Самый нелюбимый персонаж

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby Фараон 90 » Wed Jun 12, 2013 11:59 pm

Мичиру в отличие от той же Харуки стремилась сглаживать углы и не накалять конфликт с иннерами. И она несколько раз предлагала напарнице объединиться с командой Сейлор Мун.

Что касается ориентации, то Мичиру запала на девку, которую с очень большим трудом можно было бы отличить от от парня.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby Оксана » Thu Jun 13, 2013 12:45 am

Scorpionsha wrote:Она только и делает, что флиртует с Харукой (заметьте, именно она первой всегда начинает, а то тут много кто в первую очередь считает Харуку нетрадиционной ориентации, а ведь началось всё с Мичиру, это она признавалась Харуке, как хотела с ней поехать куда-нибудь). Больше я ее сопереживаний к другим героям, кроме как по Харуке, не вижу. В отличие от других персонажей.

Когда демон вытаскивал у Усаги кристалл чистого сердца, и Уранус бросилась вперед, сказав "Если это талисман, он должен стать нашим!", Нептун остановила ее со словами "Стой! А иначе нельзя?" "Ведь если это талисман, то мы никогда не сможем вернуть ей обратно сердце. А это означает неминуемую смерть!"
В 4 сезоне, когда Нехеления "разделила" воинов и Нептун с Марсом оказались вдвоем - демон схватил Нептун, и она кричала никак не решающейся атаковать Рей "Стреляй! Если я погибну, ты сможешь выжить и сражаться за нашу принцессу!"
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby ANGEL » Thu Jun 13, 2013 12:45 am

Не любить Мичиру как персонаж из-за того, что ей нра Харука.. ну как-то это не правильно. Или ты считаешь, что это парень должен первый подходить? Так вот в последних моих отношениях, ко мне именно девушка подошла первая, и долго добивалась моего расположения... И что значит "нет характера"? Она сдержана и воспитана, не так спонтанна, как более молодые девушки в аниме. Да и вобще, она творческая личность,а творческим личностям позволительны "бзики " :D
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby Scorpionsha » Thu Jun 13, 2013 2:21 pm

Фараон 90 wrote:Мичиру в отличие от той же Харуки стремилась сглаживать углы и не накалять конфликт с иннерами. И она несколько раз предлагала напарнице объединиться с командой Сейлор Мун.


Как-то мне это казалось не настойчивым :no: Возможно, она знала, что Харука все равно не согласится))
Я не знаю как объяснить, кто-то выше и в другой теме говорили о Мичиру, что она какая-то неестественная.

Фараон 90 wrote:Что касается ориентации, то Мичиру запала на девку, которую с очень большим трудом можно было бы отличить от от парня.


ANGEL wrote:Не любить Мичиру как персонаж из-за того, что ей нра Харука.. ну как-то это не правильно.


Нет, не так. мне кстати тоже нравится Харука :D Я ж сразу сказала "может, ревную?")

ANGEL wrote:Или ты считаешь, что это парень должен первый подходить? Так вот в последних моих отношениях, ко мне именно девушка подошла первая, и долго добивалась моего расположения... И что значит "нет характера"? Она сдержана и воспитана, не так спонтанна, как более молодые девушки в аниме. Да и вобще, она творческая личность,а творческим личностям позволительны "бзики "


Теоретически да, все еще считаю, что парень должен подходить первым. А практически..да собственно, подходят)
Я не говорила, что у Мичиру нет характера, просто для меня она и ее характер остались непонятыми.
Самое ужасное, что во мне есть многое от Мичиру: от манеры флирта до творчества. И это первый раз, когда мне не нравится героиня, которая похожа на меня.

Есть еще кое-что: в какой-то момент во мне взыграл дух противоречия - я сначала прочитала на форумах, что многим нравится Мичиру, прям-таки идеал. И когда стала смотреть сериал (а это случилось впервые несколько месяцев назад) , то всё пыталась понять: ну что именно идеального? чем она так привлекает? и от того, что я не могла увидеть ни одного момента, который бы позволил умиляться ею, я решила, что раз уж все ее так любят, должен же быть кто-то, кто не будет, и почему бы это не быть мне))
User avatar
Scorpionsha
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 458
Joined: Fri Jun 07, 2013 1:41 pm
Location: С берегов Амура

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby ANGEL » Thu Jun 13, 2013 2:30 pm

Scorpionsha wrote:я решила, что раз уж все ее так любят, должен же быть кто-то, кто не будет, и почему бы это не быть мне))

Ну ты даёшь :D :D :D Я тоже считаю Мичиру идеалом.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby Scorpionsha » Thu Jun 13, 2013 2:36 pm

Angel, а в теме про Мичиру ты уже объяснял, почему? :)
Я бы хотела услышать именно какие-то причины (наверно, это должно быть в той теме. но там только обсуждали ее отношения с Харукой) , почему она несет предпосылки идеала...
User avatar
Scorpionsha
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 458
Joined: Fri Jun 07, 2013 1:41 pm
Location: С берегов Амура

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby ANGEL » Thu Jun 13, 2013 2:40 pm

Ну согласись, что у каждого свой идеал. Я бы хотел такую девушку. Мне нравиться в ней, что она творческая личность, её внешность, ум, воспитанность, она нежна, как весеннее солнышко. Я бы хотел, чтобы меня так же любили, как она любит Хару. (у меня тоже тяжёлый характер, как и у Харуки)
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby Spirit » Thu Jun 13, 2013 4:37 pm

Scorpionsha wrote:Есть еще кое-что: в какой-то момент во мне взыграл дух противоречия - я сначала прочитала на форумах, что многим нравится Мичиру, прям-таки идеал. И когда стала смотреть сериал (а это случилось впервые несколько месяцев назад) , то всё пыталась понять: ну что именно идеального? чем она так привлекает? и от того, что я не могла увидеть ни одного момента, который бы позволил умиляться ею, я решила, что раз уж все ее так любят, должен же быть кто-то, кто не будет, и почему бы это не быть мне))

Ну не знаю, для меня она хоть и не идеал, но всё же довольно приятный персонаж. Одно время она даже соревновалась за звание самого сексуального персонажа в моём личном топе(конкретно из-за этой картинки):
Image

Скорее-всего женщине просто трудно понять, чем же привлекает мужчин другая женщина(аналогично и с нами). Конкретно мне Мичиру нравится за свою таки нежность, спокойность, рассудительность, взгляд и ряд других признаков. Но опять же: идеал у меня совсем другой :P
Если сомневаешься - бери C4
(c)Джейми Хайнеман
User avatar
Spirit
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1244
Joined: Sun May 20, 2012 7:57 pm

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby Scorpionsha » Thu Jun 13, 2013 5:08 pm

Сейчас нас погонят из этой темы)) Здесь про нелюбимых героев))
Ребят, что ж вы в теме про саму Мичиру не отписывались? ;)
Кстати, мне запомнился кадр, где Мичиру мне нравится внешне. Если сделаю скриншот, сброшу в ту тему (я пока не умею тут рисунки вставлять)
User avatar
Scorpionsha
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 458
Joined: Fri Jun 07, 2013 1:41 pm
Location: С берегов Амура

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby Фараон 90 » Thu Jun 13, 2013 10:32 pm

она и ее характер остались непонятыми.
Самое ужасное, что во мне есть многое от Мичиру: от манеры флирта до творчества.
Scorpionsha, из этих фраз по совокупности можно прийти к выводу, что вы сами себя не понимаете.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby Scorpionsha » Fri Jun 14, 2013 12:48 pm

Фараон 90 wrote:
она и ее характер остались непонятыми.
Самое ужасное, что во мне есть многое от Мичиру: от манеры флирта до творчества.
Scorpionsha, из этих фраз по совокупности можно прийти к выводу, что вы сами себя не понимаете.


Именно так, Фараон 90 ;) Я вообще-то реально Скорпион по гороскопу, вот уж кто может посоревноваться с Рыбами в загадочности))
User avatar
Scorpionsha
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 458
Joined: Fri Jun 07, 2013 1:41 pm
Location: С берегов Амура

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby Фараон 90 » Fri Jun 14, 2013 10:28 pm

Я вообще-то реально Скорпион по гороскопу, вот уж кто может посоревноваться с Рыбами в загадочности
Я как раз и хотел сказать, что самая большая загадка - это Плутон.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Самый нелюбимый персонаж

Postby Хотару » Tue Aug 13, 2013 1:21 am

Ой, не знаю, кто там у меня самый не любимый персонаж... У меня, в принципе, и нет таких, что вот прям дико раздражали. Если просто наименее любимые. Хотя... Вот бабку Цирконию не люблю. Не знаю, почему, вроде есть злодеи и похлеще, но не люблю эту героиню. Еще Амазонский Квартет, который все почему-то обожают, недолюбливаю.
А из сенши нет нелюбимых.
Image
User avatar
Хотару
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Mon Jul 29, 2013 10:19 pm

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests