Игры по Sailor Moon

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Awakened » Fri Apr 09, 2010 1:53 pm

Защититься можно - выбрав вместо атаки - Defend (уменьшает повреждения наносимые врагами). Мне этот навык оч. пригодился под конец игры, когда силы у воительниц были уже на исходе. Еще можно увернуться от атаки демона (зависит от персонажа). Также навык защиты повышают всякие разности (тиары, браслеты и т.п.) найденные или купленные в магазине.
Green Eyed Soul wrote:И вообще, меня эти демоны бесят. >< Они нападают, и ничего нельзя сделать, только ждешь, пока он тебя ударит,а потом его убиваешь лунной тиарой.

Ну так ведь это RPG, а не экшн :) у каждого своя роль, набор характеристик, и атакуют персонажи в определенной последовательности друг за другом.
Когда наберешь опыта, лунные тиары можно не тратить на слабеньких демонов, а благополучно надавать им по шее в рукопашную. :)
Awakened
 

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Green Eyed Soul » Fri Apr 09, 2010 10:14 pm

Awakened, спасибо тебе огромное! :-* Можно к тебе, если что, обращаться? *^ ^*
А вот когда я хочу сохранить игру, эти Fail 1, 2, 3 и 4...В чем между ними отличие?
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Awakened » Sat Apr 10, 2010 6:44 am

Green Eyed Soul wrote:Awakened, спасибо тебе огромное! :-* Можно к тебе, если что, обращаться? *^ ^*
А вот когда я хочу сохранить игру, эти Fail 1, 2, 3 и 4...В чем между ними отличие?

Пожалуйста :). Обращайся, если возникнут какие-то вопросы. :)
Отличия между файлами 1,2,3... никакого, просто это дает возможность сохраняться в нескольких сейвах, чтобы можно было вернуться на более ранний этап игры. (если забыла что-то сделать, купить, или с кем-то поговорить).
Awakened
 

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Awakened » Tue Apr 20, 2010 4:55 pm

Sailor Moon RPG: The Moon Child
Фанатская РПГ по Сейлор Мун. На английском. Игра довольно продолжительна (события четырёх саг, начиная с Тёмного Королевства).
Image
Image
Image

Скачать здесь http://www.mediafire.com/?0nnuyjtmmno (105.28 MB)
Awakened
 

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Wis » Wed Apr 21, 2010 6:41 am

Поскринам чем-то на финалку похожа. Давно игра существует?
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Awakened » Wed Apr 21, 2010 7:59 am

Wis wrote:Давно игра существует?

С 2008 года.)
Awakened
 

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Sid Vicious » Wed Jun 02, 2010 10:59 am

А вскорости будет "The Lost Soldier", от того же автора.
Главная приятная новость - Галаксия, как играбельный персонаж.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Green Eyed Soul » Wed Jun 02, 2010 2:19 pm

Да-да, я уже знаю об этом:) В смысле, о скором выходе "The Lost Soldier". Очень хочется продолжения полюбившегося "The Moon Child". Надеюсь, что будет не менее захватывающе, потому что очень-очень понравилась легенда о Дитя Луны. А тут еще и Галаксия, так сказать, вернется.
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Sid Vicious » Wed Jun 02, 2010 2:24 pm

Green Eyed Soul wrote:Да-да, я уже знаю об этом:) В смысле, о скором выходе "The Lost Soldier". Очень хочется продолжения полюбившегося "The Moon Child". Надеюсь, что будет не менее захватывающе, потому что очень-очень понравилась легенда о Дитя Луны. А тут еще и Галаксия, так сказать, вернется.


Да, сюжет просто замечательный. Финал не понравился, как то всё уж очень банально. Последний босс просто немощен, аки Чиби Уса.
Из диалога с автором я понял, что сюжет в "The Lost Soldier" будет более мрачным и запутанным. И что одновременно с релизом этой игры, он выпустит и новую инкарнацию Moon Child, с исправленными багами (в частности баг в банке, который не позволяет воспользоваться одной из фич игры - нарастить свой капитал).
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Maraviollantes » Thu Jun 03, 2010 10:08 pm

Godzilla wrote:А вскорости будет "The Lost Soldier", от того же автора.

Ну насчет "вскорости" это ты загнул.
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Sid Vicious » Thu Jun 03, 2010 10:19 pm

Maraviollantes wrote:
Godzilla wrote:А вскорости будет "The Lost Soldier", от того же автора.

Ну насчет "вскорости" это ты загнул.


Не думаю. Релиз намечен на июнь.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Maraviollantes » Thu Jun 03, 2010 10:24 pm

Godzilla wrote:Не думаю. Релиз намечен на июнь.

Между выходом третьей и седьмой версии Moon Child прошло шесть лет. Хотя в 2004 году он тоже обещал вот-вот, на днях, будет финальный релиз. :crazy:
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Sid Vicious » Thu Jun 03, 2010 10:27 pm

Maraviollantes wrote:
Godzilla wrote:Не думаю. Релиз намечен на июнь.

Между выходом третьей и седьмой версии Moon Child прошло шесть лет. Хотя в 2004 году он тоже обещал вот-вот, на днях, будет финальный релиз. :crazy:


Всё это конечно верно, однако не надо забывать, что Moon Child был первым проектом. Это как со "Сталкером". Первую часть ваяли 6 лет, набирались опыта. Дополнения вышли с дистанцией в год - набившие руку разработчики уже знали, как что и куда. Здесь тот же случай.
Ибо движок тот же, спрайты те же, декор тот же. Только местами кое-что поменяно.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Игры по Sailor Moon

Postby massacre » Sun Aug 08, 2010 3:44 am

Все что написано ниже цитата моей сестры, похоже ей лень создавать нового пользователя на сайте для 1 комента, вообщем вот и сам комент.

Найти бы группу людей которым бы было интересно создавать игру по сейлорам, с видом от 3его лица или 3/4 на движках которые больше всего поддаются модингу, например RenderWare, к нему есть уйма программ для создания моделей,карт,скриптов и т.д.
Source Engine - вообще венец творения, изменяй что в голову взбредет.(для этого случая даже модели сейлоров есть готовые, позаимствованные у некой Natalya[AF].
Ну и наконец подарок Epic Games - Unreal Engine 3, это на случай если есть очень, очень много свободного времени.

Конечно создание моделей и карт дело не из легких.
Эх...как же хорошо это все звучит, но на деле вряд ли кто то будет таким заниматся.
Image
User avatar
massacre
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 102
Joined: Thu Jun 24, 2010 9:10 pm

Re: Игры по Sailor Moon

Postby Калеб » Mon Aug 09, 2010 11:22 am

massacre wrote:вряд ли кто то будет таким заниматся.

Да, никто не будет. Как маппер скажу, что один человек такой объём работ не потянет, тупо не хватит терпения. А команду набирать -- бОльшая часть в течение недели разбежится. Насколько прост Doom-in-Hexen относительно Unreal и Source, и то, приличные уровни под него делаются от полугода и дольше, и это если заготовки есть.
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron