Трудный характер

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Трудный характер

Postby Sunny_Sky » Sun Dec 16, 2007 1:53 am

Давайте разберемся, у кого из персонажей СМ проблемный характер или , так сказать, трудности в себе.Из-за кого у героев вечно возникают конфликты и прочие неурядицы. Ваши мнения, господа 8)
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Rosaline » Sun Dec 16, 2007 11:08 am

Ох, ИМХО, ИМХО.... Усаги и Чибиуса, Усаги и Рей... вот парами они постоянно вызывают какие-то проблемы и конфликты...
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby Sunny_Sky » Sun Dec 16, 2007 2:02 pm

согласна :lol: а вот среди аутеров я бі конечно же упомянула Харуку!!! Сколько раз она вносила раздорчики в отношения иннеров и аутеров:(
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Rosaline » Sun Dec 16, 2007 3:22 pm

Sunny_Sky wrote:а вот среди аутеров я бі конечно же упомянула Харуку!!! Сколько раз она вносила раздорчики в отношения иннеров и аутеров:(

Я думаю что все аутеры вносили эти раздоры... Все аутеры предпочитают работать отдельно... Дело не только в Хару... :oops:
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby Rainbow » Sun Dec 16, 2007 3:29 pm

Sunny_Sky права, у Харуки сложный характер, она упрямая и всегда стоит на своём. Только Мичи удаётся сладить с ней в полной мере. И Чибиуса вредная, из-за неё нередко возникают проблемы, особенно у Усаги... )))
User avatar
Rainbow
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 237
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:00 am
Location: Екатеринбург

Postby Sunny_Sky » Sun Dec 16, 2007 3:29 pm

Интересно получается, вроди как разгребать все СейлорМун, но аутеры работают отдельно :lol:
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Rosaline » Sun Dec 16, 2007 3:34 pm

Sunny_Sky wrote:Интересно получается, вроди как разгребать все СейлорМун, но аутеры работают отдельно :lol:

Распределение труда - аутеры наделают дел, а принцессе расхлебывать :lol: Кстати вроде такое часто бывает... придворные рассорятся а королям и королевам мирить всех)) и часто с другими гос-вами мириться...
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby Малая_я » Mon Dec 17, 2007 4:24 pm

в случае Усаги-Рей и Усаги-Чибиуса повторение имен не настораживает? В том смысле что разве не у Усаги со всеми конфликты возникают? 8)
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Rainbow » Mon Dec 17, 2007 6:01 pm

Разве у Усаги сложный характер? Имхо, в общении с ней очень легко... Это Чибиуса провоцирует конфликты или Рей к ней придирается. А Усаги -ангелочек кавайный! <3
User avatar
Rainbow
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 237
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:00 am
Location: Екатеринбург

Postby Малая_я » Tue Dec 18, 2007 3:40 pm

мне кажется что скорее она всех раздражает именно тем что она кавайный ангелочек Zzz ИМХО
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Sunny_Sky » Wed Dec 19, 2007 12:26 am

Раз уж мы говорим про всех воинов, то я бы назвала самым трудным характером - Ятен... Если бы не Тайки и Сейя, воины бы сами удушили его :roll:
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Юленэ » Wed Dec 19, 2007 12:32 pm

У Зойсайта самый проблемный характер, к сожалению.
И дело не столько в том, что он ревнив и импульсивен, сколько в том, что он плохо скрывает свои эмоции и практически хамит начальнице. Был бы он повежливее с королевой, не нарывался бы, не ставил под сомнения её приказы и не шёл бы на поводу у эмоций - глядишь, и жив бы остался :(
User avatar
Юленэ
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 97
Joined: Wed Jan 17, 2007 12:16 am
Location: г.Москва

Postby Малая_я » Wed Dec 19, 2007 7:34 pm

Sunny_Sky wrote:Раз уж мы говорим про всех воинов, то я бы назвала самым трудным характером - Ятен... Если бы не Тайки и Сейя, воины бы сами удушили его :roll:

гыгы скорее он бы всех придушил
У Зойсайта самый проблемный характер, к сожалению.
И дело не столько в том, что он ревнив и импульсивен, сколько в том, что он плохо скрывает свои эмоции и практически хамит начальнице. Был бы он повежливее с королевой, не нарывался бы, не ставил под сомнения её приказы и не шёл бы на поводу у эмоций - глядишь, и жив бы остался

остался, но не надолго, слуги королевы особой продолжительностью жизни не отличались :oops:
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Sunny_Sky » Wed Dec 19, 2007 10:37 pm

Юленэ wrote:У Зойсайта самый проблемный характер, к сожалению.
И дело не столько в том, что он ревнив и импульсивен, сколько в том, что он плохо скрывает свои эмоции и практически хамит начальнице. Был бы он повежливее с королевой, не нарывался бы, не ставил под сомнения её приказы и не шёл бы на поводу у эмоций - глядишь, и жив бы остался :(


:lol: да ладно, у него переходный возраст. Он же подросток, что с него возьмешь.. Такой себе молодой энергичный юноша, не знающий, на кого истратить свои силы <3
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Re: Трудный характер

Postby Haruka » Thu Aug 12, 2010 3:41 pm

Самый трудный характер....У Харуки он, скорее, сложный, необычный...... Склонность работать одной, чтобы не покалечить, не впутывать, создает сама по себе трудности. Еще у Тайки! Он вредный, ИМХО!
Тут, скорее, дело не в трудном характере, а в том, что они в Сэйлор Мун у всех абсолютно разные и происходит столкновение мнений.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests