Вы - Сейлор-Воин...

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Вы - Сейлор-Воин...

Postby Sestoles » Sun Mar 02, 2008 12:18 am

Навеяно статьей Морриган о том "если б я была Сейлором" Вы ведь хотели впихнуть себя в сюжет Сейлор Мун... Так вот, раскажите о своих мечтах, какие бы у вас были атаки, какая матросска, какой характер и т.п.
Начинаю я. Хм... Меня бы звали Сейлор Радуга, я бы атаковала радужными сердцами (как Чиби-мун, только мою атаку не заклинивало-б, и она была бы более полезной)... А матросска была бы радужной... Вот так.
Image, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Image
User avatar
Sestoles
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2524
Joined: Sat Feb 24, 2007 6:33 pm
Location: Украина, Донецкая обл.

Postby Beebs » Sun Mar 02, 2008 5:21 am

Представьте себе предапокалиптическую ситуацию: Beebs обнаружила в себе силу сейлор-воина. Итак...
Она бы назвалась Sailor H (Сейлор Аш), а в обычной бы жизни её бы знали как Helen Plane. Носила бы два длинных хвостика (обычных хвостика, а не оданго), всегда бы держала с собой Волшебный Шар (этакую глыбу размером с шар для боулинга), в котором бы концентрировалась вся её магическая сила. Он и был бы её призмой для перевоплощения и главным оружием в облике сейлор-воина. Представьте себе: несчастный испуганный демон с ужасом наблюдает, как Аш а) посылает в него мощный световой заряд подобный Лучу Полумесяца, б) использует его как кеглю (no comment), в) начинает задалбывать его разговорами. В любом случае, демону гарантирована смерть от разрыва сердца...
Реклама: Sailor H - лучшая психическая атака со времён Такседо-на-фонаре!
Ну, ещё она бы могла видеть в шаре прошлое, будущее и свои любимые телепрограммы.
По поводу матроски: словами её не описать, но она будет похожа на первую матроску Сейлор Венеры, только серебристого цвета и с небольшими шариками на ошейнике и ремешках туфель.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby KSU » Sun Mar 02, 2008 12:02 pm

У нас такая тема в детстве появлялась, когда я с девчонками играла в Сейлор Мун! :lol: Я придумала себе Сейлор Солнце (Sailor Sun), а подруга была Сейлор Звезда (Sailor Star), мы даже рисовали их )))) У Сейлор Солнца были темные недлинные волосы, и желтый костюм, воть :lol:
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby Rainbow » Sun Mar 02, 2008 7:36 pm

Sestoles wrote:Меня бы звали Сейлор Радуга

0.o Как же так? Это я - Радуга! Я! Ууу, плагиат!
Ну да ладно... Всё равно, представить себя Сейлором сейчас я никак не могу. А в детстве аналогично KSU я придумала себе персонажа Сейлор Сан, только у неё была красная сейлор фуку :)
User avatar
Rainbow
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 237
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:00 am
Location: Екатеринбург

Postby Selina Kou Seiya » Mon Mar 03, 2008 2:02 pm

А я тоже люблю радугу :lol:
Сейлором пока себя тоже не представить... Надо поразмыслить =)
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby YuRiPa » Tue Mar 04, 2008 7:11 am

ну начнем с того что я парень))) костюмчик аля-старлайтер наверное))) шипастый ошейник и такие же браслеты, Имо челка волосы ярко голубого цвета(у меня в реале такие))) в левом ухе 3 серебряных кольца,
оружие катары.
имя Sailor Libra Стихия Вода\лед Атака Watterfall gentle Blade
речевки нет ибо атака со спины и без предупреждения дает 90% шанс на победу
я ненавижу себя за то что люблю его
YuRiPa
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 307
Joined: Tue Sep 26, 2006 5:16 pm

Postby Малая_я » Tue Mar 04, 2008 4:38 pm

KSU wrote:У нас такая тема в детстве появлялась, когда я с девчонками играла в Сейлор Мун! :lol: Я придумала себе Сейлор Солнце (Sailor Sun), а подруга была Сейлор Звезда (Sailor Star), мы даже рисовали их )))) У Сейлор Солнца были темные недлинные волосы, и желтый костюм, воть :lol:

точно-точно!!!с солнцем и у мя когда-то было,
только у нее был костюмчик как смесь галаксии и костюма Винеры из первого сезона и очень длинные волосы золотистого цвета(кароч на винерку смахивает)
а сама себе я хачу костюмчик как у Цре-Цере
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Margherete » Mon Mar 10, 2008 1:57 pm

Как не банально звучит, но у меня тоже была героиня Sailorsun - у неё были карие глаза, тёмные волосы коротео стриженные, а после превращения волосы становились светлые волнистые до плечей, золотистый макияж, костюмчик тоже золотистого цвета с желтым; по зодиаку - лев, по характеру иногда напоминает Усаги, а иногда Рей; сила - нечто среднее между огненной силой Марса и силой Венеры.
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby Герцогиня Ночи » Tue Mar 11, 2008 10:32 pm

Sailor воином я с трудом себя представляю. Но вот темненькой (что-то сродне Темной Леди) я себя с превеликим удовольствием представляю 8) . Это более ближе ко мне, чем "борец за добро и справедливость"
User avatar
Герцогиня Ночи
Новичок
Новичок
 
Posts: 24
Joined: Tue Mar 11, 2008 10:14 pm

Postby Haruka Teno'u » Wed Mar 12, 2008 3:04 pm

KSU wrote:У нас такая тема в детстве появлялась, когда я с девчонками играла в Сейлор Мун! :lol: Я придумала себе Сейлор Солнце (Sailor Sun), а подруга была Сейлор Звезда (Sailor Star), мы даже рисовали их )))) У Сейлор Солнца были темные недлинные волосы, и желтый костюм, воть :lol:

Прикольно)))Я тоже представляла себя Sailor Sun)))))))))))
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby Малая_я » Wed Mar 12, 2008 7:19 pm

а еще мне нравятся фуки Сатурна и Плутона, хотела бы такую :roll:
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Itte_Kimasy » Thu Mar 20, 2008 9:52 pm

Хех :lol:

Когда я себя представляла Сейлором, то у меня были длинные (как у Нестресс) каштановые волосы - без чёлки, но с двумя прядями (как у Макото) спереди. Макияж был тёмным: коричневые тени, темные румяна, но помада светло-розовая. Матроска тоже была коричневого цвета - нежного, как школьная форма Мако-чан, а форма брошки - в виде серебрянного знака Рыб. Моим оружием были мои волосы - я просто душила всех своих противников 8) 8) 8)
User avatar
Itte_Kimasy
Новичок
Новичок
 
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2008 3:37 pm

Postby KSU » Fri Mar 21, 2008 7:33 pm

Ухх...темный воин :lol:
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Я-сейлор

Postby Al-Arisha » Fri Mar 28, 2008 6:29 pm

Кто хочет узнать, каким бы я была сейлором- прочитайте мою статью в разделе "Юмор". Не хочу повторяться. А когда мы с подругами вместе фанатели от сериала, я была сначала Меркурий, а потом Сатурн. А они- Юпитер и Венера. <3 Золотое было времечко!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby SM_Seleniti » Fri Mar 28, 2008 11:03 pm

В детстве мы тоже играли в Сейлор Мун. Я всегда была Усаги. Вот только представляла себя в обычной жизни со своей истинной внешностью, а при перевоплощении с длинными золотистыми волосами, заплетенными в оданго и в соответствующем одеянии.
Знаю, не оригинально, но не могу себя представить в облике какого-нибудь другого воина.
SM_Seleniti
Гость
Гость
 
Posts: 4
Joined: Fri Mar 28, 2008 10:29 pm
Location: Старый Оскол

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron