Мюзиклы Seramyu

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Alia » Sun Oct 19, 2008 12:54 pm

Hama Chisaki wrote:Это мюзиклы Sailor Moon
у кого есть - делитесь

Со мной бы кто поделился исправленным Мугэном, основным Лесом Трансильвании и основной Новой Кагуей. :g_cry:
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Hama Chisaki » Sun Oct 19, 2008 12:55 pm

Alia wrote:Со мной бы кто поделился исправленным Мугэном, основным Лесом Трансильвании и основной Новой Кагуей.

а у тебя есть "не исправленые" ?? и что это за исправления?? да ивообще поделись плиз своей версией!!!!!
http://seramuun.ru
Форум Сейлор Мун
Image
User avatar
Hama Chisaki
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 341
Joined: Thu Mar 06, 2008 6:17 pm
Location: Префектура Kyoto

Postby Alia » Sun Oct 19, 2008 4:09 pm

Hama Chisaki wrote:и что это за исправления??

это Kaiteiban'ы . На сейлор Галактике есть целая статья про то, что такое кайтейбан.
Hama Chisaki wrote:да ивообще поделись плиз своей версией!!!!!

Да зачем мне гробить трафик, когда ты просто можешь спокойно пойти на You Tube. Ввести там в поисковик Sera Myu. И смотреть сколько влезет. Если не хочешь смотреть в онн-лайн, то скачай программку, которая называется You Tube Dowlander. Установи её. И она тебе с Yоu Tuba все что захочешь на комп перекачает. 8-)
Hama Chisaki wrote:а у тебя есть "не исправленые" ??

Ты имеешь ввиду основной Мугэн? Да, есть. И на Yоu Tube тоже. Если тебе не нравится качество, то можешь заказать мюзиклы у Сейлор Ви (это бывший наш модератор раздела мюзиклов). Как заказать - спрашивай в личке у Коусаги. Я сама ни разу у неё не заказывала.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Мюзиклы Seramyu

Postby Aoede » Tue Aug 16, 2011 4:22 pm

Хм, не знаю, где обсуждать обновления...

Понравились статьи про самых сильных воинов и про мюзиклы для новичков.
Сама недавно начала смотреть мюзиклы, посмотрела самый первый, думаю, буду смотреть по-порядку... Мне показалось, или там действительно у актрисы Ами плохо работал микрофон? Так же показалось, что Анза местами переигрывает, хотя сцена, где девочки танцуют с парнями великолепна :D
Living after midnight, rockin' to the dawn
Lovin' 'til the morning, then I'm gone, I'm gone (c)
User avatar
Aoede
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Tue Nov 09, 2010 6:56 pm
Location: Плоский город

Re: Мюзиклы Seramyu

Postby Оксана » Tue Nov 22, 2011 12:34 pm

На странице с описаниями мюзиклов (http://www.sailorgalaxy.de/index.php?id=455, начиная с мюзикла 1997 Лето - “Вечная Легенда” [Eien Densetsu], не открывается подробное описание мюзикла - слово "подробнее" есть, но ссылки никакой нет, если на него нажать. :hm: :hz:
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: Мюзиклы Seramyu

Postby isik_sun » Mon Sep 17, 2012 10:28 am

видела на ютьюбе отрывки мюзиклов..
ММ..мне как не очень понравилось,если честно.
isik_sun
 

Re: Мюзиклы Seramyu

Postby Moonshield » Tue Oct 16, 2012 3:21 pm

Оксана wrote:На странице с описаниями мюзиклов (http://www.sailorgalaxy.de/index.php?id=455" onclick="window.open(this.href);return false;, начиная с мюзикла 1997 Лето - “Вечная Легенда” [Eien Densetsu], не открывается подробное описание мюзикла - слово "подробнее" есть, но ссылки никакой нет, если на него нажать. :hm: :hz:


А это потому, что ещё не доделали.
Страж Белой Луны
User avatar
Moonshield
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 268
Joined: Tue Jan 17, 2012 6:28 pm
Location: С Луны свалился

Re: Мюзиклы Seramyu

Postby Moonshield » Tue Oct 16, 2012 3:24 pm

А, смотри, уже доделали.
Страж Белой Луны
User avatar
Moonshield
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 268
Joined: Tue Jan 17, 2012 6:28 pm
Location: С Луны свалился

Re: Мюзиклы Seramyu

Postby Оксана » Tue Feb 26, 2013 11:40 am

:)
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: Мюзиклы Seramyu

Postby Оксана » Fri Mar 14, 2014 10:06 am

Посмотрела вчера еще раз Gaiden - Dark Kingdom Fukkatsu Hen - «Альтернативная История – Странное Возрождение Темного Королевства». Особенно впечатлил финал (битва СМ и Берилл) - просто супер! :) (когда смотрела Live Action, еще до мюзикла, как раз ожидала чего-то подобного - Усаги, спасающую планету своей верой и любовью, а не разрушающую ее...). Оояма Анза играет просто бесподобно, настоящая Сейлор Мун! :bravo: Вот ее бы в Sailor Moon Live Action... Саваи Мию нормально смотрится в своей роли, и на внешность ничего, но Оояма Анза так впечатлила своей игрой! :bravo: :bravo: :bravo: И еще она очень симпатичная. :)
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron