadd, ты хоть немного подумаешь над этим.

Мы говорим о Сейлор Мун, которую создала Наоко. Это ее мир, ее решения, ее правила. Она сказала так, значит, это действительно так. Ты не знаешь персонажей лучше нее. Да и никто не знает. Потому что создавала их ОНА. Конечно, нам может что-то не нравится, мы можем хотеть, чтобы что-то было по-другому. Потому что люди воспринимают одинаковые вещи по-разному .

Люди, которые хотят дополнить мир Наоко или изменить его, пишут фанфики, рисуют фанарт или создают ролевые. Например, в ролевой, которая на сайте, персонажи отличаются от оригинальных, потому что участники так захотели. Но они не стремятся в этой теме говорить, что нет, так не должно быть, потому что они так не хотят (или потому что в ролевой по-другому)

"Усаги - Мамору" - не шаблон. Это просто факт. Неоспоримый. Потому что так сказала Наоко, а мы говорим о ее мире. Можешь придумать свой, дополненный к СМ мир, но его тогда нужно будет обсуждать не в этой теме и не в этом разделе. Если вообще кто-то захочет его обсуждать.

Ну вот, а говорила, что нечего дополнить =)
User avatar
Ольга
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 296
Joined: Mon Oct 03, 2005 1:07 pm

Postby miutoo » Sun Nov 13, 2005 1:02 am

Ребята шаблон или не шаблон, стереотип или наоборот но факт есть факт закончилось все тем что старлайты улетели а Уса и Мамору остались вместе. =))

Согласна что уже появляется бессмысленность дискуссии так как начинают приводится одни и те же факты.

Джадд если ты с чем то не согласен, а конкретно ты утверждаешь что Мамору должен быть обязательно с Рей а Уса с Сейей, следовательно мы уже поняли с чем ты не согласен, то обращайся непосредственно к Наоко ведь наверно не ты один так думаешь, глядишь будет еще сезон (седьмой, шестой вроде уже есть но его у нас не показывали) где Усаги будет с Сейе, где Мамору найдет любовь в лице Рей, где Ятэн немного подрастет, где у остальных воинов будут в парах Лорды и т.п. =))

Далее: «Вы, девушки и для вас Усаги и Маморо (т.к. он что бы вы не говорили вам нравится, как идеальный чел, так я понял по вашим ответам) всегда должны быть вместе, и это ваше девичье мнение»… знаешь вот этой фразой ты меня «убил» окончательно. Во-первых, ТЫ девушка? Нет, ты кричал что ты парень, так что не отвечай за нас, за женскую половину, потом что если ты не трансвестит (это так к слову, это не оскорбление) то прошу не надо говорить что ты знаешь что чувствует сейя и т.д. и т.п. потому что: цитирую Наоко дабы ты наконец понял что старлайты – девушки и это факт: «1. Команда воинов – только девушки. 2. Что касается старлайтов, в manga они были ВСЕГДА девушками!. В anime, однако, в обычной жизни они стали парнями, и я не была очень в восторге от этого».

Из этого делаем вывод что старлайты все же женщины, а значит это что мужчинами им не быть. Для них это только маскировка (согласна с Птичкой) и как уже было сказано Оливия (их принцесса) была удивлена что они на этой планете парни. Что здесь не понятно?

И второе, здесь по-моему все говорят что Мамору не идеален, вообще нет идеальных людей. Просто речь идет о том что он подходит Усаги.

Согласна с Луной, Сейя всего лишь друг, хороший друг. Уса обронила фразу в конце сериала о том что они еще с Сейей увидятся, а Мамору и Сейя пожимают друг другу руки и Мамору благодарит Сейю за все, а Сейя делает своеобразное предупреждение, но что может все это означать: думаю вот что: для Усы Сейя только друг, для Сейи Уса немного больше чем друг, но это сути не меняет, Сейя понимает что Уса любит Мамору в тот момент когда та узнает среди всех кристаллов (звездных семян) кристалл Мамору. Для Мамору Сейя вообе левый человек, но он очень благодарен Сейя за то что с Усой ничего не случилось за все это время и он/она его охранял(а). Мне кажется что этим все сказано, кто и с кем должен быть.

Это так к слову (фанфики это как занимательное чтиво, не источники знаний а просто так…. ): знаешь я встречала занятную фразу в одном из фиков, если очень нужно (хотя я в этом сомневаюсь) могу сказать в каком, но фраза красивая, привела ее по памяти, мне лень смотреть в тот фик и уточнять: Усаги ангел она стремиться к полету, а Мамору нет, он обрезал ей крылья, потому что он тянул ее вниз, Сейя же метеор, он может просто лететь рядом. Несмотря на то что здесь есть доля правды - я про саму фразу, потому что Усаги действительно судя по всему ангел крылышки имеются и перья и вообще кем она только не была, ангел не единственное е воплощение =)) , я все равно думаю что Момору лучшая пара для Усаги. Доказательства этому были приведены выше (см.тему с самого начала каждый пост об этом кричал и вопил).
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Jadd » Sun Nov 13, 2005 7:33 pm

У меня глючит форум (в меню ответа не видны последние посты, сейчас воши) и я отвечаю в свободной форме.

Я с вами полностью не согласен.

Да, Ятеша, про ваш идеал я может и переборщил, но это потому, что все только и твердят Усаги и Маморо, Усаги и Маморо... Просто это банально. Но почему? Автор сказал? Да! Ну и что. Но Наоко много ещё чего сказала, и в её(смысловое ударение) "словах" есть дуализм.
Вы утверждаете, что я всё говорю не по теме (хотя вы забываете один важный факт - это моё видение вопроса в теме), а ваше видение абсолютно правильное, т.к. так сказала Наоко. Такому аргументу противостоять трудно, но я по крайней мере пытаюсь. Даже Мастер в одной теме написал: "Конечно автор так сказала, но поразмышлять же можно". Вот я и размышлял, на что мне ответом было одно и тоже, после чего мне и приходилось отстаивать своё мнение. Просто у всех не может быть единого мнения, а вы мне навязываете, не так ли?
Но, как мне кажется, Наоко вложила в СМ двойственность восприятия ибо без этого аниме не аниме (для меня). Рядом с твёрдым фактом стоит то, что могло бы его изменить (когда-то я написал фанфик по СМ, делая такие же ходы, чтобы потом у меня был выбор пойти любым путём (под настроение),(и там Рей не была с Маморо, правдо Ючиро Харуку полюбил, а та его :o ) и она сделала свой выбор.
А всё остальное, что ты мне представила были вопросами (причём не риторическими).
Лаэ, но почему тогда все доказывают мне, что я не прав.
Как я уже говорил, я не навязываю своё мнение и не делаю за других выводов я просто отстаиваю свою точку зрения.

Лаэ, а вспомни, как ты мне отвечала? В чужом глазе легко и пылинку заметить, а в своём...

И почему те, с кем я особо не спорил, говорят мне, что я плохо отвечаю на их посты (Ятеш, тебя в большей степени касается).
И, Лаэ, не ты ли писала, сто у нас получился хороший дискус. Вы говорите, что я плохо отвечаю, а сами, посмотрите свои посты.

Единственное что я понял из всего этого, что вы толи плохо читали мои посты (к тому же я везде писал - мо моему мнению) или не понимаете смысла того, что я хочу сказать и то, что вы почему-то все выступили против меня :shock: . Это связано с моим пониманием этого аниме, потому, что оно противоречит вашему? А что если бы я поддерживал вашу точку зрения?

А вы ещё говорите, что это я хочу вам навязать!? Вам навяжешь!

Вы не поняли того, что я хотел вчера сказать. В этом я сам виноват, коряво написал пост, но у меня было в обрез времени и я был :evil: .

Ольга, ябы подумал, если бы они были правы.
User avatar
Jadd
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 325
Joined: Wed Sep 14, 2005 8:26 pm

Postby Луна » Mon Nov 14, 2005 12:44 pm

Jadd
Говоря о том, что ты просто высказываешь свою точку зрения, ты сам же вступаешь в спор с остальными, которые тоже высказывали свою точку зрения - отсюда и вывод, что ты навязываешь свое мнение окружающим. Все уже давно поняли, как ты относишься ко многим аспектам сериала и манги, все уже давно высказали тебе свое мнение, я вообще не вижу смысла в этом "споре". Ты же начинаешь переходить на личности и прочие неприятные доказательства, например, "эта ваше девичье мнение", может показаться, что это дескриминация по половому признаку! Причем тут девушки мы или парни, все люди разные, как ты можешь говорить, что у всех девушек одно мнение?! Как ты можешь говорить, что мы все просто обожаем Мамору и он для нас идеал? И это не навязывание своего видения нашего же мнения?! Приведи хоть одну цитату, где кто-либо из присутствующих говорит, что ему нравится Мамору?!
Здесь высказались мнения, а ты начинаешь спорить, что мы мыслим стереотипно! Возможно это и так, но это сугубо личное право каждого.

По-моему это спор ни о чем! Ты споришь с самим собой, поскольку с тобой тут никто не спорит! Ты сам выискиваешь фразы, вытаскивая их из контекста, и говоришь, что это наше мнение! Разве нет?!
О чем тут можно спорить, если все уже сказано.
Говоришь, что доводы одни и те же и мы прячемся за фразой - Так сказала Наоко - но твои доводы тоже не отличаются разнообразием. И эта фраза пошла в действие, когда все остальные слова остались не услышанными. Никто не хотел с тобой спорить. Это ты придумываешь альтернативу оригинальной концовки и хочешь, что бы мы ее обсудили! А зачем?
Я просто не понимаю, что ты хочешь сказать, вот объясни - чего ты хочешь от всех?!
Я высказалась.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Jadd » Mon Nov 14, 2005 6:20 pm

Во первых. Ты хорошо читала мой прошлый пост? Если нет, то обязательно прочитай внимательней. Ответ на твой вопрос содержится в нём. А это дополнение - от всех я хочу того же, что и все от друг друга, и главное, чтобы мои посты читали не "между строк" и видели не только косяки (иной раз просто торопишься и более точно написать не получается, но иной раз) - это странный ответ на не менее странный вопрос.
Я не понимаю одного, с тобой мы особо по серьёзному не "зарубались" и как ты можешь так судить о человеке не (или мало) общаясь с ним. По серьёзному я только с Лаэ постил в теме Любимый герой.

Во вторых (ответ на твой пост). (Вот это самое интересное) Я не могу высказывать своё мнение ибо тем самым я его всем навязываю? Это бред. Чужое мнение может навязаться к человеку без своего мнения.
Мне своё мнение продолжают высказывать до сих пор, и пытаются лишить меня своего (как я понял уже из этого спора). Если бы меня все правильно поняли, то последних постов в этой теме не было. Я не думаю, что высказывание друг другу своих мнений в данных случаях можно назвать спором (спор происходит сейчас) - это скорее беседа.
"эта ваше девичье мнение" - по этому я уже написал в прошлом посте, что погорячился и это не правильно ( но с другой стороны не мог же я вас парнями назвать :) ). А ты не думаешь, что мне может показаться, что дискриминация в мою сторону?
" Возможно это и так" . Просто все говорят Маморо и Усаги подходят друг другу и должны быть вместе, для меня же всё наоборот, а мне всё про одно Маморо - Усаги (и кто тут кому навязывает?).

"Ты споришь с самим собой, поскольку с тобой тут никто не спорит!"
Странный вывод. Знаешь, если тема разговора не нравится на неё либо не отвечают, либо говорят, что на эту тему отвечать нечего. Но на каждый мой пост 3 - 4 ответа, причём все "опровергающие" (я пишу, что Сейя Усаги очень подходит(как по мне), а мне в ответ, что Маморо больше).
Вы всё сказали давно и друг другу. Я на форуме не так давно, так что для меня "давно сказали" - ещё нет.
Я уже писал, что разнообразия нет и в ваших доводах. А "Наоко сказала" - это тяжелая артеллерия.
Альтернатива концовки - это то, что было бы, если бы не было некоторых факторов. Я что не могу рассуждать по этому поводу.

Писать этот пост мне было по приколу, т.к. этому сопутствовало хорошее настроение.
User avatar
Jadd
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 325
Joined: Wed Sep 14, 2005 8:26 pm

Postby Луна » Mon Nov 14, 2005 7:14 pm

Jadd wrote:Во первых. Ты хорошо читала мой прошлый пост? Если нет, то обязательно прочитай внимательней. Ответ на твой вопрос содержится в нём. А это дополнение - от всех я хочу того же, что и все от друг друга, и главное, чтобы мои посты читали не "между строк" и видели не только косяки (иной раз просто торопишься и более точно написать не получается, но иной раз) - это странный ответ на не менее странный вопрос.

Я твои посты читаю более чем внимательно! И то, что мы не общались и не спорили, вовсе не означает то, что я должна молчать. Мне кажется, или между строк ты меня задеть хочешь?
По-моему, это ты читаешь не внимательно, если так судишь о вещах!
Я не понимаю одного, с тобой мы особо по серьёзному не "зарубались" и как ты можешь так судить о человеке не (или мало) общаясь с ним.

О тебе, как о человеке я вообще не сужу, поскольку тебя не знаю, я сужу лишь о том, что ты говоришь. И кто из нас не внимательно читает?
Я не могу высказывать своё мнение ибо тем самым я его всем навязываю? Это бред.

И этого я тоже не говорила. Я говорила, что ты перевираешь наше мнение и строишь из него то, что тебе хочется! Я говорила, что обмен мнениями уже давно произошел, и мне не понятно, чего собственно ты ждешь дальше, что бы все согласились, что твое мнение не ошибочное? Покажи мне, где тебе его навязывают?
Если бы меня все правильно поняли, то последних постов в этой теме не было.

А ты правильно понял всех, кто высказывался. Очень сомневаюсь.... Это просто цепляние к словам, я тут даже спора не вижу.
Просто все говорят Маморо и Усаги подходят друг другу и должны быть вместе, для меня же всё наоборот, а мне всё про одно Маморо - Усаги (и кто тут кому навязывает?).

И ты хочешь, что бы все согласились, что твоя точка зрения правильная, а все остальные ошибаются? Да, люди так думают, ты по-другому. Вот и все.
Альтернатива концовки - это то, что было бы, если бы не было некоторых факторов. Я что не могу рассуждать по этому поводу.

Не видела, что бы кто-то тебе запрещал.
Знаешь, если тема разговора не нравится на неё либо не отвечают, либо говорят, что на эту тему отвечать нечего.

Не надо вот только мне указывать, что я должна делать, а чего нет! Если я посчитала ответить в этой теме, я по-твоему не могу это сделать из-за того, что тебе показалось, что она мне не нравиться.
Тебе не кажется, что ты сам делаешь выводы за тех людей, с которыми споришь?
Мне отвечать было не по приколу. По твоему ответу мне, извини конечно, но у меня создалось впечатление, что мне просто хотят заткнуть рот.
Ты говоришь, что тебя не понимают, но и сам ничего не делаешь, что бы понять.
И я хотела в предыдущем посте сказать совсем не то, на что ты мне указываешь.
Извините, если меня не правильно поняли. Лучше мне действительно молчать. Еще раз - приношу свои глубочайшие извинения, что без спроса влезла в этот спор!
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Mon Nov 14, 2005 7:35 pm

А моему посту сопутствует на удивление миролюбивое настроение.

Луна
Не переживай =) Если бы ты в этот спор не влазила, в следующий раз нам могли бы сказать, что мы высказываемся за всех форумцев, чего нам делать никак не стоит =)
Бывает. В некоторых спорах и с некоторыми спорщиками очень трудно находить компромисс. Особенно, когда другая сторона его не ищет (или как-то так ищет, что это видит только она). Это злит, конечно, и когда к словам начинается цепляние - это тоже злит, и когда твои слова толкуют совсем не так - и это злит, и еще как. Бывает.
Просто мне лично эта тема уже очень и очень надоела. Я не вижу смысла кому-то и что-то доказывать, потому что если человек так уверен в своей правоте, да и спор ушел от темы, перейдя на личности, следующим пунктом обычно становится: "Кто-то из нас идиот, и это явно не я". Поэтому лучше эту тему закрыть сразу, пока мы еще не дошли до выражений на тему. И пока кто-то не обиделся...

Джадд
Ты можешь высказывать свое личное мнение. Ты еще как можешь это делать, потому что форумы - они, в основном, и созданы для того, чтобы люди высказывали свои мнения =) И очень хорошо, что ты это мнение высказал, и очень хорошо, что оно у тебя такое особое, и очень хорошо, что ты его еще и можешь обосновать - по крайней мере, для себя, что куда важнее, чем для посторонних людей.

Просто проблема в том, что не все участники этого спора понимают друг друга. И не все идут навстречу. И не все умеют спорить. Луна сказала правильно - что мы твою точку зрения уже поняли - зачем нам ее еще раз доказывать? Мы верим, что ты умный человек и ее доказать как-нибудь, да сможешь. И те, кто с тобой спорят, со своим девичьим мнением или без оного, могут доказать обратное. Верить какой-то точке зрения или нет - это исключительно личное дело каждого.

Выскажи ты свое мнение в более мягкой форме, не так категорично и не говори постоянно о том, что Рей - это всегда Рей, и Рей должна быть с Мамору... ты знаешь, я думаю, многие бы над этим по крайней мере задумались. Но когда лично я прихожу на форум, и вижу там тему, которая абсолютно бессмысленна, ибо затеян спор, как минимум один из участников которого к консенсусу прийти не намерен - это, по моему мнению, полная глупость. И это заканчивается только вот такой вот сварой. И меня это лично раздражает - потому, что человек, затеявший спор, не признает, что и другие могут быть правы. Если ты не идешь навстречу другим в спорах - получается большая свара.

А что, прости, я? Мои выпады на тему того, что ты не читаешь мои посты - так они, извини, остаются в силе :Р И что ты навстречу не идешь в спорах - тоже. Это раздражает, знаешь ли, когда один спорщик пытается другого понять, а другой упрямо стоит на своем.

А ты не думаешь, что мне может показаться, что дискриминация в мою сторону?

Дискриминация обычно бывает по какому-то признаку и направленная против класса/пола/общества/и так далее. Но никак не против одной-единственной личности. Дискриминация не бывает направлена на одного челвоека.
На тебя ополчились потому, что ты несколько раз назвал всех стереотипично мыслящими, при этом не слушал никаких доводов и твердил, что ты прав. Будь ты чуть гибче в своих взглядах - ничего этого не произошло бы. Или будь у тебя побольше желания представить, во что выльется этот спор. Чистое имхо. Я не намереваюсь никого оскорбить или обидеть.

И последнее. НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ ЛИШИТЬ КОГО-ТО СВОЕГО МНЕНИЯ. Никто тебе не затыкает рот. Просто выражай свое мнение не в такой жесткой форме. Как дополнение к миру "Сейлор Мун" - прекрасно, тебя поймут и, может быть, поддержат. У многих ,как мне кажется, есть в голове такое небольшое "а если бы", обоснованное точно так же, как и твое. Но только не высказывай свое мнение в такой форме, что, мол, Наоко была не права и все должно было быть не совсем так (а, может, и было, только почему-то никто этого не видел).

================================
На этом я предлагаю всем оную дискуссию закончить, пару раз еще высказать друг другу свое "фе" (потому что знаю, что выскажут) в более мягкой форме, подумать еще раз над тем, что на личности переходить плохо, пожать друг другу руки и мирно разойтись, оставшись при своих мнениях.
Last edited by Лаэ on Tue Nov 15, 2005 1:33 am, edited 1 time in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Tue Nov 15, 2005 1:05 am

Лаэ согласна если здесь весь форум говорит человеку что никто не пытается здесь никому навязать своего мнения а тем более лишить его, то как то странно что все это понимают кроме одного единственного…

Что ж дискуссию можно уже и заканчивать… И так на последок:

Так согласна хватит переходить на личности иначе здесь будет не спор а драка. Меня лично добивает когда начинают тыкать пальцем а потом еще и мордой, доказывая с пеной у рта то, что по своей сути быть не может хотя бы по той причине что автор все же поступил иначе и соединил не Сейю и Усаги, ни Сейю и Мамору ( =)) ) а именно Усаги и Мамору. Джад полет фантазии это хорошо, свое мнение это хорошо, свое мнение в полете фантазии тоже хорошо, но иногда все таки нужно задумываться над последствиями таких вот предположений…

Джадд когда отвечаешь на чей-то пост и вступаешь в дискуссию то читается все что было сказано до этого, это обязательно иначе не о чем будет говорить, это все равно что идти на экзамен неподготовленным или устраиваться на работу не имея с собой паспорта, а тыкать пальцем в небо согласись не красиво по отношению хотя бы к себе самому не говоря уже об оппоненте.

Просто обращаясь к игрокам на форуме не стоит кидаться фразами типа «Ничего себе девки пляшут!» или «Это ваше девчачье мнение!» по-моему свою половую принадлежность форумчане знают очень хорошо как никак не трехлетние дети и когда такими вот фразами начинают обращаться во всю кому-то знаешь ли может не понравиться мол фамильярность, оскорбление (я имею ввиду саму форму обращения а нее ее содержание) и т.д. Например скажу лично за себя мне не нравится когда мне отвечают в такой форме особенно люди которых я вообще не знаю, согласись это не красиво так обращаться, потому что если в ответ я напишу что-то колкое (а я могу такую фразу подобрать в такой же типа «шутливой форме»что уши начнут краснеть и сворачиваться) то тут уже начнется перепалка. А когда кому-то говорят не лезь, это не твое дело в завуалированной форме, то извини это не нравиться в двойне, потому что намеки народ понимает, и реагирует на них обычно еще сильнее и эмоциональнее чем на открытый текст. Думаю что так считаю не я одна.

Поверь твое мнение здесь все уже поняли (господи какой раз эта фраза пишется в этой теме…?!). Ты уже раз двадцать если не больше упоминал что тебе нравиться Рей, и что ты считаешь Мамору и Рей отличной парой. Это мы уже поняли прочитав весь диспут в теме любимый герой и т.д. по темам. Естественно при таком раскладе Уса в не удел и ее надо куда-то спихнуть, почему же не Сейе в руки? А ты задумывался хоть раз любит ли Усаги Сейю? Тут постоянно говориться что Сейя любит Усаги но любовь должна быть взаимной не находишь? Рей может и нравиться Мамору чуть больше чем положено, но Мамору Рей не любит хотя бы потому что за всю мангу, за весь сериал не было упоминания что бы он ей в любви признавался, а дарение розы это извини не признание любви, там (на розе) не было записки с пылкой запью: я от тебя без ума. И даже если предположить такой вариант что Усаги будет с Сейе то извини а куда Малышку деть? Ее то явно не будет, может вместо нее будет мальчик или другая девочка которая еще не известно кем будет (если вообще будет) с таким/ такой папой (я имею ввиду станет ли принцессой луны или уже сразу к звездам). Если малышки не будет значит не будет второго сезона, значит Немезис с Мудрецом «на халяву» придут и даже если учесть что с ними справиться то третий сезон и Фараон тут уж ничего не поделаешь… Бедная Хотару, Сатурн лишиться подруги, фиг она пробудиться хорошей… Но если и тут повезет и все таки пронесет, четвертый сезон тогда точно провалим потому что его вообще не будет, так как не будет малышки, Гелиосу некому будет дарить этот бубенчик-колокольчик и в итоге Уса и Сейя не встретятся.. Ахтунг! Game over!.

И даже если бы с самого начала вместо Мамору мы видели Сейю как старлайта то извините это было бы уже перебором, анимэ смотрят и дети лет шести… Я конечно все понимаю, и если отношения Харуки и Мичиру как двух девушек любящих друг друга (..и появляющихся через раз а то и два и то всего в двух сезонах, ну и немного в четвертом) еще можно как то скажем по другом у представить шестилетнему ребенку не вдаваясь в подробности, но вот пара Сейя и Усаги при том что Сейя все же девушка судя по тому что сейлорами могут быть только девушки и «парень» по будням хоть и со всеми атрибутами, а Уса принцесса и у нее еще и дочка есть которой посвящены два сезона, плюс третий с Фараоном где она сыграла не маловажную роль (!).. извините… Это надо сразу словарь с картинками по сексуальному воспитании покупать… =))

Не логично, не логично то что Сейя и Усаги могут быть вместе потому что в таком случае нужно будет переписывать всю историю, а история уже написана. Будущее может так же легко повлиять на прошлое как и прошлое на будущее а в итоге страдает настоящее. Исходя их этого где логика того что если Сейя и Усаги будут вместе то вся история не повернется в спять и Уса не двинет кони где-нибудь во втором сезоне, как извини она дотянет до пятого? В гробу да возможно, но на кой тогда Галаксии планета где нет ни одного звездного семени? Она просто мимо пройдет, да и вообще не факт что к тому времени Земля будет той Землей что мы знаем по пятому сезону, ведь до пятого есть еще два сезона с неслабыми врагами. И где логика простите? Где?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Ятеша » Tue Nov 15, 2005 1:35 pm

Zerreißen zerschmeißen
Zerdrücken zerpflücken
Zerhauen und klauen
Nicht fragen zerschlagen
Zerfetzen verletzten
Zerbrennen dann rennen
Zersägen zerlegen
Zerbrechen sich rächen

В общем, я закрываю эту тему. Но мнение об одном из участников у меня очень измениось. И отнюдь не в лучшую сторону.

Хочу добавить лишь обращаясь к Джадду: ты утвеждаешь, что я с тобой не общалась и вдруг начала ругаться. Перечитай всю тему еще раз. Найди мои посты, обращенные к тебе и посмотри, соизволил ли ты мне на них ответить. И потом подумай, кто и с кем не общался.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Re: Отношения Сейи и Усаги

Postby StarSirius » Wed May 28, 2014 5:49 pm

Вэлкам!! :)
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests