Ожидания, теории, догадки при первом просмотре

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby NeoSailorSaturn » Thu Apr 03, 2008 2:15 am

А при первом показе на ТНТ мне было лет 6 -7. Когда начали крутить рекламу, она поначалу очень сильно меня бесила. А посмотрел я сериал первый раз на серии, когда очищали сестру – преследовательницу. Только можете смеяться, но мне не очень понравилось, как голая тетька крутится и орет «Очищение!!!». А прикололся окончательно я на третьем сезоне (правда, начало не видел). Помню, я тогда почти каждый день сбегал с продленки, потому что не нравилось, вот и получалось по времени. Тогда после третьего сезона больше серий не показывали. А потом несколько раз крутили от начала до конца.Но тогда это для меня было уже наркотой, скажу я вам! А вот спустя столько лет мне просто стукнуло в голову «Хочу посмотреть Сейлормун», ну я взял, и купил все серии на дисках. :D :D :D :)
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby KSU » Thu Apr 03, 2008 8:15 am

Прикольно! А я даже не помню сначала смотрела или нет, это было так давно, когда первый раз показывали по 2х2 :D
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby NeoSailorSaturn » Thu Apr 03, 2008 7:32 pm

А я вообще не знаю, что такое 2*2, я про этот канал только сейчас узнал :)
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby KSU » Thu Apr 03, 2008 8:12 pm

2х2 раньше был в 90-е вместо ТВЦ (по третьему), там показывали кучу разных анимэ и сериалы
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby NeoSailorSaturn » Fri Apr 04, 2008 3:18 pm

Ясненько...А а вот когда я смотрел 5 сезон, мне почему - то показалось, что Чиби - Чиби это и есть Принцесса Метеор, она вроде возродилась. А это фактически оказалась Галаксия. Ну я почти угадал, не правда ли? :D :D
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Малая_я » Fri Apr 04, 2008 3:57 pm

NeoSailorSaturn wrote:Ясненько...А а вот когда я смотрел 5 сезон, мне почему - то показалось, что Чиби - Чиби это и есть Принцесса Метеор, она вроде возродилась. А это фактически оказалась Галаксия. Ну я почти угадал, не правда ли? :D :D

хм, даа разница в мелочах :lol:
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby NeoSailorSaturn » Fri Apr 04, 2008 10:13 pm

Да, это точно. Зато я самый счастливый чел на свете! У нас новости о 6 сезоне! Посмотри видео по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=QeP-U0VwsdU&NR=1 я ее уже везде выкладываю! Ну согласись, а как еще можно объяснить его существование, как не 6 сезон? Ну вот теперь будем делать догадки :D
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Beebs » Fri Apr 04, 2008 10:34 pm

NeoSailorSaturn, если это, как ты утверждаешь, предвестник 6-го сезона, то почему в описании видео написано I made this video myself from A to Z.?
А теперь в тему.
Я сюжет первых двух сезонов уже знала (до просмотра наткнулась на статью в журнале). Третий меня поразил. Четвертый тоже. А на пятом (читай Чиби-Чиби) остановлюсь подробнее. Скажу лишь то, что календарики и картинки с этими сезонами у меня появились раньше, чем я посмотрела эти самые серии.
Сначала я думала, что эта маленькая девочка - дочь Усаги. Потом, поразмыслив, я решила, что она - прямой потомок Чибиусы. Дальше мне показалось, что она - воплощение (или маскировка) принцессы Какюу. Я реально была шокирована тем, что Чиби-Чиби - звёздное семя Галаксии...
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Телепатия

Postby Al-Arisha » Fri Apr 11, 2008 5:26 pm

Меня почему-то не напрягло, что воинов пять, а не девять (речь идет о первом сезоне). Зато я ещев начале опенинга предчувствовала- в этой серии появится новая воительница (так было с Меркури. Марс и Юпитер). И Я почему-то при первом же взгляде на принца Алмаза решила, чтоон влюблен в Серенити. Мистика! <_<
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Телепатия

Postby Малая_я » Fri Apr 11, 2008 6:07 pm

Al-Arisha wrote:Меня почему-то не напрягло, что воинов пять, а не девять (речь идет о первом сезоне). Зато я ещев начале опенинга предчувствовала- в этой серии появится новая воительница (так было с Меркури. Марс и Юпитер). И Я почему-то при первом же взгляде на принца Алмаза решила, чтоон влюблен в Серенити. Мистика! <_<

скорее интуиция.......жестко
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Ваши "фантазии"

Postby Alramie Seiya » Wed Jul 09, 2008 5:53 pm

Вот лично мои "гипотезы":
* Сейлор Венера-принцесса Луны
* Чибиуса-подосланный Тёмной Луной враг :D
* Нехеления-это альтер-эго Серенити
* Старлайты и Какюу-новые враги из пятого сезона(ну тогда ещё третий смотрел, а они на наклейке попались)
* Принцесса Старлайтов, которую они ищут-Галаксия(!)
* Чиби-Чиби дочь Сейи и Усаги
* Чиби-Чиби дочь Чибиусы
* Сейлор Ворона-сестра Сецуны(и не спрашивайте почему )
Ну и до середины 1 сезона я считал Нару кандидатом в Сенши


Rosaline: За создание создание повторных тем уже который раз делаю тебе замечание!
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Angryowl » Thu Jul 10, 2008 12:54 am

а я начала смотреть благодоря пропиаренной акции ТНТ лет так... 10 назад) Правда с середины 1 сезона, но подсела конкретно)
Я уже не помню что думала о всех сезонах, но почему-то казалось что в 1 сезоне всеи закончится - Сейлормун победит и превратится в Серенити и вместе с остальными улетит на Луну...
Про остальные сезоны я не так волноалась - правда, в шоке была когда узнала что у нептуна и урана чистые сердца... Помню сидела в школе на уроке и отсчитывала минуты чтобы самой убедиться, посмотрев серию))
И вот хз почему - считала что Сейя останется с Усаги)))

А! Только что вспомнила - я смотрела году так в 1997-8, а до этого моя знакомая смотрела ее по другому каналу. И на рассказывала мне кучу странных вещей - что войны в будущем научатся летать и все будут в платьях, что Минако станет телеведущей, Ами - учителем, Рей - кинозвездой.... И что появятся еще войны .... эм... Сириус кажется с Субару...
И я все смотрела и ждала, ждала когда же это появится - помню, так обидилась на нее) :)
Узы дружбы неизмеримо крепче уз родства и свойства, ибо друзей мы выбираем сами, а родных нам посылает судьба.
Angryowl
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jul 01, 2008 7:28 pm

Postby Trafford » Thu Jul 10, 2008 3:47 pm

Както я и не хотел смотреть Сейлормун да и не нравилась она мне когда смотрел первый раз лет 10 назад,но недавно вспомнил о ней и думал дай посатрю для прикола :)Слил все сезоны,посмотрел и меня словно что то зацепило в ней!Теперь не могу оторватся от сериала,да и вапше от темы Сейлормун,хоть мне и 19 лет.Даж самому как то стеснительно это тут писать <3
Keiichi Tsuchiya (Вождение в Дрифтинге): ”Просто задумать, но сложно осуществить”
Image
«Ecchi na no wa ikenai to omoimasu»
Sekai wo Oini moriagerutame no Suzumiya Haruhi no Dan
User avatar
Trafford
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3180
Joined: Thu Jul 10, 2008 3:17 pm
Location: Красноярск

Postby Sestoles » Thu Jul 10, 2008 4:14 pm

Trafford, не беспокойся))) тут и 30-летние пишут, и не стесняются)))
Image, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Image
User avatar
Sestoles
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2524
Joined: Sat Feb 24, 2007 6:33 pm
Location: Украина, Донецкая обл.

Postby Trafford » Thu Jul 10, 2008 4:22 pm

Нормальная такая аудитория тут :)Хотя вполне осознано понимать СМ начинаешь именно в этом возрасте :D
Keiichi Tsuchiya (Вождение в Дрифтинге): ”Просто задумать, но сложно осуществить”
Image
«Ecchi na no wa ikenai to omoimasu»
Sekai wo Oini moriagerutame no Suzumiya Haruhi no Dan
User avatar
Trafford
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3180
Joined: Thu Jul 10, 2008 3:17 pm
Location: Красноярск

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests