Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Какиу

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Кто ваш любимый старлайт?

Ятен Ко (Целительница)
31
38%
Сейя Ко (Воительница)
26
32%
Тайки Ко (Создательница)
7
9%
Все три классные
5
6%
Не нравится никто из этого трио.
13
16%
 
Total votes : 82

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Чёрный Ветер » Sun Mar 10, 2013 4:54 pm

антошка wrote:Я же говорил... Хотя и на этот счет у меня есть теория....

Какая?
Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...

ImageImage Image
User avatar
Чёрный Ветер
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5210
Joined: Thu Oct 25, 2012 9:51 pm

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby антошка » Sun Mar 10, 2013 5:07 pm

В 5 сезоне не все так просто как кажется...
Я думаю, что принцесса лунного света появилась в песне неспроста. Если начинать сначала, то королевы Кинмокку и Луны знали друг друга, вполне возможно были подругами. И не исключено, что и Воин видел то сияние именно от королевы Серенити и они знали о силе возрождения Королевы Луны.
Т.к. СТ погибло , то и на Кинмокку посчитали , что Ск был уничтожен. Потом дошли слухи, сплетни о возрождении Лунной принцессы на Земле. Поэтому и принцесса Метеор отправилась именно на Землю, чтобы найти ее. Вполне возможно и слова про принцессу лунного света в песне -это как раз о принцессе Серенити, способной возродить жизнь на их планете.

Никто ведь не знал, Что СМ-принцесса луны и что она обладала Ск.Поэтому они и были удивлены наличием такой огромной силы у простого , рядового воина.
Наверное так :)
Насчет возрождения и восстановления-это разные вещи... мы уже спорили с Фараоном90 на эту тему. Не хотелось бы начинать сначала :)
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Scorpionsha » Fri Jul 05, 2013 4:11 pm

Выбрала Сэйю. Мне очень нравится этот персонаж. Из троих - он внешне мне больше симпатичен (внешне он повторяет Мамору, а Мамору для меня вне конкуренции)))
Также у него самый позитивный характер. Таких людей, как он, хочется в своем окружении побольше.
Хоть он иногда ведет себя как самовлюбленный тип (как его называла сначала Усаги), но на самом деле самый простой из трио.
Еще нравится, что много смешных ситуаций с ним и Усаги.
Конечно у них много общего в характере, да и Сэйя еще подросток, поэтому ни о каких "возможных отношениях Сэйи и Усаги" речи быть не может. Она его воспринимает как друга раз и навсегда.
А его любовь очень трогательная.

Старлайтов воспринимаю только как парней, даже в образе воительниц.

Немного непонятен для меня персонаж их принцессы. Вообще как-то мимо меня прошло. Не увидела ни ее силы, ни характера.

И вообще, как они собрались возрождать свою планету, если там все погибли? Принцесса будет всех воскрешать? так планету они оставили ого-го сколько недель назад, все уже разложиться успели.
User avatar
Scorpionsha
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 458
Joined: Fri Jun 07, 2013 1:41 pm
Location: С берегов Амура

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Хотару » Wed Aug 07, 2013 9:50 pm

Я проголосовала за Сейю. Он мой идеал абсолютно во всем. Начиная с характера и заканчивая внешностью (надо же, Наоко нарисовала абсолютно все черты, что я люблю во внешности молодых людей!), к тому он творческая личность, музыкант, гитарист... :oops: :love:
Image
User avatar
Хотару
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Mon Jul 29, 2013 10:19 pm

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby антошка » Thu Aug 15, 2013 7:15 pm

Scorpionsha wrote:Выбрала Сэйю. Мне очень нравится этот персонаж. Из троих - он внешне мне больше симпатичен (внешне он повторяет Мамору, а Мамору для меня вне конкуренции)))
Также у него самый позитивный характер. Таких людей, как он, хочется в своем окружении побольше.
Хоть он иногда ведет себя как самовлюбленный тип (как его называла сначала Усаги), но на самом деле самый простой из трио.
Еще нравится, что много смешных ситуаций с ним и Усаги.
Конечно у них много общего в характере, да и Сэйя еще подросток, поэтому ни о каких "возможных отношениях Сэйи и Усаги" речи быть не может. Она его воспринимает как друга раз и навсегда.
А его любовь очень трогательная.

Старлайтов воспринимаю только как парней, даже в образе воительниц.

Немного непонятен для меня персонаж их принцессы. Вообще как-то мимо меня прошло. Не увидела ни ее силы, ни характера.

И вообще, как они собрались возрождать свою планету, если там все погибли? Принцесса будет всех воскрешать? так планету они оставили ого-го сколько недель назад, все уже разложиться успели.








Возродила людей на их планете См, когда осветила всю Галактику. А принцессе оставалось лишь возродить планету-ее города, промышленность, сельское хозяйство.
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Alexandrit » Fri Aug 16, 2013 6:22 pm

Не люблю Старлайтов. Сейя - потому, что бегал за Усаги весь сезон, высунув язык. Таики - за то, что бросил Ами Сейлор Геймеру. Ятен - вообще эгоистичный высокомерный тип. Вспомнил, как они отбирали курительницу у девочки. Да и вообще трапов не жалую. Единственный их плюс - сумели достать Галаксию.
Image
User avatar
Alexandrit
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 690
Joined: Sat Mar 23, 2013 1:18 pm
Location: Немезис

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby ANGEL » Fri Aug 16, 2013 6:26 pm

Трапов?
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Alexandrit » Fri Aug 16, 2013 7:34 pm

Я в личке отвечу, чтобы не флудить.
Image
User avatar
Alexandrit
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 690
Joined: Sat Mar 23, 2013 1:18 pm
Location: Немезис

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Scorpionsha » Sat Aug 17, 2013 5:57 am

А по мне, так Сэйя и не бегал за Усаги, а сначала ухаживал)) И вообще они прикольно время проводили) В школьные годы - это классно) А потом конечно им пришлось разрываться между друзьями. И ничего он за ней не бегал. А в плюсы ему то, что он рисковал своей жизнью не раз, защищая Усаги.
И я чуть ли не плакала, когда Сэйя в телефонной будке переживал.
Не знаю, мне кажется, очень трогательно были показаны чувства этого героя.
Как девушку я его вообще не воспринимаю))

А выбор Усаги я очень понимаю.
User avatar
Scorpionsha
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 458
Joined: Fri Jun 07, 2013 1:41 pm
Location: С берегов Амура

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby ANGEL » Sat Aug 17, 2013 8:38 am

и я их как девушек не воспринимаю. А Сея Усе просто не подходит, потому что оба "ветер в голове"
Last edited by ANGEL on Sat Aug 17, 2013 3:31 pm, edited 1 time in total.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Alexandrit » Sat Aug 17, 2013 2:43 pm

Scorpionsha, мне кажется, что ты хочешь меня вытянуть на спор? Опять будем бодаться, как про Немезис, пока нас не расстащат? Ты извини, я имею право на своё мнению, ПО МНЕ - Сейя именно бегал, я не буду вспоминать моменты, когда он чуть ли Усаги не засосать хотел, пардон за выражение. Я же не ставлю твоё выражение под сомнение "я его как девочку не воспринимаю"; не спрашиваю, как можно не замечать бюст второго размера как минимум. Не будь такой приедливой. ;)

ANGEL, если честно я не знаю как воспринимать Звёздных огней. Это знаете, как в той поэме: родила царица в ночь не то сына, не то дочь...
Image
User avatar
Alexandrit
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 690
Joined: Sat Mar 23, 2013 1:18 pm
Location: Немезис

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Чёрный Ветер » Sat Aug 17, 2013 4:32 pm

Alexandrit wrote:родила царица в ночь не то сына, не то дочь

Назовём гермафродитом.
Больше нечем ей помочь.
Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...

ImageImage Image
User avatar
Чёрный Ветер
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5210
Joined: Thu Oct 25, 2012 9:51 pm

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Scorpionsha » Sun Aug 18, 2013 5:25 am

Alexandrit, а тебе не кажется, что ты слишком остро всё воспринимаешь? Когда человек хочет найти подвох, он его находит.
User avatar
Scorpionsha
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 458
Joined: Fri Jun 07, 2013 1:41 pm
Location: С берегов Амура

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Alexandrit » Sun Aug 18, 2013 2:11 pm

Не кажется, я смайл поставил. Высказал мнение свое, а мне говорят, мол ерунда. Ну так обосновывать надо, мы не в детсаде, кто громче крикнет, тот и прав. Или все, что непохоже на твое имхо неверно?
Image
User avatar
Alexandrit
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 690
Joined: Sat Mar 23, 2013 1:18 pm
Location: Немезис

Re: Три священных огня, спустившиеся на Землю и принцесса Ка

Postby Scorpionsha » Mon Aug 19, 2013 5:38 pm

Alexandrit, а ничего что и я смайл ставила (в "быстром ответе" нет смайлов, ставлю скобки) , и что я имею право выразить мысль тоже? Не?
И "ерунда" я не говорила.
И у меня тут что, лимит на количество комментариев к теме? Т.е. после твоего ответа я не имела права что-то написать? Я вроде о тебе там вообще ничего не сказала...
Я вообще балдею уже: просто отвлеченно поговорить нельзя, нужно обязательно искать повод прикопаться? или что?
User avatar
Scorpionsha
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 458
Joined: Fri Jun 07, 2013 1:41 pm
Location: С берегов Амура

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests