Кто отец Серенити?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Кто отец Серенити?

Postby Al-Arisha » Mon Mar 31, 2008 6:30 pm

Меня почему-то очень волнует этот вопрос. Маму-то принцессы показали несколько раз, а об отце ни слуху ни духу. Так что принимаются все варианты, как выдуманные, так и основанные на первоисточнике- манге (в амние я решительно не помню, чтобы об отце Серенити что-нибудь говорилось)
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Кто отец Серенити?

Postby Малая_я » Mon Mar 31, 2008 6:46 pm

Al-Arisha wrote:в амние я решительно не помню, чтобы об отце Серенити что-нибудь говорилось

там и о маме-то в одной серии рассказывается (и показывается)))
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Beebs » Mon Mar 31, 2008 7:04 pm

Малая_я, ошибка: в двух. Но рассказывается только в одной. :roll:
А о папе - ничего... Может, в манге что-то есть? Хотя, насчёт этого я тоже не уверена.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby KSU » Mon Mar 31, 2008 7:45 pm

Тайна, покрытая мраком =)))Видать создатели не сочли нужным рассказывать и показывать папашу!
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby Beebs » Mon Mar 31, 2008 7:51 pm

А может, он от семьи сбежал? <_< Или погиб задолго до разрушения Серебряного Тысячелетия? Всё может быть, тем более, что создатели не дали ответа на вопрос, кто же отец предыдущего воплощения главной героини...
И ещё закрадывается в голову одно не совсем приличное предположение, что Серенити-старшая... гм, не знала этого.
Понимаю, что я перешла на хамство, но думаю, что в вопросе смысла, увы, мало. Поскольку, об отце Принцессы не дали никакой информации...
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Alia » Mon Mar 31, 2008 8:24 pm

Может, в манге что-то есть?

Знаете, я прочитала 52 акта манги и ни в одном упоминания об отце принцессы Серенити не нашла. :shock:
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Postby Малая_я » Tue Apr 01, 2008 3:03 pm

Beebs wrote:И ещё закрадывается в голову одно не совсем приличное предположение, что Серенити-старшая... гм, не знала этого.

а что? это идея!! :lol:
однако , почему как в каком-нить бразильском сериале Серенити -младшая не устроила перестрелку с демонами в поиске своео настоящего отца))))
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Зойсайт » Wed Apr 02, 2008 2:23 pm

У меня пошлая мыль закралась в голову что если она (родила её с помощью искуственного осеменения) пардон за пошлость но я немного с етим связан так что знаю как ето делаеться оплодотворяеться и всё такое(Наоко решыла етого нам не показывать)Возможно есть какаята серия в её орхивах про ету научную операцию!

почему как в каком-нить бразильском сериале Серенити -младшая не устроила перестрелку с демонами в поиске своео настоящего отца))))
Возможно у меня бурная фантазия но ето предстваил ( потом СМ со стволами как то не вписываеться)

ЕСЛИ БЫ СМ СНИМАЛ (афтор фильма "От Заката До Росвета) я думаю точняк бы вышло!
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Спасибо!

Postby Al-Arisha » Wed Apr 02, 2008 5:39 pm

Не думала, что эта тема вообще-кого-то заинтересует, кроме меня. Но нашлись желающие порассуждать. Это классно
P. S.Rosaline, спасибо за классную линейку. Вот только вставить я её пока не смогла. Скинь инструкцию, как.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Зойсайт » Wed Apr 02, 2008 5:50 pm

Всё таки как-то странно что отца её не упомянули вообще :( ?



ТОЖЕ ЛОМАЮ ГОЛОВУ.... 0.o
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Фанфик

Postby Al-Arisha » Fri Apr 11, 2008 5:21 pm

Я сейчас пишу извратный фанфик, в котором будет изложена моя версия на этот счет. Абсолютно ни на чем не основанная (кроме моей фантазии разумеется.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Кумир » Fri Apr 11, 2008 5:34 pm

Пусть мне простят такое сравнение, но я предпочту версию с непорочным зачатием, как это было с Марией, матерью Иисуса.
User avatar
Кумир
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 56
Joined: Thu Apr 10, 2008 6:43 pm

Postby кто-то » Sat Apr 12, 2008 8:50 pm

Маму-то принцессы показали несколько раз, а об отце ни слуху ни духу. Так что принимаются все варианты, как выдуманные, так и основанные на первоисточнике- манге (в амние я решительно не помню, чтобы об отце Серенити что-нибудь говорилось)

Ни в аниме, ни в манге нет ни слова об ее отце.
там и о маме-то в одной серии рассказывается (и показывается)))

Королеву Серенити показывают в трех сериях: 35, 44 и 51.
Всё-таки как-то странно, что отца её не упомянули вообще

Наверное, не могли придумать, кто бы был достоин быть мужем королевы Серенити.

Хотя, почему обязательно мужем? Может, дело было так? Королева серенити так и не встретила свою любовь, а наследницу родить надо. И для нее на Земле или на другой планете нашли мужчину на одну ночь (разумеется, не случайного, а прошедшего жесточайший отбор). А когда он сделал свое дело, отпустили на все 4 стороны.

С другой стороны в манге и аниме упоминается (но не показывается) еще лишь отец Плутон - Хронос. Мать Плутон, как и родители остальных воительниц и Эндимиона не упоминаются. Может создатели решили, что на этом фоне непонятки с отцом Серенити не будут так значительны?
Пусть мне простят такое сравнение, но я предпочту версию с непорочным зачатием, как это было с Марией, матерью Иисуса.

Ну, на это в любом случае уже есть Чиби-чиби.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby Малая_я » Sat Apr 12, 2008 10:14 pm

кто-то wrote:
С другой стороны в манге и аниме упоминается (но не показывается) еще лишь отец Плутон - Хронос.

не подскажешь в какой серии?
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Itte_Kimasy » Sun Apr 13, 2008 8:48 am

Кхе... Лично мне кажется что вопрос об отце сам собой отпадает ^_^

Серенити (люблю её имя через "р" писать))) - Богиня Луны. И если вспомнить всю мифологию (в особенности греческую), то там все боги рожали, т.е. создавали своих детей сами, по собственному желанию. Поэтому, думаю у принцессы Серенити отца нет :)

Хотя моё второе предположение такое: её отец был храбрым воином Вселенной, и однажды, сражаясь с Хаосом, был уничтожен. Но его горячее сердце настолько любило одну девушку (королеву Скренити), что превратилось в легендарный Серебрянный Кристалл. Именно поэтому, когда высвобождают всю его силу, хранитель кристалла погибает...

Вот :wink:
User avatar
Itte_Kimasy
Новичок
Новичок
 
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2008 3:37 pm

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests