Sailor Moon:Свет Вселенной.6 сезон-повесть

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Как Вам данное произведение:

Плохо
1
8%
В целом,неплохо
2
17%
Хорошо
9
75%
 
Total votes : 12

Sailor Moon:Свет Вселенной.6 сезон-повесть

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 6:56 pm

Здесь я буду создавать повесть-фанфик на тему событий,произошедших после 5-ого сезона.Вся история разделена на главы.Очень был бы рад,если бы вы добавляли сюда свои рисунки,особенно новых персонажей...Отзывы,критику,предложения отсылайте ко мне в личку:)
Last edited by Alramie Seiya on Wed Jun 04, 2008 8:34 pm, edited 1 time in total.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 7:08 pm

ГЛАВА 1:НОВАЯ УГРОЗА
Эскалатор полз медленно,натужно.На старой станции токийского метро было тихо,лишь ветер гулял между бетонных труб,трепал её длинные чёрные волосы,забирался под шарф.Ветер будто бы не хотел,чтобы она поднималась...Ветер просил вернуться.Неожиданно Рей почувствовала на себе чужой взгляд.Взгляд совсем не страшный,скорее-гипнотический и резкий,как укол.Несколько человек ехало рядом с Рей:один спереди,два или три сзади...Внезапно девушка почувствовала чуждую этому миру тёмную энергию,и тупая боль в сердце лишила её равновесия,красная пелена застилала всё перед глазами.Это ощущение продолжалось доли секунды и через такое же время прошло.Всё было так же,как и всегда в районе Джубан.Всё,кроме одного.Где-то здесь,в недрах Токио родилась новая,яростная и мощная сила.Тёмная сила.
* * * *
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 7:24 pm

Яркий солнечный луч,ворвавшийся в комнату,разбудил дремавшую в весьма причудливой позе Усаги.Она медленно зевнула и вновь закрыла глаза,вспоминая романтическое сновидение."Мамору,Мамору,я согласна!Любимый...Как долго я этого ждала!"-шептала в дрёме девушка,вновь окунувшись в мир грёз.
-Вставай,дурочка!Немедленно!Ты в университет опоздаешь!-прямо в ухо сестре закричал Шинго.
-ЧТОООО?Это Я дурочка?!Ах ты,мерзкий карлик!Весь сон мне испортил!-истеричным криком ответила ему Усаги.-Держись,мелкий вредитель!Усаги схватила подушку и с размаху швырнула её в брата,но тот успел увернуться и убежать,громко хлопнув дверью.Как быстро идёт время...Ещё три года назад Усаги Цукино не могла подумать,что она-Сейлор Воин,защищающий мир ото зла и что ей,Усаги,придётся сражаться с демонами и прочими неприятными созданиями.Зато благодаря тому,что она стала Сейлор Мун,она встретила настоящих друзей и любовь всей своей жизни-Мамору Чиба,Такседо Маска,принца Эндимиона.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 8:19 pm

И уж тем более Усаги не могла представить,что две самые ленивые двоечницы Японии,а вполне возможно,и всего мира-она и её подруга Минако Айно,смогут поступить в один из лучших вузов Токио-Университет Искусств.Умница Ами поступила в медицинскую академию,трудолюбивая Макото-в кулинарный колледж,даже Рей,и то,на время покинула храм Хикава и стала учиться на специалиста по японской мифологии.Благодаря каким высшим силам она и Минако умудрились сдать вступительные экзамены,знали только эти самые высшие силы.Именно это и заставляло Усаги подумать:уж не Луна и Артемис ли загипнотизировали экзаменационную комиссию?Впрочем,сейчас её волновало не это,ведь в её жизни начался новый период
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 8:56 pm

Почти год назад они сразились с величайшим во Вселенной злом и вместе одержали победу в этой битве.Теперь,наконец-то,каждый воин мог позволить себе нормальную,человеческую жизнь.Усаги стала студенткой,что,по ЕЁ мнению,сделало её более серьёзной и ответственной,ей казалось,что она повзрослела.И как раз в этом месяце из Штатов(всё-таки он туда доехал после битвы с Галаксией) должен был вернуться Мамору.Усаги надела новую,университетскую форму,приколола к синему банту брошь и случайно увидела себя в зеркале.С его поверхности на неё смотрела хорошенькая светловолосая девушка с прекрасными голубыми глазами."Какая же я красивая,совсем взрослая!"-подумала Усаги.Действительно,никто не мог подумать,что эту симпатичную девушку пару лет назад называли толстушкой,круглолицей,пончиком.Теперь так её называть могут только Харука и Мамору.И никто другой.Иначе возмездие во имя Луны настигнет этого негодяя и гнев Усы будет страшен:)Усаги взглянула на часы:"Постараюсь не опоздать.Мой первый день в университете!"
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 9:10 pm

После речи директора университета и праздничных поздравлений Минако и Усаги направились в небольшой сквер на территории университета.
-Как ты думаешь,Мамору вспоминает обо мне в Америке?А вдруг он завёл себе подружку?Ведь он у меня такой красивый,а эти американки такие коварные!
-Да что ты,Усаги!Он только и мечтает,чтобы увидеть тебя!-ответила ей Минако.
-Пожалуй,ты права!-с очень важным видом произнесла Усаги.-Я лучшая на свете девушка!
Десятки студентов были вокруг,везде:на траве,на скамейках,у фонтана.Среди них девочки заметили одно знакомое-в тени деревьев любовалась пейзажем студентка третьего курса,Мичиру Кайо.
-Привет,Мичиру!-хором закричали девушки,что несколько напугало задумавшуюся красавицу с волосами цвета морской волны.
-Здравствуйте,девочки!Поздравляю вас с началом студенческой жизни!Я бы поболтала ещё,да тороплюсь,мне пора-произнесла Мичиру и взяв изящной рукой сумочку,встала с лавочки.-Увидимся ещё на занятиях.
Что-то загадочное было в Мичиру,именно поэтому она была кумиром Усаги.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 9:25 pm

Мичиру грациозной походкой направилась к зданию университета.
-Мичиру такая красивая и талантливая!Я никогда не стану такой!Ыыыы!-заплакала Усаги,обняв Минако.-Никооогдаааа!
-Усаги,дурочка,нет!-улыбнулась Минако.-если бы ты была некрасивой и бездарной,тебя бы не полюбил Мамору и ты бы не училась здесь.Минако с кислой миной глядела на Усаги,которая никак не могла успокоиться и повторяла:"Яааа неудаачницааа!Минааако!Яа неудаааачницаа!"Крик Усаги заглушил более громкий крик чьей-то боли.
-Усаги,бежим!Там что-то произошло!Возможно,кому-то нужна наша помощь!-сказала Минако рыдающей подруге.Девочки бегом направились к окраине сквера.Картина,представшая перед Усаги и Минако,была страшной:высокая длинноволосая девушка с причёской ввиде фиолетовой косы и откровенном чёрном наряде,напоминающим бикини засунула руку прямо в сердце бедной девушки и вытащила оттуда сверкающий сгусток энергии.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 9:42 pm

Девочки побежали за деревья,и Минако сказала:"Усаги,перевоплощаемся!"Рука Минако сжала небольшой жезл,и девушка закричала:"Кристальная Сила Венеры!"Через секунду девушку окружило сияние,затем на ней возникло сейлор-фуку и Минако в эффектной позе предстала перед Усаги в облике сейлор воина."Да,ты права!Вечная сила Луны!"-Усаги скрылась в потоке лучей света,на её спине выросли белоснежные крылья,затем возник знак Луны на лбу и сейлор-фуку.
-Нет,в твоей душе нет ключа!Ты пустышка!-закричала фиолетововолосая и выпустила из рук девушку,и её тело упало на траву.
-Остановись!Мы-борцы за добро и справедливость!Я Сейлор Мун и накажу тебя во имя Луны!
-А я воин любви и красоты Сейлор Венера!
Незнакомка ничуть не смутилась и ответила сеншам:
-Клоуны...А я Кровавая Лал!
У злодейки в руке появилась печать,она подняла тело девушки и поставила на её лбу печатью символ,напоминающий глаз со словами:"Ракшаса Фьонсей,разберись с ними!"и врагиня буквально провалилась под землю и исчезла.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 9:59 pm

"Глаз" на лбу девушки вспыхнул красным цветом,её опутали молнии чёрной энергии и из них с криком:"Фьонсей"появился красноволосый зеленокожий демон в свадебном платье."Цепь любви Венеры"-закричала Сейлор Венера и,магическим жестом,она сотворила сияющую цепь из сотен сердечек,которая с огромной скоростью направилась к демону...который своими когтями просто разорвал цепь на части.
-Что будем делать,Сейлор Мун?
-Бежиим!-ответила Воительница Луны.
Однако красные волосы демона,словно щупальца,догнали и схватили сейлоров."Я не могу дышать!"-задыхаясь,промолвила Сейлор Мун,а волосы продолжали всё сильнее и крепче сжимать тела воинов...
Вдруг с дерева донёсся громкий женский голос:
-Во имя живительной силы Солнца,остановись!Я воин Солнца Сейлор Сан!Отпусти их!-сказала смуглая девушка с тёмно-каштановыми кудрявыми волосами в фуку с тёмно-красными юбкой и воротничком и жёлтыми бантами.Фьонсей лишь усмехнулась и сжала сейлоров ещё крепче,Сейлор Венера уже потеряла сознание,а Сейлор Мун едва дышала...
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Редакция

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 10:13 pm

Картинки в студию:)
Last edited by Alramie Seiya on Wed May 14, 2008 10:18 pm, edited 1 time in total.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Wed May 14, 2008 10:13 pm

-Сияющий солнечный поток,в бой!-сказала Сейлор Сан,и в её руках возник сверкающий шар,размером с футбольный мяч,который взорвался и разделился на тысячи ослепительных лучей,насквозь пронзивших Фьонсей.Корчившаяся от боли демоница освободила от волос сейлоров.Сейлор Мун поднялась,но таинственной воительницы уже и след простыл.Очнувшаяся Минако промолвила:"Действуй,Сейлор Мун!"на что Усаги кивнула головой и достала свой жезл.
-Исцеляющий поцелуй кристалла Серебряной Луны!-сказала Сейлор Мун и пучок света попал в печать на лбу демона и стёр её,вернув бедной женщине человеческий облик.Воины устало вздохнули и,развоплотившись,направились домой.Они думали,кто же новый враг...
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Thu May 15, 2008 1:06 am

ГЛАВА 2:ДВА СВЕТИЛА
Ранним воскресным утром большинство жителей японской столицы ещё спало.Странным было то,что соня Усаги Цукино не спала,да и не спали четыре воина-хранителя.Все они собрались в комнате Усаги.
-Новый враг-это очень плохо.Ведь мы ничего о нём не знаем,нужно проверить все сводки и сайты.-тихо сказала девушка с голубыми волосами,Ами Мицуно.
-Меня больше беспокоит не фиолетововолосая особа,а новый воин...-возразила Луна.
-Сейлор Сан?-задала вопрос Макото.
-Да,именно она.Её атака была очень мощной,если она смогла обезвредить демона.Демона,порвавшего мою цепь любви...
-А я думаю,-позевая,промолвила Усаги,-что эта Сейлор Сан нам здорово помогла.Если бы ни она,то я и Минако были бы уже в мире без видеоигр и еды!
-Тебе бы только об этом и думать,даже когда миру грозит опасность!-перебила её взволнованная Рей.-Девочки,если серьёзно,то я неделю назад почувствовала мощный выброс тёмной энергии в метро...
-В любом случае будьте на стороже и остерегайтесь и Сейлор Сан,и фиолетовую.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Р

Postby Alramie Seiya » Thu May 15, 2008 1:07 am

-Фиолетовая,кажется,она назвала себя Лал Кровавая,у неё на лбу был знак в виде ока-вмешалась в разговор Минако,-Ами,ты сможешь узнать что-нибудь об этом символе?
-Постараюсь сделать всё,что в моих силах.
-Усаги,будь осторожна.Если вновь заметишь демоническую активность-вызывай девочек.
-Ладно,Луна.А вообще...я есть хочу.У нас остались вчерашние натто?
Рей переполнял гнев и желание огреть Усаги по голове чем-нибудь тяжёлым,но Макото успокоила её:
-Не обращай внимания,с ней же всегда так.Когда она нервничает,то думает только о еде.
-Да,ты права.Не хватало нам ещё перессориться.
-Я попробую связаться с Мичиру и Харукой-произнёс Артемис,-Можете быть свободны...
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Thu May 15, 2008 1:33 am

По району Джубан вот уже час расхаживала сиреневоволосая особа в строгом деловом костюме и солнцезащитных очках.Её взгляд останавливался на витринах магазинов,рекламных щитах,объявлениях.И вот,она заметила надпись на афише:сегодня в пять вечера состоится конкурс поваров.В числе членов жюри будет находиться и известная мастерица кулинарного ремесла Сакура Наоко-золотая душа."Хм...Золотая душа?Интересно.Может она Ключ Мироб?Нужно проверить.Адрес:кулинарный колледж Джубан..."Девушка аккуратно содрала афишу,сложила её и убрала в карман.
* * * *
Макото очень волновалась,ведь она была единственной первокурсницей,участвовавшей в конкурсе кулинарных талантов,да и в жюри будет самый известный ас кулинарного мастерства на Хоккайдо-сама Сакура Наоко.
-Усаги,ты закончила с кремом?Добавь туда чуть-чуть ванили!
В ответ послышалась лишь тишина.
-Усаги?!С тобой всё в порядке?
Снова ни звука.Макото вошла на кухню и растерянно посмотрела по сторонам,ища взглядом Усаги
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Thu May 15, 2008 1:44 am

-Ууу...Макото-тян,у меня живот болит!-плаксивым тоном сказала лежащяя под столом Усаги,чьё измазанное лицо довольно точно указывало на причину исчезновения крема.
-Усаги,тебе нельзя так много сладкого...да и крем был для торта,который задали сделать дома всем участникам...
-Макото,извиниии!-зарыдала сластёна,-Я...я...не виноваатая!Просто я уже три часа ничего не ела!А крем,он такой ароматный был,ну я и решила его продегустиииировать!Попробовала сперва чуть-чуть,а вкус не почувствовала.Ну,думаю,ещё раз-попробовала,а оказалось несладко.Ну я снова попробовала-вдруг я ошиблась?!Ну иии...вот так съела его.
-Эх,Усаги-Усаги...Благодари Бога за то,что Рей у дедушки.-усмехнулась Макото,-давай заново готовить крем.Дай мне яйцо и молоко...
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests