Ваши Вопросы к Кому-То :)

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby антошка » Sun Mar 24, 2013 4:40 pm

Я уважаю КТО_ТО , но считать Чиби-Чиби -Сейлор космосом чересчур.
Если ее сила так велика... то почему Галаксия так легко ее убила?

Тем более , Чиби-чиби не остановила гибель Какю по одной причине-она не могла. Она не имеет силы.
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby Эльф » Mon Mar 25, 2013 5:02 pm

антошка wrote:Я уважаю КТО_ТО , но считать Чиби-Чиби -Сейлор космосом чересчур.
Если ее сила так велика... то почему Галаксия так легко ее убила?

Тем более , Чиби-чиби не остановила гибель Какю по одной причине-она не могла. Она не имеет силы.

Чиби-Чиби вообще-то и есть Сейлор ксмос. Убийства не было вроде, было ранение или поражение, но смысл вопроса ясен. Как вариант, что Галаксия обладала не только своей силой, но и силой Хаоса. Какю насколько помню не использоввала Чиби-Чиби, как это сделала Серенити.

Вообще тему прочитал - в осадок выпал. Тут люди что, к диссертации/докторской/дипломной работе готовились по Сейлор Мун? Цельный консилиум толи профессоров, толи специалистов в области собрали. Защитились хоть, есть люди в теме?
Эльф
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 100
Joined: Wed Jul 11, 2012 3:24 pm

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby антошка » Mon Mar 25, 2013 7:11 pm

С чего это вы решили что Чиби-чиби Сейлор Космос? МЫ говорим про аниме. А у вас в ответе все перепутано. Поражение? Ну как я смотрел 200 серию она ее убила....и Чиби-чиби просто исчезла.
И с чего это вдруг Какю будет использовать силу Чиби-чиби?.Чиби -чиби искала того, кто сможет остановить Хаос( Галаксию). Какю не обладала такой могущественной силой.
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby Фараон 90 » Mon Mar 25, 2013 11:44 pm

Для начала должен был настать момент П, при котором наступило бы пробуждение Света Надежды. До его пробуждения СМ была слабее Какю. Независимо от того, что там стало с Чиби-Чиби, ее функция была выполнена: энергия была передана Усаги.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby Эльф » Tue Mar 26, 2013 12:46 pm

антошка wrote:С чего это вы решили что Чиби-чиби Сейлор Космос? МЫ говорим про аниме. А у вас в ответе все перепутано. Поражение? Ну как я смотрел 200 серию она ее убила....и Чиби-чиби просто исчезла.
И с чего это вдруг Какю будет использовать силу Чиби-чиби?.Чиби -чиби искала того, кто сможет остановить Хаос( Галаксию). Какю не обладала такой могущественной силой.

Ну вообще да, галактика, космос.... Если бы её убили, она бы других не спасла, не показала б путь обратно.
Эльф
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 100
Joined: Wed Jul 11, 2012 3:24 pm

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby антошка » Wed Mar 27, 2013 4:55 pm

Эльф wrote:
антошка wrote:С чего это вы решили что Чиби-чиби Сейлор Космос? МЫ говорим про аниме. А у вас в ответе все перепутано. Поражение? Ну как я смотрел 200 серию она ее убила....и Чиби-чиби просто исчезла.
И с чего это вдруг Какю будет использовать силу Чиби-чиби?.Чиби -чиби искала того, кто сможет остановить Хаос( Галаксию). Какю не обладала такой могущественной силой.

Ну вообще да, галактика, космос.... Если бы её убили, она бы других не спасла, не показала б путь обратно.




Галаксия показала семенам путь обратно, тем более ее об этом попросила СМ
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby антошка » Wed Mar 27, 2013 4:58 pm

Фараон 90 wrote:Для начала должен был настать момент П, при котором наступило бы пробуждение Света Надежды. До его пробуждения СМ была слабее Какю. Независимо от того, что там стало с Чиби-Чиби, ее функция была выполнена: энергия была передана Усаги.




С чего вы это решили , что СМ была слабее Какю?Как я помню Какю и не сражалась с Галаксией и помощи просила у См. Как можно ( с логической точки зрения) просить помощи у слабейшего?
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby Alexandrit » Wed Mar 27, 2013 9:25 pm

Добрый вечер, Кто-То. Возможно вы меня не помните, мы встречались давно, на форуме Дарккингдома. Я Александрит. Тем не менее, если вы ещё тут появляетесь, я буду рад продолжить дискуссию.

Как считаете:
В серии "Защитить Малышку", второго сезона Сейлор Мун пыталась отчистить Рубеуса, но не вышло. Почему?
Он успел телепортироваться от энергии или просто не захотел принимать очищение, как Кунсайт?
Image
User avatar
Alexandrit
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 690
Joined: Sat Mar 23, 2013 1:18 pm
Location: Немезис

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby Фараон 90 » Wed Mar 27, 2013 11:22 pm

антошка wrote:С чего вы это решили , что СМ была слабее Какю?Как я помню Какю и не сражалась с Галаксией и помощи просила у См. Как можно ( с логической точки зрения) просить помощи у слабейшего?
C того, что, когда Галаксия заявилась на концерт старлайтов, Какю некоторое время сдерживала натиск ее, по словам Какю у остальных не было сил противостоять атакам Галаксии.

Должен заметить, что Какю несколько раз отклоняла или блокировала атаки Галаксии, этого никто не демонстрировал.

Что касается объединения, то слабым свойственно объединяться против сильного врага.

Это вам не манга, где СМ реально была самым крутым сейлором, и даже Галаксия дрожала, слыша ее имя.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby Оксана » Thu Mar 28, 2013 2:30 am

Фараон 90 wrote:Должен заметить, что Какю несколько раз отклоняла или блокировала атаки Галаксии, этого никто не демонстрировал

А атаку жезла СМ Галаксия после битвы с Какюу отбила совершенно спокойно...
Фараон 90, демонстрировал: защитная стена Сатурна защищала даже от атак Галаксии (например, в ее тронном зале Сатурн, когда появилась вместе с Плутоном, защитила своей "стенкой" Урана и Нептуна :))
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby антошка » Thu Mar 28, 2013 4:32 pm

Оксана wrote:
Фараон 90 wrote:Должен заметить, что Какю несколько раз отклоняла или блокировала атаки Галаксии, этого никто не демонстрировал

А атаку жезла СМ Галаксия после битвы с Какюу отбила совершенно спокойно...
Фараон 90, демонстрировал: защитная стена Сатурна защищала даже от атак Галаксии (например, в ее тронном зале Сатурн, когда появилась вместе с Плутоном, защитила своей "стенкой" Урана и Нептуна :))






Атаку См отбила иллюзия Галаксии , а не она сама. жезл См возрождает людей, а не сражается с ними.
Какю говорила Старлайтам, что им не справиться с Галаксией.И лни должны уходить. А в 200 серии именно См ранила Галаксию.
И когда Галаксия швырнула Какю на Старлайтов ,в 200 серии когда также она постаралась швырнуть См у нее ничего не получилось.
И когда Какю просит помощи у См в поисках Света надежды, , она умоляет См им помочь. Не ведут так себя с слабейшими. См сильнее всех, и это показано в аниме. Спорить не о чем.
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby Чёрный Ветер » Thu Mar 28, 2013 9:41 pm

антошка wrote:См сильнее всех

Только вот бедному Такседо (или Рыцарю Лунного Света) почему-то её постоянно защищать приходится посредством кидания красных (белых) роз...
Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...

ImageImage Image
User avatar
Чёрный Ветер
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5210
Joined: Thu Oct 25, 2012 9:51 pm

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby антошка » Fri Mar 29, 2013 5:52 pm

ОН не защищает ее киданием роз. А после того как сдерживает атаку демонов всегда говорит-дествуй См. И розы кидает -помогает от демонов и иннеров.
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby Чёрный Ветер » Fri Mar 29, 2013 7:57 pm

антошка wrote:ОН не защищает ее киданием роз. А после того как сдерживает атаку демонов всегда говорит-дествуй См. И розы кидает -помогает от демонов и иннеров.

А зачем же сдерживать атаку демонов, если СМ по твоим словам самая крутая? Если она самая сильная, то сама бы могла защититься от кого захочешь и кого хочешь одолеть. Кстати, антошка, вспомни 121-ую серию. Там 3 сейлора (СМ, Плутон и ЧибиМун) пытались одолеть Телулу. И безрезультатно. Телулу даже чуть Сецуну на тот свет не отправила. И всё, что смогла тогда сделать Муняшка, это только крик-предостережение. И кто их всех спас (при чём Сецуну в первую очередь)? И кто фактически убил Телулу? Припоминаешь? А ты говоришь: СМ самая сильная. Она настолько сильна, что в союзе с двумя другими сейлорами, не смогла одолеть врага, который слабее её самой (если следовать твоей логике о непомерной крутости СМ)? И при всём при этом ты считаешь СМ самой сильной?
Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...

ImageImage Image
User avatar
Чёрный Ветер
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5210
Joined: Thu Oct 25, 2012 9:51 pm

Re: Ваши Вопросы к Кому-То :)

Postby Фараон 90 » Sat Mar 30, 2013 12:35 am

СМ - это оружие, которое обретает невероятную мощь только в последний момент, когда пан или пропал. Во всех остальных случаях не эффективна и нуждается в постоянной защите.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests