Провокационный стеб: демоны относительно сенши =)

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Лаэ » Thu Oct 27, 2005 12:50 am

По-моему, ЯЩЕР прав =)

Правда, сейлоры тоже не слишком умнели... умнели те, кто к ним присоединялся...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Thu Oct 27, 2005 9:47 am

демоны становились мощнее и тупее

шкавчик ты конечно большой, да вот антрисолька пустая.....


нет не думаю. тупили мелкие слуги. в первом сезоне юмы порой до жути расторопные были. следили. сами без приказа нападали...
а вот хозяива - были умные. но ум против первого закона мироздания анимэ (сейлор мун побеждает) ничто... :cry:
ведьм не назовешь тупыми, сейлор мышь тоже...

эйл и ана тупили. тут спору нет.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Лаэ » Thu Oct 27, 2005 9:24 pm

Лимка
Я говорила о юмах =)
Но, если подумать... ну, как тебе сказать, ведьмы далеко не тупы. Но Цирк Мертвой Луны очень сильно подкачал в аниме, а слуги Галаксии, при всем при том, по-моему, отличались не слишком большой сообразительностью по сравнению с предыдущими демонами...

Хотя, очень может быть, во мне говорят мои антипатии, ибо я также не считаю умными и Эйла с Анной =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Jadd » Sat Oct 29, 2005 4:35 pm

А по моему тупой была только Анна. А участники Цирка Мёртвой Луны тупили потому, что считали себя очень умными.
В первом сезоне демоны были хоть тупыми, зато очень сильными, а лорды вообще молодцы, если бы по большенству не желали друг другу смерти.
Из ведьм самая тупая была Мимет.
Но всёже демонов маловато по сравнению с сенши, которых совсем запустили ближе к концу.
User avatar
Jadd
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 325
Joined: Wed Sep 14, 2005 8:26 pm

Postby Лаэ » Sat Oct 29, 2005 11:12 pm

Джадд
Если бы запустили всех демонов, которые были в манге, они бы не влезли в те 200 серий... =)
А Мимет мне нравится =) Единственный живой персонаж среди удивительно серьезных ведьм =)))

Просто Цирк, по-моему, можно было показать чуть по-другому, более интересно, но, может, я заблуждаюсь. Нарисовано красиво, а толку - чуть...

Так Анне почти все время и отводилось, Эйл был чересчур тихим =) Поэтому даже когда они были вместе, романтический настрой и серьезность Эйла затенялись самомнением, криками и суматошностью Анны...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Jadd » Sun Oct 30, 2005 5:50 pm

Но и главные (Берилл например) были не умней, посылали на войнов по одному демону, да и своих убивали, не говорили где искать, хотя знали.
Last edited by Jadd on Sun Oct 30, 2005 5:58 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Jadd
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 325
Joined: Wed Sep 14, 2005 8:26 pm

Postby Jadd » Sun Oct 30, 2005 5:56 pm

Лаэ wrote:Джадд
Если бы запустили всех демонов, которые были в манге, они бы не влезли в те 200 серий... =)
А Мимет мне нравится =) Единственный живой персонаж среди удивительно серьезных ведьм =)))

Просто Цирк, по-моему, можно было показать чуть по-другому, более интересно, но, может, я заблуждаюсь. Нарисовано красиво, а толку - чуть...

Так Анне почти все время и отводилось, Эйл был чересчур тихим =) Поэтому даже когда они были вместе, романтический настрой и серьезность Эйла затенялись самомнением, криками и суматошностью Анны...


Я говорил о воинах. Хорошо бы на бой с Сейлорами выпускали не одного, а нескольких демонов - это было бы интересней.

Она была слишком живой.

С цирком я согласен, а Анна всё время за Маморо бегала, который в этих серии, как будто другой ориентации (гомен за грубость).
User avatar
Jadd
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 325
Joined: Wed Sep 14, 2005 8:26 pm

Postby Лаэ » Sun Oct 30, 2005 8:13 pm

Джадд
Закон жанра. Все - закон жанра. Принц должен быть с принцессой. Демоны должны быть сильными и жестокими, но глупыми.

Какой бой? Начнем с того, что демоны могли вообще нападать тихо и в нескольких местах одновременно - тогда никакой Сейлор Мун не хватило бы... А если в драке - вместо тех царапин, которыми отделывалась Усаги после каждой битвы, когда сначала ее долго пинали, могла хоть раз появиться одна серьезная рана - и усе...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ирена » Mon Oct 31, 2005 1:06 am

Демоны должны быть сильными и жестокими

Сила есть, ума не надо? Если это про "рядовых" демонов то, очень даже согласна...
Интересно, что в битве с одним и тем же демоном заметно, насколько иннеры неповоротливее аутеров... Гомен, точно серию не помню.. Кажется 3й сезон...
User avatar
Ирена
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Sun Oct 16, 2005 10:05 pm
Location: АниЛаб

Postby Юффи » Wed Nov 02, 2005 11:17 pm

хочу сказать, что многие считают, что сейлоры умнели и взрослели и поэтому над демонами всегда побеждали..... но вы только вспомните 5-ый сезон! даже старлайты смеялись над нашими сенши, потому что они не могли справиться с одним демоном.!
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Fantom » Thu Nov 03, 2005 12:55 am

Я бы не сказал что сейлоры особо поумнели. :? Опыта набрались, это да. Хотя далеко не всегда это видно. :twisted:
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Ятеша » Thu Nov 03, 2005 1:56 pm

Все это было сделано, чтобы придать "драматизьму"... :) Иначе как же это! А тут демон пинает любимых сейлоров, все плачут, сопереживают... и потом приходит великий спаситель/спасительница, демон побежден, сейлоры живы и здоровы, все смеются и улыбаются!
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Jadd » Thu Nov 03, 2005 9:46 pm

Лаэ wrote:Джадд
Закон жанра. Все - закон жанра. Принц должен быть с принцессой. Демоны должны быть сильными и жестокими, но глупыми.

Какой бой? Начнем с того, что демоны могли вообще нападать тихо и в нескольких местах одновременно - тогда никакой Сейлор Мун не хватило бы... А если в драке - вместо тех царапин, которыми отделывалась Усаги после каждой битвы, когда сначала ее долго пинали, могла хоть раз появиться одна серьезная рана - и усе...



Этот закон действует не на всё аниме. А главное демоны не очень сильные и атаки у них дурацкие (вот только у Алмаза ничё).
Да, сколько Муню не били, а ей хоть бы что!?
А Сенши в 5ом сезоне почему-то поглупели, даже Ами. В первом всё было иначе, и простой дух огня мог уничтожить крутых демониц (2х!!).
User avatar
Jadd
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 325
Joined: Wed Sep 14, 2005 8:26 pm

Postby Jadd » Wed Nov 16, 2005 9:56 pm

Ятеша wrote:Все это было сделано, чтобы придать "драматизьму"... :) Иначе как же это! А тут демон пинает любимых сейлоров, все плачут, сопереживают... и потом приходит великий спаситель/спасительница, демон побежден, сейлоры живы и здоровы, все смеются и улыбаются!


Нее, всё равно демоны Сейлоров мало "пинали" их ведь так много аж глаза разбегаются. Иной раз демоны просто офигевали от такого числа народу.
User avatar
Jadd
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 325
Joined: Wed Sep 14, 2005 8:26 pm

Postby Юффи » Fri Nov 18, 2005 7:56 pm

Меня еще немножко раздражает то, что когда кто-то нападает, все стадом бегут защитить Усаги. Все в крови, в порезах, синяках, а Усаги одна прекрасно выглядит и чувствует себя :) Я конечно, понимаю, что она принцесса, но все же...
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest