6 сезон Сейлор мун.

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby StarSirius » Sun Jan 16, 2011 8:27 pm

Давайте не будем ссорится и превращать форум в рассадник нелепых слухов? Пока дальше разговоров дело не дошло. Будет действительно оффициальная информация от Той анимейшн или Наоко, тогда обсудим. Порадуемся или погорюем. А на пустом месте даже тараканы не водятся.
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Flyer » Mon Jan 17, 2011 11:28 am

Верно сказано. Пока нет официальной информации, всё это пустые разговоры. Но хочется надеяться, что когда-нибудь мы сможем перейти к обсуждению а posse ad esse (лат.) — «от того, что возможно, к тому, что [действительно] существует».
"Орёл". Просто "Орёл".
User avatar
Flyer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3879
Joined: Wed Nov 17, 2010 9:34 pm
Location: Облцентр в дельте Волги

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Wis » Mon Jan 17, 2011 1:41 pm

Изури. wrote:Пруфлинк в студию.

Вот тебе источник:
Maraviollantes wrote:
Не далее чем в июне 2010 Наоко Такеучи (со слов Кейко Хан /актриса озвучивавшая Луну/) подтвердила заинтересованность в продолжении работы над "Сейлормун" (без уточнения когда и в какой именно форме). Источник здесь: http://missdream.reisei-sa.net/node/284#comments (на английском).

Вот тебе переводчик. Читай и не отрицай.
Если что, так я это на 55 странице даной темы откапал.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby StarSirius » Mon Jan 17, 2011 5:23 pm

Однако это не оф. источник, нээээ????-_____- Пожалуяста ссылочку на оф. сайт сейю, СМ и т.д. а не англоязычный форум-____-
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Изури. » Mon Jan 17, 2011 6:21 pm

Wis
На будущее - мы с Вами на "ты" не переходили, давайте не забывать о правилах вежливости.

Когда это скажет Наоко, и не со слов редактора или младшего помощника сейю озвучки, и ссылка будет на видео, я поверю.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Wis » Tue Jan 18, 2011 12:35 pm

StarSirius wrote:Однако это не оф. источник, нээээ????-_____- Пожалуяста ссылочку на оф. сайт сейю, СМ и т.д. а не англоязычный форум-____-

Работаю над этим. Послал сообщение на официальный. "Луна" конечно может и не ответить, но там на сообщения отвечают точно, последнее отвеченное датируется 12 января 2011.
Изури. wrote:Wis
На будущее - мы с Вами на "ты" не переходили, давайте не забывать о правилах вежливости.

Когда это скажет Наоко, и не со слов редактора или младшего помощника сейю озвучки, и ссылка будет на видео, я поверю.

А это становится уже интересно. Одини японских фанатов под ненормальных подписывают, вторые слова людей, которые непосредственно контактируют с Наоко ставят под сомнение... Страшное дело этот скептецизм конечно.
Разумеется официальный трейлер факт железный, но доооолгиииий...

Зы: принцип "не говори, что мне делать и я не скажу када тебе идти" знаем?
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 1:09 pm

Изури, а что ВАМ еще надо? Чтобы Наоко - сенсей пришла к ВАМ под окно с транспарантом?!..Тем более что подтверждается не существование 6 сезона, а ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ принцессы Наоко в продолжении Сейлормун!
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Изури. » Tue Jan 18, 2011 1:29 pm

Нет, спасибо, транспаранта и Наоко около дома мне не нужно, боже упаси.
А вот на видео ее интервью, где она говорит, что да, в продолжении проекта я заинтересована, и мило так улыбается, как это умеют делать все японцы, я бы посмотрел.

Предвкушаю тапки и орудия потяжелее, но я в 6-ом сезоне не заинтересован. По мне, достаточно 16 томов манги, 5-и сезонов, лайф-экшнов и мюзиклов. Вот лучше бы "Мисс Рейн" экранизировали в виде OVA, или ту же "Марию", я бы порадовался.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Фараон 90 » Tue Jan 18, 2011 1:30 pm

Заинтересованность - вещь не стабильная. Сегодня есть, завтра нет. Нет даже сведений о соответствующем контракте на создание 6 сезона.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 1:39 pm

Изури - кун, ради Бога. Меня больше интересует вопрос (простите за перегруз эти словом диалога) зачем человек, который не заинтересован в 6 сезоне, вообще сидит в этой теме и подерживает полемику?...
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Изури. » Tue Jan 18, 2011 1:46 pm

Можно просто Изури.
Скучно мне, делать нечего, а тут тема такая. Животрепещущая, можно даже сказать. И то, что я незаинтересованная личночсть, вовсе не означает, что если вдруг что и выйдет, смотреть не буду. Огата в последнее время как-то не радует своими работами, вдруг блеснет на Харуке. (**)
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 1:55 pm

Волхвы закричали: Мунист перорожден! Кто знает, тот поймет)
Поживем увидем. Подпись: я стану хокаге!
Izuri, а у меня вот тут идейка блеснула. Может, и ты примешься за свой шестой сезон? Хочу посмотреть на ожившие каноны.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Изури. » Tue Jan 18, 2011 1:59 pm

Haruka
а зачем? Оо
У меня есть свои проекты, куда более интересные. А творить по миру, который создал не ты, не особо привлекает. По тому же времени, которое мне действительно хотелось описать лет пять назад существует слишком мало информации. Это выйдет фан чистой воды.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Haruka » Tue Jan 18, 2011 2:03 pm

А мне просто интересно.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: 6 сезон Сейлор мун.

Postby Wis » Tue Jan 18, 2011 2:13 pm

Изури. wrote:Предвкушаю тапки и орудия потяжелее, но я в 6-ом сезоне не заинтересован. По мне, достаточно 16 томов манги, 5-и сезонов, лайф-экшнов и мюзиклов.

Ну это всё обьясняет. Не хотим, так не зачем отрицать, тем более требовать доказательства.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron