А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby hana no ko » Sat Nov 10, 2012 12:13 am

Вьюга wrote:не думаю, что она все-таки исчезнет =)

Полностью она не исчезнет, но большая часть про нее забудет.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby ANGEL » Sat Nov 10, 2012 5:43 pm

Ну мы то не забудем, а вот новое поколение врядли будут старую см смотреть, когда есть новая.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby Лена » Sat Nov 10, 2012 9:03 pm

Новое поколение, судя по всему, и так уже забыло... Может быть, благодаря новому сериалу хоть вообще вспомнят, что такое аниме было...
Last to Show
User avatar
Лена
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1036
Joined: Sun Mar 13, 2011 9:42 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby ANGEL » Sun Nov 11, 2012 7:34 pm

Лена wrote:Новое поколение, судя по всему, и так уже забыло... Может быть, благодаря новому сериалу хоть вообще вспомнят, что такое аниме было...

а новое поколение и не должно знать.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby hana no ko » Sun Nov 25, 2012 11:28 am

ANGEL wrote:а новое поколение и не должно знать.

Как? :shock:
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby ANGEL » Sun Nov 25, 2012 12:16 pm

hana no ko wrote:
ANGEL wrote:а новое поколение и не должно знать.

Как? :shock:

Ну посуди сам , откуда новому поколению знать о СМ? его же по телику не крутят, как раньше крутили.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby hana no ko » Sun Nov 25, 2012 12:31 pm

ANGEL wrote:Ну посуди сам , откуда новому поколению знать о СМ? его же по телику не крутят, как раньше крутили.

Те кто ползает по инету, знает что такое Сейлор Мун.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby ANGEL » Sun Nov 25, 2012 12:40 pm

это не факт. Знают те, кто изначально знали.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby Вьюга » Sun Nov 25, 2012 4:29 pm

ANGEL wrote:
hana no ko wrote:
ANGEL wrote:а новое поколение и не должно знать.

Как? :shock:

Ну посуди сам , откуда новому поколению знать о СМ? его же по телику не крутят, как раньше крутили.

Не соглашусь. Кто отменил волшебный интернет? Никто. Найти здесь можно все, что угодно. СМ тоже никто под замок не прячет. Кому станет интересно - скачает и посмотрит.
Для примера - аниме Мэйдзи Мацумото по телевизору я не видела никогда, что совершенно не помешало мне отыскать в сети все, что только можно, и напрочь влюбиться и в Галактический экспресс, и в Харлока и прочих. А основные сериалы по ним датируются концом 1970-ых - началом 1980-ых. То есть, постарше СМ будет.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby ANGEL » Sun Nov 25, 2012 4:37 pm

но чтобы искать, надо знать что ищешь.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby Вьюга » Sun Nov 25, 2012 6:26 pm

ANGEL, много интересного находится едва ли не случайно.
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby hana no ko » Wed Dec 19, 2012 10:25 pm

Вьюга wrote:много интересного находится едва ли не случайно.

Так и есть :yes:
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby Neo_Sereniti » Fri Dec 21, 2012 4:05 pm

Пожалуй соглашусь. Нынешнее поколение (судя по моим ученикам) в большинстве своём многого не знает о "продукции" 90х и уж тем более "продукции" 80х. Знакомятся благодаря Интернету. Сама через это прошла когда-то, когда ещё под руками не было ни компьютера, ни Интернета :D
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby Jehanne » Thu Jan 31, 2013 3:52 pm

Вся эта бодяга, в том числе обсуждение ^_~, подозрительно напоминает мне ситуацию с Евангелионом. Не сочтите за оффтоп.
А что? Начинались четыре Ребилда вполне неплохо - выжимка из нес-ких первых серий, офигенская графика, мелкие новые детали - все в общем-то довольны. А когда началось неведомое нечто со второго мувика - тут-то драки между адептами свежака и олдфагами начались... :crazy: ...и продолжаются.
Как ни печально, предчувствую аб-со-лют-но аналогичную ситуацию, когда выйдет (или мы теперь пишем "если"?) Сейлормун2013. Просто до мелочей.
Пожалуй, если там действительно всё будет как-то близко с мангой, думается, хорошо укуренные фэны СМ - те, что протолкнули мангу через себя или хотя бы читали описание - примирятся, хотя вонищи будет... :no: Однако идея девочки, которая любит этот прогнивший мир (кто там выше это сказал, простите, не закавычил ^^" , потухнет.
В целом, мы видели эту девочку, желающую всех спасти, в Мадоке, да.
Но там как-то совсем уж паршивый мир выводится.
Если Сейлормун2013 придёт к чему-то похожему... я думаю, мы плюнем, товарищи, поплачем немного и пойдём пересматривать каждый свой любимый сезон :) (Чур я - пятый, там Сейлормун самая сильная и светлая, правда, у Мамору-куна совсем нет эфирного времени, ну что ж поделаешь! :D )

А вот если бы действительно какая-нибудь Фабрика Комиксов издала мангу - вот это был бы почти гарантированный взлёт интереса :) Ну... некоторый, но взлёт ^_~ (Вьюга-сан, а вы молодец! Респектище :))
А так - шо ж поделаешь, товарищи. Я думаю, фэны Звёздных войн, в смысле оригинальной трилогии, которая с Харрисоном Фордом, тоже хныкали, что их фэндом слегка сдаёт позиции и непопулярен у ньюфагов. А потом была запилена трилогия-приквел, и горы содрогнулись от прилива новых фэнов и водопадов слёз и ненависти олдфагов :) (А сейчас, когда снимут какую-то там седьмую часть ака сиквел, та же история будет с фэнами, притекшими в старворсовую фандомию после выхода приквела и воспринимающими уже гексалогию как законченное произведение...)

Извините за бесконечные аналогии с чужими фэндомами и фандомиями :) (Фандомиями - в смысле сообществами фэнов.)

Наверное, было бы куда печальнее, если бы планировалось приделывание лишних ног и всяких продолжений к сериалу. Нельзя к законченным вещам всё-таки ноги дорисовывать, особенно ноги в будущее (которое и так довольно чётко прорисовывается).

Для меня лично самое главное - чтобы Ребилд Сейлормун не дошёл до того, что намутили в Лайв Экшене. Нельзя так людям сердце рвать всякими невестами Мамору, фортепианящими Зойсайтами и Эндимионами, бросающимися в объятия Металлии, чтобы не быть вместе с назначенной им судьбой Принцессой >.< :bad:
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: А что если вечная СейлорМун исчезнет...

Postby hana no ko » Thu Jan 31, 2013 4:39 pm

Jehanne wrote:А вот если бы действительно какая-нибудь Фабрика Комиксов издала мангу - вот это был бы почти гарантированный взлёт интереса :)

Я тоже так думаю :)
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron