Наши рисунки Сейлор Мун

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby hana no ko » Tue Jun 10, 2014 9:11 pm

Usalina, Спс)
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby hana no ko » Thu Jul 10, 2014 11:29 pm

Баловалась с флуоресцентной авторучкой под УФ лампой.


Image
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby ANGEL » Wed Aug 27, 2014 3:33 pm

Как здорово! Почаще так балуйся))
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby Al-Arisha » Wed Aug 27, 2014 4:10 pm

Прямо сон муняшки! Красиво!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby hana no ko » Thu Aug 28, 2014 4:52 pm

Image
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby hana no ko » Sat Aug 30, 2014 11:02 am

Image
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby Usalina » Mon Sep 01, 2014 10:04 am

После всех трудов Hana no Ko даже как-то неудобно являться в эту темку со своим сомнительным творчеством. Так только, попугать посетителей темы. Ну, или хоть повеселить. А ведь в процессе рисования каждая картинка казалась мне очень красивой...

Всё представленное ниже рисовалось и срисовывалось мною с 2007-ого по 2010-ый годы (мне было 11 - 14 лет), кроме засвеченного портретика принцессы Серенити, который я нарисовала в прошлом году на курсах в институте, и портретика Сейлор Мун, который я в этом году вывела в учебнике по химии и срезала со страницы (его можно узнать по кусочку текста на волосах Усаги).

Несколько необходимых пояснений. На некоторых картинках имеются надписи в стиле "С днём того-то и того-то" - это открытки, которые я дарила родителям, в частности, маме. Дама с красными волосами и розочкой на коленях - это Берилл, я пыталась срисовать её с чужого коллажа (я же не для распространения, я для души!). На выбеленной сканером открытке с огромной надписью "Поздравляем!" Вечную Сейлор Мун окружают русалочка Марина из "Принцессы Подводного Царства" (в оригинальной озвучке она - Марина) и девчоночка из "Летающего Корабля-Призрака". Для восьмомартовской открытки с принцессой Серенити я безбожно срисовала чей-то фанарт с голенькой Усаги и прибавила от себя платье (фанарт я в 2008-ом году нашла на первых страницах этой темы, теперь многие картинки там уже не отображаются, так что я даже не знаю, кто стал жертвой моего плагиата :( ).

За качество прошу простить - сканер действительно выбелил чуть ли не половину рисунков, но что-то разглядеть на них всё ещё можно. За две срисованные чужие работы тоже очень прошу простить - но могу поклясться, что никогда и не перед кем не выдавала их за своё личное творчество. А если вдруг кто-то заинтересуется, что с чего срисовывалось - я могу предъявить оригинальные картинки.

ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage
Image
Image
User avatar
Usalina
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 144
Joined: Sun Feb 24, 2013 5:51 pm

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby Al-Arisha » Mon Sep 01, 2014 4:17 pm

Милый наив. Чувствуется любовь к первоисточнику.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby Usalina » Mon Sep 01, 2014 7:59 pm

Al-Arisha, спасибо вам! Вы написали очень красиво. :oops: Действительно, я рисовала всё это с воодушевлением и от большой любви к "Мунечке".
Image
Image
User avatar
Usalina
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 144
Joined: Sun Feb 24, 2013 5:51 pm

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby hana no ko » Tue Sep 02, 2014 2:51 am

Usalina, :good:
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby Usalina » Tue Sep 02, 2014 1:18 pm

hana no ko, спасибо. :)
Image
Image
User avatar
Usalina
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 144
Joined: Sun Feb 24, 2013 5:51 pm

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby hana no ko » Fri Oct 24, 2014 4:37 pm

Очередной настенный рисунок XD

Image
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby hana no ko » Thu Nov 20, 2014 12:16 am

Image
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby Usalina » Sun Jan 18, 2015 7:28 pm

Утомившись от бесконечных склеек, макетов, эскизов и иных построений и рисований для института, я закрыла глаза на всё и полтора дня посвятила своей старинной мечте... Срисовала Берилл, выглядывающую из-за колонны. Уже несколько лет я безумно обожаю Берилл до встречи с Металлией. Прежде я видела её лишь на одной единственной чёрно-белой страничке из манги, а теперь в моём распоряжении аж целых несколько секундочек цветного "Кристалла". Образ совершенно мимолётный, но такой красивый... Несчастная любовь к Эндимиону... Прямо "Русалочка".

А ведь что удивительно - "кристальная" Берилл в её ещё адекватном состоянии изображена вовсе не с чёрными волосами, как в манге, и не в чёрно-белом платье оттуда же. Напротив, цветовая гамма привычна глазу - родные алые волосы и даже одежда сиреневых оттенков. Приятнейший сюрприз, на который я и не надеялась.

Срисовка моя, как ни крути, выглядит весьма просто и наивно - а я так надеялась, что в этот раз у меня выйдет что-то более благородное. Всё-таки несколько лет я не делала срисовок в области "Сейлор Мун". Даже и не знаю, в чём причина. То ли всё дело в некоторой неточности срисовки, то ли в недорогих детских карандашах десятилетней давности, то ли в моём неумении этими цветными карандашами создавать тени, блики и прочее... А может быть, виноваты длинные ресницы, которые я с удовольствием отрисовала Берилл на этой картинке.

Для достоверности я выкладываю срисовку и отсканированной, и снятой на фотоаппарат. Сканер выбелил всё, что только можно было выбелить, но передал цвет волос. Фотоаппарат не выбелил ничего, но волосам придал оранжевый оттенок, которого на самом деле нет.
ImageImage
Image
Image
User avatar
Usalina
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 144
Joined: Sun Feb 24, 2013 5:51 pm

Re: Наши рисунки Сейлор Мун

Postby hana no ko » Sun Jan 18, 2015 7:39 pm

Usalina, Класс :good:
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron