Отношения персонажей

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Thu Mar 13, 2008 10:19 pm

Rosaline wrote:С какого они должны уважать плаксу, не умеющую принимать решения (более менее правильные), поставившую существование Земли под угрозу, спасшую воина Разрушения и Миссию тьмы Усаги!

С какого королева, победившая всех врагов (кроме 3-го сезона) без помощи Харуки, защитница всего человечества должна терпеть среди своих подчиненных невоспитаную грубиянку, которая на нее нападает, действует всегда на свое усмотрение и делает выводы при минимуме аргументов? Тем не менее терпела, и даже прощала это. Вот это качество которое и делает ее достойной быть королевой. Правитель, который не любит и не прощает людей - плохой правитель.

Герцогиня Ночи wrote:...но она их (сейлоров, Мамору (по крайней мере я так считаю)) и защищает.

Защищает всех Сейлор Мун. Это ее миссия, с которой бы никакая другая из них не справилась бы.

Герцогиня Ночи wrote:Если посмотреть правде в глаза, то если б не было Харуки, вряд ли б другие так рьяно защищали и доверяли Усаги. Харука самый ответственный воин и самый преданный Усаги, в то время как другие могут ее предать.

Что?! А вот это уже абсолютно безосновательное заявление. Не надо свои собственные выдумки выдавать за правду. Ами, Минако, Реи, Макото (еще Мамору)... они доверяли Усаги больше чем кто-либо другой!!! Вот кто-кто, а они не предадут и не засомневаются в ней точно не при каких обстоятельствах. Они своей принцессе доверяют. В отличии от Харуки, которую пришлось ставить на место и показывать who is who. Потому-что Харука понимает только язык силы.
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby коусаги » Thu Mar 13, 2008 10:46 pm

chiang, уважаю! Я с тобой полностью и безповоротно согласна!!!!!!!
:D
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Haruka Teno'u » Fri Mar 14, 2008 3:46 pm

Ладно, ладно, а то из-за этой темы весь форум переругается :D

Но все-таки, Харука не обязана уважать Усаги, вот Уранус - Серенити должна уважать...

Но в Токио в XX веке они другие люди. И уважать эту плаксу, неряху и обжору, сильная и уверенная Харука не обязана...ИМХО
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby Герцогиня Ночи » Fri Mar 14, 2008 4:06 pm

Haruka Teno'u wrote:Но в Токио в XX веке они другие люди. И уважать эту плаксу, неряху и обжору, сильная и уверенная Харука не обязана...


Я бы в жизни такую не уважала.


chiang wrote:С какого королева, победившая всех врагов (кроме 3-го сезона) без помощи Харуки, защитница всего человечества должна терпеть среди своих подчиненных невоспитаную грубиянку, которая на нее нападает, действует всегда на свое усмотрение и делает выводы при минимуме аргументов? Тем не менее терпела, и даже прощала это. Вот это качество которое и делает ее достойной быть королевой. Правитель, который не любит и не прощает людей - плохой правитель.


Малюсенькая поправочка - Усаги воин и в некоторых моментах принцесса, но никакая не королева.


chiang wrote:
Герцогиня Ночи wrote:Если посмотреть правде в глаза, то если б не было Харуки, вряд ли б другие так рьяно защищали и доверяли Усаги. Харука самый ответственный воин и самый преданный Усаги, в то время как другие могут ее предать.

Что?! А вот это уже абсолютно безосновательное заявление. Не надо свои собственные выдумки выдавать за правду. Ами, Минако, Реи, Макото (еще Мамору)... они доверяли Усаги больше чем кто-либо другой!!! Вот кто-кто, а они не предадут и не засомневаются в ней точно не при каких обстоятельствах. Они своей принцессе доверяют. В отличии от Харуки, которую пришлось ставить на место и показывать who is who. Потому-что Харука понимает только язык силы.


Почему же это собственные? Как раз другие могут ее предать. Они не так уж и помешаны на долге как Уран, Нептун, Сатур, Плутон.
Харуку никто на место не ставил. И Усаги тогда (в конце 3 сезона) не доказала, что она лучше Харуки и ничем не дказала свое право на трон (лично для меня там таких доказательст не было).
Харука прекрасно понимает японский язык (и другие).
Я не хочу хвалить любовь мою, -
Я никому ее не продаю!


Его хранит природа для сравненья
Прекрасной правды с ложью украшенья.


В моих стихах и ты переживешь
Венцы тиранов и гербы вельмож.
User avatar
Герцогиня Ночи
Новичок
Новичок
 
Posts: 24
Joined: Tue Mar 11, 2008 10:14 pm

Postby коусаги » Fri Mar 14, 2008 4:58 pm

Но в Токио в XX веке они другие люди. И уважать эту плаксу, неряху и обжору, сильная и уверенная Харука не обязана...ИМХО


А того, кто готов всех побить и даже убить, даже не разобравшись,, нужно ли таких людей уважать?

Тем более, как уже говорилось, Усаги смогла одолеть Металлию, Мудреца, Королеву Нехелению и Галаксию без помощи всяких Харук. Харука как раз только мешала. Она хотела убить Сатурна. Хотя здесь я еще могу с грехом пополам понять ее, но убить Плутона и Сатурна в 5 сезоне это уже слишком. Усаги бы никогда не сделала бы такого. Я уважаю ее за доброту, за то, что она всегда волнуется за своих друзей и сделает все, чтобы не причинить им боль. Чего я не наблюдаю за Харукой, которая даже Мичиру в начале 3 сезона не хотела спасать, как же так ведь она умрет. Пусть уж Мичиру верно? И не говорите мне, что у них с Мичиру был договор. Если бы она стала защищать свою подругу, то ни с одной, ни с другой ничего бы не случилось!
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby коусаги » Fri Mar 14, 2008 5:02 pm

Почему же это собственные? Как раз другие могут ее предать. Они не так уж и помешаны на долге как Уран, Нептун, Сатур, Плутон.


Если они не зациклены на своей миссии, то это не значит, что они могли бы предать ее. Они неоднократно доказали, что никогда не придадут свою принцессу.

Харуку никто на место не ставил. И Усаги тогда (в конце 3 сезона) не доказала, что она лучше Харуки и ничем не дказала свое право на трон (лично для меня там таких доказательст не было).


СМ смогла победить Харуку, после этого внешние ее зауважали. И она 100 раз доказывала, что лучьше Харуки. Усаги своих друзей в беде не бросает, в отличае от некоторых!
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Beebs » Fri Mar 14, 2008 6:24 pm

Думаю, что продолжать спорить бесполезно. Кому-то нравится Харука, кому-то Усаги. Вы хотите, чтобы продолжались взаимные пока-ещё-не-оскорбления?
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby KSU » Fri Mar 14, 2008 6:56 pm

А мне нравиться и Харука и Усаги =)))) Харука конежно же больше, но все таки они обе офигенно классные по своему!!!
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby Haruka Teno'u » Fri Mar 14, 2008 7:07 pm

KSU wrote:А мне нравиться и Харука и Усаги =)))) Харука конежно же больше, но все таки они обе офигенно классные по своему!!!

Мне вобще-то тоже)))
Усаги мила в своей наивности и доброте, но Харука для меня отдельная песня....Она мне ближе по характеру :roll:
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby Alendari » Fri Mar 14, 2008 7:08 pm

И мне тоже нравится и Харука и Усаги) Зачем вообще сравнивать, кто из персонажей лучше?) Просто кто-то может быть нам ближе. Но у каждого из войнов свой характер. И Малышка под конец 4 сезона вроде стала адекватнее себя вести) 5 сезон еще не смотрела, поэтому ничего не могу сказать пока. А как Харука флиртовала с Усаги?))) :roll:
Alendari
Гость
Гость
 
Posts: 12
Joined: Mon Mar 10, 2008 1:35 am

Postby коусаги » Fri Mar 14, 2008 7:20 pm

Это самое лучшее решение. Поддерживаю всему четырьмя лапами! :)
User avatar
коусаги
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 338
Joined: Sat Sep 01, 2007 3:03 pm
Location: Псков

Postby Haruka Teno'u » Fri Mar 14, 2008 7:23 pm

коусаги wrote:Это самое лучшее решение. Поддерживаю всему четырьмя лапами! :)

И я поддерживаю))))
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby KSU » Fri Mar 14, 2008 7:34 pm

Вот и разрешили спор =))))))) :)
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Fri Mar 14, 2008 10:42 pm

Я согласен прекратить спор. Но согласятся ли другие перестать говорить что Усаги не воин, глупая, плакса и т.д., что без Харуки никак, что Чиби-Уса это чуть-ли не монстр? А то выходит Харуку критиковать нельзя, а Усаги и Чиби-Усу можно. Нечестно выходит. Когда читаешь форум это очень раздражает. Если все согласны тогда на этом закончим.
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby Rosaline » Fri Mar 14, 2008 11:00 pm

chiang wrote:Я согласен прекратить спор. Но согласятся ли другие перестать говорить что Усаги не воин, глупая, плакса и т.д., что без Харуки никак, что Чиби-Уса это чуть-ли не монстр? А то выходит Харуку критиковать нельзя, а Усаги и Чиби-Усу можно. Нечестно выходит. Когда читаешь форум это очень раздражает. Если все согласны тогда на этом закончим.

Я конечно не главный спорщик, и всех гроев СМ я люблю в большей или меньшей степени <3 но я согласна) :wink:
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron