Религия СМ

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Малая_я » Sat Sep 08, 2007 5:59 pm

Как может речь идти о религии. Возвращаясь к сейлор меркури: у тебя дождь случайно не мыльный ^_^ А что у нас тогда Винера олицетворяет- цепь????????
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Rosaline » Sat Oct 20, 2007 4:14 pm

Малая_я wrote:Как может речь идти о религии. Возвращаясь к сейлор меркури: у тебя дождь случайно не мыльный ^_^ А что у нас тогда Винера олицетворяет- цепь????????

Нет, наверно все-таки не цепь, а любовь. Но религия в СМ все таки это слишком...
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby Sunny_Sky » Tue Oct 23, 2007 11:40 pm

хм..... странная тема, чесно сказать, когда я зашла, думала тут речь идет в общем, какой персонаж по религии, типо синтоизм, буддизм :?
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Alramie Seiya » Tue May 13, 2008 2:14 pm

И да хранит весь Мир Сила Серебряного Кристалла,аки Пегас мечты людей,и защитит Сейлор Мун раба Серенити и от Галаксии,и от Металлии,мыльным дождём пролейся гнев на Чёрную луну,твердь разверзни под ногами Мёртвой луны,да и свяжи цепью любви Венеры и Анимамейтс,и Эйла,и Анну...Во имя Серебряного тысячелетия:исчеляющая сила Луны,помоги!И излечит она тебя,как и Хотару излечила.Лунная призма,прибудь с нами!
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby sergei150695 » Mon May 19, 2008 8:55 pm

Сапфир wrote:И да хранит весь Мир Сила Серебряного Кристалла,аки Пегас мечты людей,и защитит Сейлор Мун раба Серенити и от Галаксии,и от Металлии,мыльным дождём пролейся гнев на Чёрную луну,твердь разверзни под ногами Мёртвой луны,да и свяжи цепью любви Венеры и Анимамейтс,и Эйла,и Анну...Во имя Серебряного тысячелетия:исчеляющая сила Луны,помоги!И излечит она тебя,как и Хотару излечила.Лунная призма,прибудь с нами!

МАМА ДОРОГАЯ <_< это ЧТО????????
Я люблю жизнь....Какой она бы не была)))
Нет ничего плохого что бы влюбиться...в того человека..которого пожилает моя душа
User avatar
sergei150695
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 303
Joined: Tue Apr 29, 2008 9:49 pm
Location: севастополь

Postby Sestoles » Mon May 19, 2008 9:28 pm

Итак, я закрываю эту тему.
Image, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Image
User avatar
Sestoles
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2524
Joined: Sat Feb 24, 2007 6:33 pm
Location: Украина, Донецкая обл.

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests