На кого из сейлоров вы похожи?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: На кого из сейлоров вы похожи?

Postby СейлорВорона » Sun Sep 11, 2011 5:26 am

Сначала я думала, что я больше похожа на Хару, но с возрастом (старею, старею) станавлюсь все похожее и похожее на Усаги. Вот такая ядерная смесь :D
Image
User avatar
СейлорВорона
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 181
Joined: Thu Jun 16, 2011 10:14 am
Location: Из густой ночной тени, из небесных просторов...

Re: На кого из сейлоров вы похожи?

Postby hana no ko » Mon Jul 30, 2012 11:59 pm

Я по характеру больше похож на Рей и Ами))
а вот по внешностью трудно сказать)
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re:

Postby isik_sun » Wed Aug 15, 2012 2:27 pm

Ольга wrote:Смотря что имелось в виду - внешность или характер, манга, аниме или Live Action :)
Это же все такое разное... :)

Вот-вот....
я вот,честно не знаю,на кого похожа ;)
isik_sun
 

Re: На кого из сейлоров вы похожи?

Postby Хотару » Thu Aug 08, 2013 6:22 pm

Ой, не знаю... Внешне я скорее Нару или Макото (шатенка с зелеными глазами), тоже в школе комплексовала из-за роста (правда, Мако из-за высокого, я - из-за низкого). Но во многом мы схожи - отношение к себе и к людям, любовь к готовке, "тот парень так похож на семпая из моей старой школы", :D Есть во мне немного и от Усаги - любовь ко сну, сладкому и брюнетам с голубыми глазами, неуклюжесть. А так, ни с кем общего сходства больше не вижу.
Image
User avatar
Хотару
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Mon Jul 29, 2013 10:19 pm

Re: На кого из сейлоров вы похожи?

Postby Scorpionsha » Thu Aug 15, 2013 5:10 pm

Возможно, небольшой офф, но Хотару, почему тогда ник Хотару?))) (ведь любишь Харуку, похожа на Мако))

Я вот тоже размышляла, на кого я похожа.. В детстве была больше похожа на Усаги внешне и по характеру. От характера осталось наивность и излишняя вера людям (это ж вам не сейлормир, а реальная жизнь...) , неумение встать пораньше (уже давно работаю , но с упорством опаздываю на работу почти каждый день) , коммуникабельность в общении и с детства любила чем больше друзей, тем лучше, дружбу ценю слишком сильно.
Ну а внешне, старше , наверно, стала))
Теперь что-то среднее с Харукой и Мичиру. Похожего с Харукой: низкий глубокий голос, цвет глаз, взгляд, высокий рост, раньше очень любила носить белые мужские рубашки на выпуск с жилеткой, бОльшую часть года хожу в брюках. Раньше и прическа была короткая, почти как у Харуки, и волосы были светлее.
Но т.к. на работе меня заставляют носить платья, а также я волосы отрастила (прическа такая, как у Мичиру была, но пару месяцев назад снова вернула челку, а волосы сейчас еще длиннее)... в общем, приходится давать шанс и женственности))
В целом, я просто могу в равной степени чередовать и то и другое теперь. В зависимости от того, как мне будет удобно)) И иногда окружающих шокировать)
User avatar
Scorpionsha
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 458
Joined: Fri Jun 07, 2013 1:41 pm
Location: С берегов Амура

Re: На кого из сейлоров вы похожи?

Postby Хотару » Thu Aug 15, 2013 9:46 pm

Sckorpionsha, Хотару - один из самых моих любимых персонажей, как и Харука. Просто при всей моей любви к этой героине, мы очень мало чем похожи. В детстве мне казалось, что между мной и Хотару много общего, однако со временем поняла, что мне скорее хотелось думать, что у нас есть общие черты. :( Мне до нее во многом как до Китая пешком.
А так, если объективно - я похожа немного на Мако, немного на Нару и немного на Усу. Но они не являются моими любимыми персонажами. Просто это если объективно сравнивать себя с персонажами Наоко.
Image
User avatar
Хотару
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Mon Jul 29, 2013 10:19 pm

Re: На кого из сейлоров вы похожи?

Postby Alexandrit » Tue Mar 03, 2015 3:58 am

Если попробовать представить и притянуть с натяжкой - внешность ближе к Ами, характер - к Сецуне.
Image
User avatar
Alexandrit
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 690
Joined: Sat Mar 23, 2013 1:18 pm
Location: Немезис

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron