Сецуна Мейо

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Плутон-классная!

Postby Малая_я » Wed Apr 09, 2008 7:00 pm

Al-Arisha wrote:Она мне нравится и как Сетсуна, и как Воин. А парня у нее нет, потому что Наоко-сенсей не смогла придумать никого настолько же крутого.

мне кажется что,напротив, сетсуна как в аниме так и в манге воплощение одиночества и грусти, если бы у нее появился парень. то ее смысл как одинокого воина-защитника пропал бы Zzz
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Re: Плутон-классная!

Postby NeoSailorSaturn » Wed Apr 09, 2008 9:50 pm

Al-Arisha wrote:Она мне нравится и как Сетсуна, и как Воин. А парня у нее нет, потому что Наоко-сенсей не смогла придумать никого настолько же крутого.

Или потому, что она второстепенный персонаж, а жаль :(
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby кто-то » Fri Apr 11, 2008 2:00 pm

мне кажется что, напротив, Сецуна как в аниме так и в манге воплощение одиночества и грусти, если бы у нее появился парень, то ее смысл как одинокого воина-защитника пропал бы

Мне тоже так кажется.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby Itte_Kimasy » Mon Apr 14, 2008 5:11 pm

"Небеса посылают нам любовь, Небеса обрекают нас на смерть, не спрашивая ни о нашей готовности, ни о нашем желании. Любовь и смерть - как рок, как перст Судьбы - повелевают нашими жизнями..."

Сейлор Плутон - бессмертный страж времени. Она вечна. Но если это так, то она получается и не человек. Она - само воплощение времени.

Я думаю, что Наоко не захотела настолько обезличивать её. Если Плутон попытается остановить время, то она погибнет. Ей дали оговорку, которая и позволила ей стать человеком. А значит, позволила и полюбить. Смысл всей человеческой жизни именно в Любви. Именно во имя Любви главная героиня Усаги побеждает зло, ради любви к любимому, к подругам, к жизни она сражается. У Наоко все люди должны любить. Пусть это будет безответная, несчастная любовь, но она будет. Это чувство приводит всех нас в этот мир, и это чувство должно испытаться. Каждым по-своему...

^_^
User avatar
Itte_Kimasy
Новичок
Новичок
 
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2008 3:37 pm

Postby Малая_я » Mon Apr 14, 2008 8:26 pm

А в случае Сетсуны она именно безответной и должна быть!!
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Itte_Kimasy » Tue Apr 15, 2008 6:15 am

Малая_я wrote:А в случае Сетсуны она именно безответной и должна быть!!


Согласна ^_^
User avatar
Itte_Kimasy
Новичок
Новичок
 
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2008 3:37 pm

Postby Al-Arisha » Mon Apr 28, 2008 5:58 pm

А если не безответной, то обязтаельно на большом расстоянии. Как у Чиби Усы с Пегасом- общяться только через Гранитный шар. Сетсуна вполне могла был влюбиться в какого-нибудь принца из далекого будущего (или наоборот, прошлого, чтобы возлюбленный был недосягаем даже для нее. Только сеансы связи. Изредка.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby sergei150695 » Mon May 12, 2008 8:38 pm

Кстати она является моим третим любимым воином Zzz Вот так
Я люблю жизнь....Какой она бы не была)))
Нет ничего плохого что бы влюбиться...в того человека..которого пожилает моя душа
User avatar
sergei150695
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 303
Joined: Tue Apr 29, 2008 9:49 pm
Location: севастополь

Postby Alramie Seiya » Tue May 13, 2008 11:13 am

Люблю Сетсуну...Она всегда спокойна и уравновешенна,а в бою очень сильна.Сколько раз(4,если не ошибаюсь)она спасала жизни сеншей!А в манге по-моему есть достаточно явный намёк на влюблённость Плутон в Эндимиона...безответную...поэтому,наверное,Плутон так любит Чибиусу...как родную дочь
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Margherete » Tue May 13, 2008 9:53 pm

Сапфир лучше и не скажешь! Мне она ещё и внешне очень нравится :)
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby sergei150695 » Tue May 13, 2008 10:12 pm

Плутон очень спокойная и серьезная даже в реальной жизни(по сравнению со мной).Скорее всего за это я ее и люблю.Кстати в серии 111 она была просто бесподобна, особенно с превращением.Да и вообще Сецуна имеет стиль как ив образе Сейлора так и в самой обыкновенной жизни.
Я люблю жизнь....Какой она бы не была)))
Нет ничего плохого что бы влюбиться...в того человека..которого пожилает моя душа
User avatar
sergei150695
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 303
Joined: Tue Apr 29, 2008 9:49 pm
Location: севастополь

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 12:27 pm

Ну я внешне из всех сейлоров похож больше всего на Сетсуну:)но,конечно,я не ношу сейлор-фуку и длинные волосы
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby sergei150695 » Wed May 14, 2008 10:15 pm

А в чем же проявляется твое с Сецуной сходство 8)
Я люблю жизнь....Какой она бы не была)))
Нет ничего плохого что бы влюбиться...в того человека..которого пожилает моя душа
User avatar
sergei150695
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 303
Joined: Tue Apr 29, 2008 9:49 pm
Location: севастополь

Postby SailorNeptune » Wed May 14, 2008 10:17 pm

Сапфир wrote:Ну я внешне из всех сейлоров похож больше всего на Сетсуну


ВНЕШНЕ??? :lol: :roll:
User avatar
SailorNeptune
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 215
Joined: Fri Apr 25, 2008 6:21 pm

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 10:26 pm

Ну да!Смуглый,волосы чёрные с металлическим отливом,да и черты лица,насколько их,конечно,можно различить в аниме,похожи
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron