Sailor Moon:Свет Вселенной.6 сезон-повесть

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Как Вам данное произведение:

Плохо
1
8%
В целом,неплохо
2
17%
Хорошо
9
75%
 
Total votes : 12

Postby Alramie Seiya » Sat Jun 07, 2008 4:00 pm

-Хахахаха!Девчонка настроена серьёзно!-засмеялся подросток,нисколько не боясь атаки Хотару,-Хотару Томо,легендарная девочка!
-Откуда...ты знаешь?-спросила воительница Разрушения.
-Привет тебе,от твоего папочки,Гермаитоида!Он соскучился по тебе,там,в Хеле!
-Заткнись!-не выдержала издевательств демона Хотару и вдруг тело девочки охватило фиолетовое сияние,а на её лбу исчезла диадема и возник знак Сатурна.
-Хотару,нет!Он хочет пробудить в тебе энергию разрушения!-закричала Сейлор Сан.
Лезвие Косы Тишины засияло,и на его конце появился лиловый огонёк.
-Крик Мёртвых!
В оружие Сейлор Сатурн попал энергитический шар тёмного цвета,и коса выпала из рук Сенши на лёд.
Вперёд вышла вовремя появившаяся Сейлор Плутон и сказала:
-Контролируй себя,Хотару.
Сатурн кивнула Сецуне в ответ и помогла Макото встать.
Кварц же воспользовался моментом и скрылся.
-Это что ещё за чёрт,раз вы изволили здесь появиться?-трогая рану на плече,произнесла Юпитер.
-Мы...только что из будующего,-тихо промолвила дочь Хроноса,-И поверь мне,если мы не поторопимся,то оно будет наихудшим для человечества...А этого демона...уничтожим не мы...Не знаю кто,но не мы.
-Что случится там?-обеспокоенно воскликнула Сейлор Сан.
-Мы видели лишь Тень,Великую Тень,-ответила Хотару,-Она окутала весь мир...
* * * *
В дверь квартиры Мамору кто-то постучался,и хозяин неспеша впустил гостя.
-Персефона?!-удивился парень,-Что тебе нужно?
Девушка сразу же кинулась на шею Чиба и закричала:
-Я...я тысячи лет не могу забыть тебя!Будь со мной,объясни всё Серенити,иначе я умру!Эндимион,сжалься над моими чувствами или ты настолько презираешь меня,что не хочешь разговаривать?
-Но я люблю Усаги,пойми...
Глаза девушки гневно сверкнули,а затем её рука пронзила грудь Мамору и достала оттуда маленький крылатый золотой ключ.Парень потерял сознание и рухнул на пол.
-Ты всё-таки будешь со мной,любимый!-захохотала злодейка и достала из кармана печать,-Тёмный Эндимион,восстань!
Символ на лбу Мамору блеснул багровым светом и облик молодого человека изменился-вместо рубашки и брюк на нём было одеяние принца Земли.
-Ты-властитель этой планеты,а я её воин!Встань!
Эндимион очнулся и подчинился приказу Сейлор Терры,а затем улыбнулся и взял её за руку.
-Пойдём,моя принцесса!-сказал он,и оба скрылись в тёмно-синей дымке.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Sat Jun 07, 2008 4:45 pm

* * * *
Вдоль токийских улиц шли шесть девушек-сейлоров и молча смотрели на происходящее:все люди,машины,здания и деревья,весь парк Сиба,одним словом,был покрыт льдом,а над ним парили светящиеся сферы-души людей.
-Сетсуна сообщила,что враг сейчас на телебашне,-тихо сказала Харука,доставая меч одной рукой и держась за Мичиру второй,-Вот мы и у цели...
Перед воительницами возникла громадина Токийской телебашни,покрытая толстым ледяным панцирем.
-Он внутри?-спросила Усаги.
На лице Ами блеснули голубые очки-экран:
-Враг сейчас внутри,в помещении музея восковых фигур.Девочки тоже там.
-Как мы туда проникнем?-спросила Минако,-Лёд толстый и до дверей не добраться...
-Телепортируемся?-неуверенно сказала Сейлор Мун.
-Нет,так мы потратим слишком много энергии...Будем действовать по-старому,-улыбнулась Сейлор Уран,-Ну что,огненная,покажи нам фейерверк!
Сейлор Марс подняла руку ввысь,и к кончикам её пальцев устремились потоки огня,которые сформировали раскалённую сферу.
-Карающий Небесный Огонь!-закричала Рей,и огромный файербол угодил в стену башни,растопив лёд и создав "запасный выход"-в стене зияла дыра диаметром в два метра.
-Пойдёмте,-сказала Мичиру и шагнула внутрь.
* * * *
На полу лежали искорёженные изваяния из воска-некоторые замороженные,некоторые,наоборот,полурастаявшие.В главном зале музея стоял Кварц с ледяным клинком в руке,а его окружали сейлоры-Юпитер,сжимавшая Громовой Посох,Сан,над которой парила раскалённая тиара,Сатурн,нацелившая свою Косу Молчания на врага,и Плутон со своим жезлом.Долгую тишину нарушил голос демона:
-Вам меня не уничтожить!Ни один из воинов не уничтожит меня,даже вы,даже прославленная Сейлор Галаксия!Таков мой дар!
-Ну это мы ещё посмотрим!-воскликнула Макото и подняла вверх Громовой Посох,навершие которого заискрилось,-Орёл Возмездия Юпитера!
В воздухе запахло озоном,а затем под потолком возникла хищная птица,сплетённая из молний,которая выпустила вперёд когти и полетела в сторону Кварца.
-Снежная Буря!
Из рукавов одежды злодея вырвались потоки ледяного ветра вперемешку со снежинками.
Орёл столкнулся с атакой демона и взорвался.
-Ничего у вас не выйдет!Уйдите,иначе погибнете!
-Никогда!Мы не позволим тебе лишать людей их душ!-выкрикнула Аматэрасу.
* * * *
Внутри здания было прохладно,а вода в аквариуме вместе со всеми его обитателями замёрзла.На полу кое-где была наледь,а в некоторых местах вообще настоящие торосы,но лифт,к счастью,был цел.
Ами нажала на кнопку и,сжав кулаки,подумала:
-Хоть бы шахта не была заморожена!
К радости сейлоров лифт всё же пришёл,и шесть воительниц вошли в него.
-Третий этаж,музей восковых фигур,-сказала Мичиру
Усаги нажала соответствующую кнопку.
Вдруг послышался скрипучий звук и лифт,сделав пару безуспешных рывков,остановился на уровне между вторым и третьим этажом.
-Пойдём своим ходом!-саркастично улыбнулась Харука и открыла люк на потолке кабины лифта,-Ну,ну,давайте скорее,по очереди!
Первой пошла Мичиру,которая ловко забралась на плечи возлюбленной и вылезла наружу.
-Шахта заморожена!Остальные пусть тоже выбираются!
Усаги неохотно вышла вперёд и неуклюже встала на плечи Сейлор Уран,которая,стиснув зубы от тяжести,процедила:
-Давай же скорее...Ты даже для меня слишком тяжёлая...
-Я боюсь высоты!-запричитала "оданго" и вцепилась руками в волосы Тэно.
Та молча взяла Усаги за ноги и подняла её наверх.
-А теперь цепляйся за что-нибудь и выбирайся,Мичиру даст тебе руку.
Сейлор Мун сделала неуклюжую попытку вылезти из лифта и попала каблуком прямо в ухо Урануса.
-Ааааа!-закричали обе и упали.
-Ну долго вы ещё там?-поинтересовалась сверху Мичиру.
-Похоже,что да,-потирая шишку на голове,ответила Харука.
Остальные Сенши выбрались без приключений,а вот Усаги Сейлор Уран взяла на руки и только тогда покинула кабину.
-Даже я не удостоилась такой чести!-лукаво улыбнулась Сейлор Нептун и подмигнула Усаги.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Sat Jun 07, 2008 8:16 pm

-Странно,что это говорю именно я,-воскликнула Минако,-Но хватит шутить-у нас мощный враг...Посильнее принцессы льда Кагуи...
-Ты права!-ответила Рей,-Пойдёмте покажем этому демону,что значит сейлор воины!
-А мне нравится твой задор,огненная,-сказала Харука,но тут же её толкнула локтём в бок Мичиру.
-Вперёд!-закричала Усаги,и в её руках возник Лунный Скипетр.
-Нам туда!-показала пальцем в сторону главного зала Рей.
Сенши ворвались в помещение и увидели Кварца в окружении Аматэрасу,Хотару,Сецуны и Мако.
Реакция Харуки на появление в руке Кварца ледяного копья была незамедлительной.
-Твердь, Разверзнись!-воскликнула Сейлор Уран,и в её руке возникла жёлтая сфера.
Image
Затем воительница с силой метнула её вперёд,и энергитический шар искорёжил пол музея и сбил демона с ног.
-Вы мне уже надоели!Получайте!-закричал Кварц и положил руки на грудь,-Получайте!
У груди злодея замерцала голубоватая звезда,которая превратилась в бело-голубой луч,направившийся к Сеншам.
-Хотару!-шепнула Сейлор Плутон,-Давай!
Сейлор Сатурн подмигнула в ответ и направила лезвие Косы Тишины на надвигающуюся атаку:
-Стена Безмолвия!
Клинок блеснул,и в воздухе материализовалась прозрачная преграда,состоящая будто-бы из дрожащего воздуха.
-Будьте вы прокляты!-взвизгнул Кварц,и луч,отразившийся от защитного экрана Сейлор Сатурн,пронзил его тело в области сердца.
Злодей упал на пол и открыв на секунду глаза,произнёс:
-Вам живыми отсюда тоже не выбраться!
После сказанных слов голова демона безвольно запрокинулась набок,а изо рта потекла тонкая струйка крови.
Ещё секунда-и тело Кварца скрылось в мутно-белом мареве,которое стало стремительно расширяться.
-Бежим!-воскликнула Усаги.
-Ты с ума сошла?Мы на высоте около 90 метров!
-Выхода нет!-сказала Минако,-Пульсирующее Любящее Сердце!
Атака Венеры разбила стекло,и она схватила за руку Харуку.
-Что ты делаешь?-не поняла Уранус.
-Если хочешь жить-просто замолчи,-устало произнесла Венера,-Вечная Венера,Помоги!
За спиной Минако выросли крылья и она вылетела из здания вместе с Харукой.Остальные воины последовали её примеру.
-Вечная Сила Марса!
-Вечная Сила Меркурия!
-Вечная Сила Юпитера!
Ами с Мичиру,Рей с Сецуной,Мако с Аматэрасу и Усаги с Хотару покинули телебашню и приземлились на асфальте в сотне метров от неё.Через несколько секунд стёкла музея разбились,и окна пронзили глыбы,усаженные острыми ледяными кристаллами толщиной в руку.
-Пойдёмте,-тихо сказала Харука.
-Но мальчик,его ещё можно спасти,-неуверенно произнесла "оданго",-Лунный Скипетр смо...
Её перебила Сецуна:
-Ему не помочь...С горечью признаю,что даже очистившись,он сразу бы умер от повреждений,причинённых нашими атаками...
-Неужели цена победы настолько высока?!-со слезами всхлипнула Сейлор Мун.
-Мы с Хотару видели этот ужас в будующем,-со странной отрешённостью в голосе сказала Сетсуна,-Его не описать,его можно лишь почувствовать...И после встречи с ним какая-то часть тебя навсегда меняется...
-Стоит ли тогда продолжать борьбу,раз это всё-таки случиться?-вмешалась в разговор Макото.
-Ради тех,кого ты любишь-стоит,-шепнула Мичиру и обняла задумавшуюся о чём-то Харуку,-А будущее ещё можно изменить...
Десять фигур воительниц двинулись по улицам полуразрушенного Токио навстречу лучам заходящего солнца.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Sat Jun 07, 2008 9:13 pm

ГЛАВА 28:НАЧАЛО КОНЦА.
Image
Директор Тайхо,облачённый в одеяние с капюшоном,восседал на троне в окружении толпы цвергов.Посреди тронного зала из сиреневой дымки появились двое-Сейлор Терра и Тёмный Эндимион,и Магистр улыбнулся им.
-Я нашла его!-радостно воскликнула Персефона,протянув Ключ Миров своему Господину,-Можно,я оставлю его?
Девушка ласково поглядела на Мамору.
-Ты хорошо потрудилась, Перси...И раз уж он тебе нравится-забирай и делай с ним всё,что захочешь,-сказал Фауст,-Теперь,когда Ключ у меня в руках,осталось лишь возвести Башни Стихий,которые позволять создать портал из Хеля на Землю...Но каждую Башню охраняет Зверь...Поэтому легче всего будет с ними разобраться чужими руками.
-Руками Воительниц?-задал вопрос Тёмный Эндимион.
-Он мне уже нравится,-засмеялся Тайхо,-Ступайте и выполняйте!
Парочка поклонилась Магистру и растворилась в лиловой дымке.
-Оникс!-крикнул Тайхо,и тут же из тёмного угла зала вперёд вышел одноглазый мужчина.
-Да,Великий Магистр?!-хрипловатым голосом произнёс демон.
-Имитаторы готовы?
Одноглазый достал из-за пазухи деревянную шкатулку и кивнул головой.
-Отлично!Скоро Слияние осуществиться и на Землю придёт Великая Тень!
Лицо Фауста исказилось в безумной улыбке,и он громко и безудержно захохотал...
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Sun Jun 08, 2008 2:42 pm

* * * *
Паника охватила людей,собравшихся у храма Хикава на богослужение,когда в центре толпы появилась из ниоткуда странная парочка-Тёмный Эндимион и Сейлор Мун в необычном фуку.
Девушка(это была Персефона)взметнула руки вверх и воскликнула:
-Каменное Проклятье!
В горожан ударили коричневого цвета молнии,превратившие их в статуи.
Мамору достал кинжал из тёмно-синего металла,который ослепительно блестел на солнце,и вошёл внутрь святилища.
-Куда ты?-спросила его Сейлор Терра,
достав из небольшого ларца ключ с кристаллом красного цвета.
-За одним старым знакомым.
Эндимион ворвался в храм и начал искать глазами дедушку Рей.
-Старик,выходи!Ина
че тебе не поздоровится!
-Это мы ещё посмотрим!-крикнул дедушка,выйдя из-за статуи бога Номиносукунэ,-Изыди,злой дух!
Офуда в руке священнослужителя вспыхнула священным пламенем и полетела к Тёмному Эндимиону.
Принц достал свой кинжал,и клинок заискрился,выпустив в полоску бумаги с заклинанием чёрную молнию.Офуда превратилась в горстку пепла.
-Я помогу тебе,дорогой!-воскликнула вошедшая в храм Персефона,-Каменное Проклятье!
Коричневый луч угодил в дедушку Рей и всё его тело,за исключением головы,покрылось камнем.
Тёмный Эндимион достал сотовый телефон,и,набрав номер Хино,сказал:
-Передай своей внучке,чтобы она приезжала сюда со своими дружками.Иначе ей уже не видать дедулю живым!
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Mon Jun 09, 2008 12:58 pm

* * * *
Как всегда,стоило только Ами и Аматэрасу выйти просто так в город,отдохнуть,как их застала битва-прямо посреди парка Итинохаси возникла кучка низших демонов в плащах с капюшонами-цвергов.Девочки сразу же спрятались за деревьями.
-Ну что,разберёмся с ними и всё-таки сходим на выставку предметов самурайского искусства?-смеясь,сказала Киба и достала свой пейджер.
-Да!Вечный Меркурий,дай мне силу!-закричала Ами,сжав в руке жезл.
-Кристальная Сила Солнца!
Воительницы направились в сторону карликов,которые встали в круг.
-Увертюра Живительной Влаги Меркурия!-воскликнула Сейлор Меркури,ударив по струнам Голубой Арфы.
Потоки холодной воды устремились к демонам,но атака как-будто столкнулась с невидимой преградой и отразилась от неё,едва не попав в сейлоров.
-Неужели защитное поле?-удивилась Сейлор Сан,-Вроде бы раньше эти твари бегали только по катакомбам агенства,а теперь что-то заставило их выйти на токийские улицы.
-Нехватка кадров-всех подчинённых Тайхо нейтрализовали либо мы,либо другие демоны,-ответила Меркури,смотря на цвергов через экран-очки,-Действительно,их защищает мощное силовое поле!
Карлики что-то шептали внутри круга,а один из них достал из рукава ключ с зелёным камнем.
-Что они делают?!-не выдержала Сан,-Сверкающий Солнечный Поток!
Световой шар в руках Аматэрасу взорвался,и тысячи лучей пронзили окружающее пространство,однако,не задев подопечных Тайхо.
Карлик поднял ключ вверх и прошептал что-то на непонятном девочкам языке,ключ поднялся в воздух и исчез в столбе зелёного света.Карлики тоже испарились,оставив на траве лишь свои одеяния.
-Ты чувствуешь?-спросила у Ами Аматэрасу.
-Что?
-Толчки!Бежим!
Внезапно земля под ногами сейлоров задрожала,и они вместе с горожанами бросились бежать прочь из парка,остановившись лишь на его окраине.
-Чёрт побери,что это?!-выругалась Аматэрасу,глядя на творящееся в парке.
Из-под земли медленно,с грохотом,поднималась на поверхность огромная пирамида,сложенная из монолитного блестящего камня,выбрасывая во все стороны пласты почвы вперемешку с травой и искорёженными кустарниками.
Наконец,монумент поднялся на высоту около пятидесяти метров,и из его вершины в воздух ударил луч ярко-зелёного цвета.
Сенши поспешили сделать несколько шагов назад-и вовремя-началось ещё одно микроземлетрясение-перед пирамидой образовалась трещина,из которой выпрыгнула трёхметровая фигура,приземлившаяся напротив воинов.
-Ты готова?-спросила Сейлор Сан,сняв с головы тиару.
-Да!-ответила Меркури,-Нужно уничтожить его...
Возникшая из-под башни фигура была,по меньшей мере,странной:высотой 3-4 метра и состоящая целиком из белой глины,с тремя парами рук и единственным глазом на голове.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Mon Jun 09, 2008 1:26 pm

Существо взмахнуло средней парой рук и в них появились острые копья из глины.
-Увертюра Живительной Влаги Меркурия!-атаковала демона Ами.
Мощный поток ледяной воды сбил великана с ног и размыл его-чудовище превратилось в бесформенную кучу полужидкой глины.
Затем непонятно каким образом,но комья начали сливаться в единую массу и застывать,вновь образовав демона.
Исполин напряг свой живот,из которого в воительниц полетели комья глины,застывавшей на лету и становившейся твёрдой,словно пушечные ядра.
Один из зарядов задел ногу Аматэрасу,девушка упала на траву и выронила из рук тиару.
-Что там,Меркури?-в голосе Сейлор Сан смешались нотки отчаянья,ненависти и боли,-Почему эта тварь ещё жива?
Монстр направил к Ами свои руки,из которых в воительницу полились потоки жидкой грязи.
-Внутри него находится посторо...,-только и успела ответить подруге Мицуно,превратившись в глиняное изваяние.
Глиняный демон,смеясь,подошёл к Аматэрасу и приготовился метнуть в девушку глиняное копьё,возникшее в одной из рук.
"Это мой единственный шанс,-подумала Сейлор Сан,-Внутри этой твари есть штука,не позволяющая ей рассыпаться в глину.Значит,нужно достать эту штуку и уничтожить её"
Аматэрасу нащупала руками свою тиару,и,сделав последнее усилие,метнула её во врага:
-Великолепная Солнечная Корона!
Тиара,превратившаяся в раскалённый диск,рассекла тело гиганта пополам,и на траву рухнули глиняные конечности и тело.
Девушка подползла к туше и увидела посреди неё блестящий зелёный камень.
"Тот ключ!"-смекнула она и достала из глины ключ с зелёным минералом,-"Вот так!"
Аматэрасу изо всех сил сжала его в руках,и ключ разломился пополам.
Ами тут же освободилась от глиняного плена.
-Что будем делать с башней-пирамидой?-тихо спросила Меркури,стряхивая комья с сейлор-фуку.
-С башнями!-воскликнула Сейлор Сан,показав рукой на взметнувшийся из-за громад небоскрёбов чёрный пик,испустивший луч синего цвета...
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Mon Jun 09, 2008 2:18 pm

* * * *
Из-под земли,прямо посреди улицы,вверх поднялась огромная пирамида,испустившая в небо синий луч.
-Скорее,скорее!-кричала людям Сейлор Плутон,-Бегите!
Воительница сжала в руке свой жезл,приготовившись к бою-из-за пирамиды вышло вперёд шестирукое глиняное нечто,держащее в руке огромный валун.
Сецуна подняла вверх свой жезл,и Гранатовый Шар засиял,притягивая к себе потоки фиолетовой энергии,сформировав над головой Сейлор Плутон лиловую сферу:
Image
Image
-Крик Мёртвых!
Сфера сшибла голема,и тот пролетел несколько метров назад,пока не ударился о стену здания.
Сецуна направилась к демону,рассыпавшемуся в прах,когда он вновь ожил и взмыл вверх,готовясь раздавить собой сейлора.
-Любовные Сети Венеры!-донеслось с крыши небольшого магазинчика,и монстра опутали энергитические сети.
-Будь осторожней!-сказала и улыбнулась Сецуне спрыгнувшая оттуда Сейлор Венера.
-Спасибо,-шепнула хранительница Врат Времени,-Дальше я сама.
Девушка изо всех сил ударила по беспомощному гиганту,превратив его в месиво,и достала из глины ключ с голубым камнем,а затем кинула его на асфальт.
-Давай,-сказала она Венере.
Минако улыбнулась и раздавила ключ ногой.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Mon Jun 09, 2008 7:04 pm

Рей,Мако и Усаги были в "Короне",когда на сотовый мико кто-то позвонил.
-Алло?!
-Здравствуй, Марс...Узнаёшь?
-Мамору?
-Почти угадала.Эндимион.
-Что с тобой,Мамору?
-Со мной-то всё в порядке,а вот с тобой кое-кто хочет поговорить,-принц передал трубку дедушке Рей,-Рей,это я...
-Дедушка?!Что происходит?
-У вашего дружка и Усаги поехала крыша-они пытают меня...Но ни в коем случае не приезжай в храм!Это ловушка!
-Дедушка,это не Усаги...С тобой всё в порядке?
Связь оборвалась,а затем трубку взяла Персефона:
-Рейана,если Серенити сейчас рядом-передай ей,что Эндимион всё-таки стал моим!А со стариком мы славно позабавились!Хахахахахаха!
-Ты?!!
Похоже,что звонившие бросили трубку.
-Что там?-спросили хором девочки.
-Персефона... Дедушка у неё в плену.
-Нужно его спасать!-воскликнула Макото
-И ещё...Усаги...Похоже,что она превратила Мамору в Тёмного Эндимиона...
Усаги,жующуя сэндвич,моментально выронила его из рук...
* * * *
Опустевший храм Хикава на время превратился в резиденцию злодеев-его окружили кольцом цверги,а на пороге,обнявшись,стояли Сейлор Терра и Тёмный Эндимион.Бедный дедушка Рей,полностью превращённый в статую,лежал на ступенях храма вместе с окаменевшими Фобосом,Деймосом и Юичиро.
-Они идут,-улыбнувшись,сказала Персефона,-Ты знаешь,что делать с Серенити...
Эндимион молча достал из-за пазухи кинжал из синего металла.
Навстречу злодеям шли три воительницы.Три разгневанные воительницы.
* * * *
Цверги,заметив сейлоров,сплотились в кучу,и в их руках появились шары тёмной энергии.
Image
Все карлики,как по команде,выпустили их в сейлоров.
-Орёл Возмездия Юпитера!
-Священный Огненный Феникс!
Две хищные птицы-огненная и электрическая-устремились в поток негативных зарядов,уничтожив их.
Карлики сразу же попятились назад.
В руках Сейлор Мун появился Лунный Скипетр,мягко мерцающий белым светом.Воительница закружилась на месте и,останавливаясь,направила Скипетр на демонов.
-Исцеляющий Свет Восходящей Серебряной Луны!
Ярко-белый луч вылетел из навершия Скипетра,превратившись в огромную энергитическую луну серебряного цвета,которая на своём пути уничтожала верещавших цвергов,оставляя от них горстки пепла.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Tue Jun 10, 2008 1:38 pm

Сейлор Мун гневно посмотрела на Персефону,обнявшую Мамору.Рей и Макото,встав перед Усаги,атаковали Сейлор Терру.
-Карающий Небесный Огонь!
Огромная огненная сфера полетела в злодейку.
-Гром Возмездия!
Громадные молнии соединились с атакой Марс в одну смертоносную.
Сейлор Терра сжала пальцы в кулак и крикнула:
-Объятия Смерти!
Две каменные кисти рук,по полтора метра каждая,появились из-под земли и направились к сейлорам,а затем Марс и Юпитер оказались внутри каменных кулаков,которые с силой сжимали их.
-Девочки,нет!-воскликнула Сейлор Мун,-Мамору,сделай что-нибудь,если ещё любишь меня!
Персефона улыбнулась и сказала:
-Тёмный Эндимион,ты ведь помнишь,что приказал сделать Магистр?Светоч должен быть уничтожен!
Тёмный Эндимион кивнул и достал кинжал из тёмно-синего металла,а затем спрыгнул со ступеней вниз,к Усаги.
-Мамо-тян,что ты делаешь?-со слезами на глазах закричала Сейлор Мун.
Тёмный Эндимион молча подбежал к воительнице Луны и вонзил в её сердце клинок.
В этот же момент из-за восточной стороны города ввысь поднялась чёрная пирамида,испустившая в воздух жёлтый луч.
Усаги,широко открыв глаза от шока,пошатнулась и упала вниз,на траву у храма.
-Что?!-удивлённо произнесла Персефона,-Она не Светоч Вселенной!Этот кинжал бы превратил её в кучку звёздной пыли!
Эндимион убрал нож в полы фрака и уставился на Усаги.
Символ луны на её лбу охватило свечение,распространившееся по всему телу,рана в груди исчезла и появилось одеяние Лунной Принцессы.
Серенити молча взяла в руки Лунный Скипетр и воскликнула:
-Исцеляющий Свет Восходящей Серебряной Луны!
Из Скипетра в Тёмного Эндимиона ударил мощный поток света,сбивший его с ног.Юноша снова стал Мамору Чиба и потерял сознание,упав на землю.
-Он был моим!-взвизгнула Персефона,-А ты снова отобрала его у меня,Серенити!
В принцессу ударили чёрные молнии,и её облик стал стремительно меняться-волосы почернели,а глаза стали белыми,без зрачков:
-Я великий демон Медуза!И я уничтожу тебя,Серенити!
Персефона сотворила над своей головой каменную глыбу и приготовилась метнуть ей в сестру.
-Космическая Турбулентность!-донеслось с крыши храма.
Image
В злодейку угодила воронка торнадо,состоящая из жёлтых искрящихся зарядов и сбила её с ног.
На крыше стояла Сейлор Уран,которая сказала:
-Сейлор Мун,действуй!
Усаги,снова превратившаяся в Сейлор Мун,достала Сферу Милосердия и та зависла в воздухе,а затем ударила по ней Лунным Скипетром:
-Исцеление Со Скоростью Лунного Света!
Сфера в движении изменилась и превратилась в огромную золотую луну,насквозь пронзившую Персефону.Сразу же изо рта злодейки вылетел огромный столб коричневого дыма,растаявший в воздухе.
Из-под земли возникла пара цвергов,которые схватили тело Персефоны,достали из её руки ключ с красным камнем,произнесли какое-то заклинание и исчезли.
-Чёрт,и здесь эта башня!-выругалась Харука.
Ключ исчез,а из-под земли медленно вознеслась вверх пирамида чёрного цвета,из вершины которой в небо ударил красный луч.
Из-за башни навстречу воинам вышло нечто из глины и с шестью руками.
Уранус бросилась к нему,в руках воительницы ветра возник Талисман:
-Космический Меч-Бластер!
Image
Сверкающий клинок пронзил глиняную тушу, и одной рукой Харука на лету вытащила из неё ключ с красным камнем и перерубила его пополам.
Макото,которая после очищения Персефоны вместе с Рей освободилась из каменных кулаков,показала вверх и воскликнула:
-Смотрите!
Четыре луча от башен-красный,жёлтый,синий и зелёный-слились в небе и образовали портал диаметром около километра.
* * * *
-Это началось,-тихо сказала Хотару,стоявшая рядом с "жёлтолучевой" башней.
-Нужно найти остальных,-ответила ей Мичиру,-Море волнуется не на шутку...
Воительница с грустью посмотрела в Глубоководное Зеркало.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Wed Jun 11, 2008 10:22 pm

ГЛАВА 29:ХАОС
Image
Небо над Токио стало каким-то фиолетово-чёрным,и его постоянно озаряли вспышки молний.Грохот грома раздавался над головами горожан,а посреди столицы выросли четыре громадные пирамиды,лучи которых,соединившись над зданием "Агенства Судного Дня",образовали огромную пространственно-временную аномалию.Воронка всё расширялась и расширялась,заняв уже восьмую часть небосклона.
* * * *
В мрачном мокром подвале подземелья агенства послышались громкие шаги.Невысокий мужчина в плаще с капюшоном открыл ключом толстую железную дверь и вошёл внутрь.В помещении было темно,и единственным источником света являлся странный каменный колодец,от которого исходило багровое сияние.
Мужчина подошёл к нему и кривым ножом сделал надрез на своей ладони-тотчас в колодец упали капли алой крови и стукнулись о его сухое дно.Сияние стало ярче и интенсивнее,и из глубины колодца послышался странный металлический голос:
-Фауст!Слияние миров началось,но нам ещё может помешать Светоч!Ты уничтожил её?
-Господин...Сейлор Мун не оказалась им...
В мерцание добавились сполохи чёрного,а после голос гневно крикнул:
-КАК?!Ты даже не знаешь о том,кто истинный Светоч Вселенной?
Тайхо виновато уставился глазами в пол и промолчал.В этот же момент в таинственное святилище бесцеремонно ворвалась Персефона с мечом в руках.
-Ты!-девушка схватила Тайхо за шиворот,-Ты обманул меня!
-Милая,давай обговорим всё...Зачем рукоприкладство?
Персефона молча швырнула мужчину в дальний угол комнаты.
-Ты...Говорил,что я Сейлор,как и Серенити!А оказалось,что моя сила от демона,сидевшего во мне!
-Перси...Иначе и быть не могло!Ты была весьма ценным сотрудником!
-БЫЛА?Да я убью тебя,старик!
Низверженная принцесса Луны со всей мочи кинулась к Тайхо и вонзила меч в его грудь.
Директор лишь ехидно улыбнулся и вынул из себя окровавленный клинок.
-Что?-удивилась Персефона,-Как?
-Никак!-воскликнул Фауст,-Ты ведь всё ещё хочешь отомстить Эндимиону и Серенити?
-Да!-разгорячённо ответила девушка.
-Возьми вот это...Оно поможет тебе!
С этими словами он протянул Персефоне арбалет со странной блестящей стрелой.
-Что это?
-Стрела из чёрного кристалла.Убивает мгновенно.А самое главное,что единственное противоядие-кровь члена королевского рода Луны...
-Намекаешь,что она пожертвует собой ради любимого?Опять?
Тайхо ничего ей не ответил, и девушка взяла в руки смертоносное орудие.
-Красиво...,-восхищённо сказала она.
* * * *
Портал стремительно расширялся,и в городе ясно можно было услышать голоса жителей Хеля,стремившихся попасть в наш мир.
Всё же червоточина не выдержала,и из неё на крышу одного из токийских небоскрёбов вылетели клубы розового дыма...Дым принял смутные очертания,и необычная фигура спрыгнула вниз,напугав до полусмерти прохожих.Затем послышались крики...
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Sat Jun 14, 2008 8:16 am

Странная тень сшибла с ног пару прохожих,и те упали вниз,на асфальт.Монстр открыл редуцированную глотку,в которую потекли струи света-существо высасывало души жертв.
Мгновенно с крыши соседнего небоскрёба спрыгнули четыре фигури в матросках.Сенши увидели тварь во время питания,а та,в свою очередь,повернулась к ним "лицом".Оказалось,что у чудовища даже нет тела:оно представляло из себя пурпурное месиво с горящими красными глазами.
Image
-Космический Меч-Бластер!-воскликнула Уранус,и атаковала демона.Существо ловко уворачивалось от выстрелов,а когда его всё же пронзил клинок,то уродец превратился в чёрный густой дым.
-Хотару!-закричала Мичиру.
Чёрная масса атаковала девочку,пытаясь охватить её энергитическими щупальцами-струйками.
Image
Сатурн сопротивлялась,как могла,но,в конце концов,скрылась в тёмном тумане.
-Твердь...
-Нет!-остановила подругу Сейлор Нептун,-Хотару может пострадать!
Тем временем внутри тёмногого кокона Сатурн охватило лиловое мерцание,которое превратилось в мощный поток света,на несколько секунд уничтоживший негативный покров.
Обнажённая,окружённая летающими около неё фиолетовыми бабочками,Хотару сказала:
-Только чистое сердце может победить зло.А тысячи чистых сердец дадут миру новый шанс...
Уранус удивлённо посмотрела на девочку и сказала:
-Не может быть...Это же...
Глубоководное Зеркало,Космическии Меч,Гранатовый Шар охватило сияние,и они взлетели вверх,а после оказались в руках Хотару.Затем они скрылись в потоке яркого света и...в руках Сатурн появился Святой Грааль!
Image
-Вечная Сила!-воскликнула Хотару,и из чаши Грааля вырвался яркий свет,охвативший воительниц.
На лбах квартета появились символы их планет,а затем возникли новые сейлор-фуку.
-Ты...это...
-Это всего лишь энергия ваших Талисманов,которую я аккумулировала.
Между тем тварь оправилась от нанесённых повреждений и стремительно двинулась к аутерам.
-Загробное Молчание!-воскликнула Сейлор Плутон.
Image
Сецуна зависла в воздухе и сложила руки на груди.Из-под земли туда направились тысячи тёмных лучей,сформировавших лиловую сферу,которая устремилась к монстру.
Атака Сейлор Плутон больно задела чудовище,и то вновь приняло обычный вид(розовое месиво).
-Глубоководная Симфония Скрипки!-произнесла Сейлор Нептун,и в её руках появилась скрипка со смычком.Девушка одухотворённо заиграла,и мощный поток волн из-за её спины ударил в демона.
Image
Эта атака окончательно уничтожила существо,оставив от него лишь ошмётки розовой плоти.
-Подготовительная стадия завершена...Смотрите!Они уже вырываются оттуда!-Сецуна показала пальцем в небо.
Из тёмного портала вырвалось около сотни клубов чёрного дыма,разлетевшегося по Токио.
-Пойдёмте,-улыбнулась Мичиру,взяв Хотару за руку.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Sat Jun 14, 2008 8:50 am

* * * *
Странная ракшаса,похожая на мяч,взмыла вверх и придавила собой Сейлор Сан.
-Что же делать?-воскликнула Сейлор Мун,-Я не справлюсь с ней!Аматэрасу!
На фонарном столбе возник знакомый силуэт и послышался ещё более знакомый голос.
-Не стоит вот так сразу придавливать девушку своим телом!Для начала спроси её-вдруг ей это не по душе?Я преподам тебе урок!
-Такседо Маск!-восхищённо произнесла Усаги.
Алая роза угодила прямо в ракшасу и та просто напросто сдулась,превратившись в кусок говорящей резины.
-Сейлор Мун,действуй!
Усаги достала Лунный Скипетр,а в воздухе перед ней зависла Сфера Милосердия.Воительница,словно кием,ударила им по Сфере,и та с огромной скоростью понеслась к демону.
-Исцеление Со Скоростью Лунного Света!
Золотая энергитическая луна попала во врага и стёрла с него печать-на асфальте без сознания лежала дама лет семидесяти.
Внезапно что-то чёрное и быстрое мелькнуло в воздухе,а после Мамору упал на землю.
-Мамо-тян!-закричала "оданго",-Мамо-тян,что с тобой?
Девушка подбежала к возлюбленному и увидела,что прямо в его груди торчала странная стрела из кристалла.
-Нет!Кто это сделал?!-заплакала Сейлор Мун,-Кто?!
Аматэрасу молча подошла к подруге и выдернула из тела Мамору стрелу.
-Усаги,ты забыла?Сила Исцеления!
Сейлор Мун радостно улыбнулась,и,достав Лунный Скипетр,произнесла:
-Исцеляющий Свет Восходящей Серебряной Луны!
Белое сияние охватило Мамору,но затем исчезло.Парень по-прежнему был без сознания и с кровоточащей ранои.
-Здесь что-то серьёзное,-сказала Сейлор Сан,-Отнесём его в храм Хикава...
* * * *
Убрав арбалет,Персефона с интересом наблюдала за происходящим с крыши соседнего здания.
-Раз он не мой,так пусть никому не достанется!-воскликнула девушка.
* * * *
Колодец в странной комнате вновь засиял багровым светом.Тайхо неохотно подошёл к нему и спросил:
-Что ещё?
-Мне нужны души людей,чтобы вырваться отсюда!-громко восликнуло нечто.
-Будут тебе души,-ответил Тайхо и хлопнул в ладоши,-Фурии,ко мне!
В помещении появились две высокие девушки,которые поклонились директору.
-Найдите как можно больше душ для Хозяина!
Девушки тут же исчезли.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Sun Jun 15, 2008 1:34 pm

* * * *
Портал горел багровым светом в токийском небе,к тому же пространственные аномалии вызвали в городе мощную грозу и ливень не вполне обычной природы...Портал,словно жадная пасть,расширялся и расширялся,пока из него не вылетело огромное облако чёрного,как смоль,дыма.
Горожане наблюдали эту картину с разными чувствами:кто-то,испугавшись очередного Апокалипсиса,прятались,кто-то фотографировал и снимал на камеру необычное светопредставление,кто-то просто вёл обычную будничную жизнь.Но все чувствовали где-то глубоко в душе:грядёт что-то таинственное и мощное.Что-то,что изменит существующий мир навсегда...
Last edited by Alramie Seiya on Sun Jun 15, 2008 2:00 pm, edited 1 time in total.
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby Alramie Seiya » Sun Jun 15, 2008 1:35 pm

* * * *
В квартире Мамору было слишком тихо...Сам окровавленный хозяин жилплощади лежал в постели без сознания и бился в конвульсиях,его лицо побледнело и приобрело синевато-зелёный оттенок,а лоб был покрыт капельками пота.
В комнату тихо вошла Усаги с мокрыми компрессами в ванночке,за ней-Аматэрасу и пришедшая недавно с Луной Мако.
-Луна,мне страшно,-почти шёпотом сказала с отчаяньем Усаги,-Что с ним?
Кошка,спрыгнув с рук Макото,легла в ногах раненого и произнесла:
-Аматэрасу,как именно выглядела стрела,которую ты вытащила?Это очень важно!
Девушка ответила:
-Она...как бы состояла из длинного чёрного кристалла...
-Что всё это значит,Луна?Говори!
-Дела плохи...Мамору ранен и отравлен ПРОКЛЯТОЙ СТРЕЛОЙ.
Макото,взяв из рук "оданго" ванночку,спросила:
-Что ещё за стрела?Это опасно?
Кошка,зевнув,вымолвила:
-Эти стрелы были созданы ещё Берилл во времена Лунного Королевства...Каждая из них несёт в себе частицу злобы и ненависти Металлии...
-Есть противоядие?!-хором воскликнули девочки.
-Только одно...Кровь члена королевской семьи Луны...
-То есть,моя?!-с надеждой посмотрела на Луну Усаги.
-Да,но...Нужна вся кровь...До последней капли...Значит,что донор умрёт-а мы не можем допустить смерти Нео Серенити!
Усаги накинула на себя куртку и сунула под мышку зонт.
-Куда ты собралась?-спросила Мако.
-Спасать жизнь Мамору,-тихо ответила Цукино,-Я знаю,где найти ещё одного члена королевской фамилии...Я отомщу Персефоне за все наши беды!
-Мы с тобой!-воскликнула Аматэрасу.
-Нет...Это моя битва.А вы следите за Мамору и ситуацией в городе,-Усаги с грустью посмотрела в окно:сполохи молний расцвечивали чёрное небо,а портал всё расширялся,-Грядёт великая битва...
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests