Актрисы в мюзиклах.

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Кто из актрисс "Серамью", сыгравших Усаги, вам больше нравится?

Ояма Анза
9
50%
Хара Фумина
2
11%
Канбе Миюки
2
11%
Куроки Марина
5
28%
 
Total votes : 18

Postby Alia » Mon Mar 10, 2008 12:11 am

А в Sailor Stars, Eien Densetsu и оригинале и исправленном Муней Анза и была всегда. Она ушла как раз после Eien Densetsu - Kaiteiban. Просто мюзиклы выходили раз в год, но в середине года выходило так называемое исправленное издание: менялся порядок песен, появлялись новые, переделывались сцены, некоторые актеры заменялись другими....Я фактически и спрашивала, что ты смотрела: Sailor Stars или Sailor Stars (Kaiteiban) и Eien Densetsu или Eien Densetsu (Kaiteiban) FFS!! Последние мюзиклы уж больно разнятся между собой, хотя представляют собой варианты одного и того же действия.
А где можно заказать мьюзиклы?Ссылочку дайте, если есть, плиз.
Вот тут я не советчик. :( Но когда здесь появится Коусаги - можешь спросить у неё. Она тебе, я думаю, обязательно поможет. Или, если хочешь, я напишу ей письмо, все спрошу, а в ближайшее время отпишу тебе на форум? :wink:
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Margherete » Mon Mar 10, 2008 10:21 am

Вот, к слову сказать, на сайте вашем замечательном полазила - разобраться попыталась. Итого:
"Сейлор Старс" - смотрела тот который исправленный
"Вечная легенда" - оригинальный, а от исправленного есть ДВД-экстра

И отдельное аригато за совет - обязательно спрошу
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby Alia » Mon Mar 10, 2008 12:30 pm

А, ясно. Жаль, что Eien Densetsu -исправленный ты не смотрела. Это один из лучших мюзиклов.
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Margherete » Mon Mar 10, 2008 1:03 pm

Эх, мне тоже жаль... Может ещё закажу какие-нибудь в коллекцию:) А вообще что касается меня, то наверное самое сильное впечатление на меня произвёл самый первый мьюзикл - Gaiden Daaku Kingudamu Fukkatsu Hen - так пронзило, аж мурашки по коже ...
Shin Kaguya Shima Densetsu - мило, очень мило: и девочки очаровательные, и сюжет неординарный, а Ю Широта отдельное аригато - и голос понравился, а сколько грации и нежности - как он Усу/Марину-сан опекает !
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby Alia » Mon Mar 10, 2008 2:17 pm

Ю Широта отдельное аригато - и голос понравился, а сколько грации и нежности - как он Усу/Марину-сан опекает !
Возможно. Но лично для меня лучше Мочизуки Юты в роли Камена никого нет.
А мюзикл про Темное Королевство мне каким-то неинтересным показался. Но что поделаешь - это ведь первый мюзикл был.
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Margherete » Mon Mar 10, 2008 2:42 pm

Я молчу-молчу, о вкусах не спорят... ^_^ Но мне очень понравилась игра в первом мьюзикле - столько драматизма - им веришь!
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby коусаги » Mon Mar 10, 2008 3:30 pm

Ура! Еще один человек нашелся, который мюзиклы смотрел!! :D

Я обожаю Ояму с её надрывным чуть хрипловатым голосом в драматических моментах, который выворачивает душу наизнанку.


Да, она действительно вликолепна. Я до сих пор подскакиваю на месте, когда смотрю клип на песню "Элегия каждого" из "Сейлор Звезд" осн.

Марина-сан мила, но по мне она уж "слишком сладка, аж притороно" на мой вкус.


Мне она вообще не нравится. Еще ее первый мюзикл я могу смотреть, а дальше...

А где можно заказать мьюзиклы?Ссылочку дайте, если есть, плиз.


На Сейлор Галактике в разделе ссылок есть сайт посвященный ПГСМ, там хозяйка Сейлор Ви, вот у нее я всегда заказываю. Все свои 18 мюзиклов я именно там и заказала.


Shin Kaguya Shima Densetsu - мило, очень мило: и девочки очаровательные, и сюжет неординарный, а Ю Широта отдельное аригато - и голос понравился, а сколько грации и нежности - как он Усу/Марину-сан опекает !


Не знаю, я его не люблю. По мне так лучше Юта.
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Alia » Mon Mar 10, 2008 4:21 pm

Коусаги!!!Ты вернулась!!!! :)
На Сейлор Галактике в разделе ссылок есть сайт посвященный ПГСМ, там хозяйка Сейлор Ви, вот у нее я всегда заказываю. Все свои 18 мюзиклов я именно там и заказала.
Ого, теперь и я знаю, где заказывать. А то из моих источников мне кажется Мертвый вулкан Миюки мне не светит :(
Last edited by Alia on Mon Mar 10, 2008 4:52 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby коусаги » Mon Mar 10, 2008 4:38 pm

Даже самой не верится, что вернулась. Кстати, можешь заглянуть на почту.

Слушай, а ты не хочешь поменяться мюзиклами? Было бы дешевле.
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Alia » Mon Mar 10, 2008 4:52 pm

Даже самой не верится, что вернулась. Кстати, можешь заглянуть на почту.

Слушай, а ты не хочешь поменяться мюзиклами? Было бы дешевле.
Тогда сейчас пойду на почту и через неё обо всем поговорим. А то нам опять тут напишут...
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Margherete » Mon Mar 10, 2008 5:01 pm

Ой! Я скачала список, а там только в MP3 фрмате... Может я чего не поняла? Может их уже нет?
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby YuRiPa » Mon Mar 10, 2008 5:03 pm

люди...помоги те бедному кавайному анимэшнику( мои фотки в теме ВОЛОСЫ =)))))) ) пришлите мне ктонибудь мьюзиклы по СМ...я за 5 лет только 2 видел(((
я ненавижу себя за то что люблю его
YuRiPa
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 307
Joined: Tue Sep 26, 2006 5:16 pm

Postby коусаги » Mon Mar 10, 2008 5:22 pm

Ой! Я скачала список, а там только в MP3 фрмате... Может я чего не поняла? Может их уже нет?


Должны быть. Попробуй выбрать мюзикл какой тебе надо. (Я бы посоветовала "Вечную легенду" испр, или "Легенду острова Кагуя" испр. с Фуминой (там Король появляется, обожаю Юту в этой роле!) <3

А потом написать хозяйке с вопросом можно ли заказать этот мюзикл, на худой конец можешь обращатся ко мне, продам по дешевке. Отдавать не буду!
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Alia » Mon Mar 10, 2008 5:43 pm

Я бы посоветовала "Вечную легенду" испр, или "Легенду острова Кагуя" испр. с Фуминой (там Король появляется, обожаю Юту в этой роле!)
Ой, нет!!! Прошу прощенья, что влезаю в разговор, но мне кажется лучше сначала смотреть Кагую 1999 года оригинальную!!! Это я из-за розового фартучка!!! Там его почти нет!!!! Хотя там нет Нео Королевы тоже :( А исправленная Вечная Легенда - это просто замечательный мюзикл.
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Margherete » Mon Mar 10, 2008 6:04 pm

Ладно, будем разбираться... А не дадите е-мейл или аську Этой Сейлор-Ви, онегай! Лично у неё спросить хочу.
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests