См и наше окружение

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: См и наше окружение

Postby Wis » Wed Jun 30, 2010 12:09 pm

Засел в лесах и партизаню. Иногда выхожу отстреливаюсь :D
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: См и наше окружение

Postby Sid Vicious » Fri Jul 02, 2010 9:21 am

Elizames wrote:Мне вообще-то наплевать чё там всякие дураки думают о моих увлеченях или там обо мне самой. Все об этом знают и тогда никто не смеётся. И ешё на каждую обиду ест ответ. :P


Не надо так откровенно называть людей дураками. Могут просто недопонимать - это нормально. У всякого своё представление о правильных и неправильных вещах, и не надо всех загонять в прокрустово ложе.
А отвечать на обиды не стоит - тогда ты уподобишься своему обидчику и будешь ничем не лучше его.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: См и наше окружение

Postby Elizames » Sun Jul 04, 2010 2:04 am

Godzilla wrote:
Elizames wrote:Мне вообще-то наплевать чё там всякие дураки думают о моих увлеченях или там обо мне самой. Все об этом знают и тогда никто не смеётся. И ешё на каждую обиду ест ответ. :P


Не надо так откровенно называть людей дураками. Могут просто недопонимать - это нормально. У всякого своё представление о правильных и неправильных вещах, и не надо всех загонять в прокрустово ложе.
А отвечать на обиды не стоит - тогда ты уподобишься своему обидчику и будешь ничем не лучше его.


Если кто-то не поминает или вообше ничего на данную тему не знает тогда сам должен всё узнать прежде чем какие-либо оценки другим выставлять. Такое поведение это не "недопонимание" а игноранция. Только дураки смеются над тем чего не знают. Сейлормун - это не моральный вопрос чтобы задействовало правило "у всякого своё представление о правильных и неправильных вещах" и того кто смеется над фенами иначе называть не стоит. Сейлормун это аниме - оно не поддается оценкам "правильны" ипи "неправильны" - это ерунда. Никто не обязан любить ипи даже знать Сейлормун, но это ещё не причина для того, чтобы других судить - а даже наоборот.
User avatar
Elizames
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Fri Jun 04, 2010 8:27 pm
Location: Польша

Re: См и наше окружение

Postby Beebs » Sun Jul 04, 2010 3:11 am

Лично я слишком много пережила из-за увлечения "Сейлор Мун", так что бросать это аниме не собираюсь. Иначе все эти "тяготы и лишения" были бессмысленны
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: См и наше окружение

Postby Wis » Sun Jul 04, 2010 8:14 am

Elizames wrote:
Godzilla wrote:Если кто-то не поминает или вообше ничего на данную тему не знает тогда сам должен всё узнать прежде чем какие-либо оценки другим выставлять. Такое поведение это не "недопонимание" а игноранция. Только дураки смеются над тем чего не знают. Сейлормун - это не моральный вопрос чтобы задействовало правило "у всякого своё представление о правильных и неправильных вещах" и того кто смеется над фенами иначе называть не стоит. Сейлормун это аниме - оно не поддается оценкам "правильны" ипи "неправильны" - это ерунда. Никто не обязан любить ипи даже знать Сейлормун, но это ещё не причина для того, чтобы других судить - а даже наоборот.

Во, целая тирада... Только вот со стороны эт немного смешно звучит.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: См и наше окружение

Postby Sid Vicious » Sun Jul 04, 2010 9:12 am

Elizames wrote:
Godzilla wrote:
Elizames wrote:Мне вообще-то наплевать чё там всякие дураки думают о моих увлеченях или там обо мне самой. Все об этом знают и тогда никто не смеётся. И ешё на каждую обиду ест ответ. :P


Не надо так откровенно называть людей дураками. Могут просто недопонимать - это нормально. У всякого своё представление о правильных и неправильных вещах, и не надо всех загонять в прокрустово ложе.
А отвечать на обиды не стоит - тогда ты уподобишься своему обидчику и будешь ничем не лучше его.


Если кто-то не поминает или вообше ничего на данную тему не знает тогда сам должен всё узнать прежде чем какие-либо оценки другим выставлять. Такое поведение это не "недопонимание" а игноранция. Только дураки смеются над тем чего не знают. Сейлормун - это не моральный вопрос чтобы задействовало правило "у всякого своё представление о правильных и неправильных вещах" и того кто смеется над фенами иначе называть не стоит. Сейлормун это аниме - оно не поддается оценкам "правильны" ипи "неправильны" - это ерунда. Никто не обязан любить ипи даже знать Сейлормун, но это ещё не причина для того, чтобы других судить - а даже наоборот.


Ровно так же, как и у Вас нет причин осуждать тех, кто смеётся или вешать на них ярлык дураков. В противном случае, Вы ничем не лучше их.
Вообще, никогда не понимал вот этих вот холиваров "Фанаты vs Антифанаты", и прочее тому подобное. Смысл?
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: См и наше окружение

Postby Калеб » Sun Jul 04, 2010 9:23 am

А смысл определяется старой фразой: "Шаламова не читал, но решительно осуждаю".
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

Re: См и наше окружение

Postby Sid Vicious » Sun Jul 04, 2010 9:25 am

Калеб wrote:А смысл определяется старой фразой: "Шаламова не читал, но решительно осуждаю".


Позвольте, а как же право на индивидуальность? Под дулом пистолета читать или аниме смотреть никого не заставишь да и глупо это.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: См и наше окружение

Postby Калеб » Sun Jul 04, 2010 8:17 pm

А при чём тут "заставлять"?
Смысл фразы в том, что подавляющее большинство людей категорично и безапелляционно судят о вещах, о которых не имеют ни малейшего представления, в лучшем случае "Вася Пупкин кое-что по пьяни напел".
Ща нафлудю!
User avatar
Калеб
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 882
Joined: Tue May 18, 2010 9:45 pm
Location: деревня Гадюкино

Re: См и наше окружение

Postby Elizames » Sun Jul 04, 2010 8:33 pm

Wis wrote:
Elizames wrote:
Godzilla wrote:Если кто-то не поминает или вообше ничего на данную тему не знает тогда сам должен всё узнать прежде чем какие-либо оценки другим выставлять. Такое поведение это не "недопонимание" а игноранция. Только дураки смеются над тем чего не знают. Сейлормун - это не моральный вопрос чтобы задействовало правило "у всякого своё представление о правильных и неправильных вещах" и того кто смеется над фенами иначе называть не стоит. Сейлормун это аниме - оно не поддается оценкам "правильны" ипи "неправильны" - это ерунда. Никто не обязан любить ипи даже знать Сейлормун, но это ещё не причина для того, чтобы других судить - а даже наоборот.

Во, целая тирада... Только вот со стороны эт немного смешно звучит.


Я, по крайней мере, говорю на тему. ;)

Калеб wrote:А при чём тут "заставлять"?
Смысл фразы в том, что подавляющее большинство людей категорично и безапелляционно судят о вещах, о которых не имеют ни малейшего представления, в лучшем случае "Вася Пупкин кое-что по пьяни напел".


Вот и всё.
User avatar
Elizames
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Fri Jun 04, 2010 8:27 pm
Location: Польша

Re: См и наше окружение

Postby Зойсайт » Wed Feb 02, 2011 11:59 pm

Приятно за наших,аж душа у меня за вас радуеться хорошо когда хорошо! Кстати среди моих студентов звукорежисёров есть одна особа которая умалчивает что увлекаеться аниме я тоже ей об етом намекал,вобщем пока не раскрываеться, ничё будет случай, больше пообщаемся!

Не приятно одно. Почему последнее время развелось анти-анимешное движение. Мы ж мирные почти никого не трогаем!Неприятно что есть едакие особы которые портят жизнь своими насмешками на ваши интересы...

Мич, я б на твой косплей сатурна глянул, ето супер!!!(ПС:Я кстати заказываю в Америке себе басуху, но особую модель:Kramer Duke XL Bass - фишка,в его сходстве с Жезлом Серенити и Косой Сатурна,а весь в прикол в обратной колковой системе натяжения струн,вот но он реально хорош звуковыми характеристиками и компактностю. Цвет его для меня значения не имеет значение ибо звуковые данные НАШЕ ВСЁ!!У меня старый бас умер..)
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Re: См и наше окружение

Postby Изури. » Thu Feb 03, 2011 12:10 am

Мое окружение в основном состоит из матери да друзей-косплееров. Пятый сезон СМ мы смотрели с ней вместе, после его окончания она меня сама теребить стала на тему "давай еще аниме какое глянем". Конечно, при таком раскладе несложно понять, что тема аниме и СМ поднимается часто и в позитивном ключе. Так что в этом мне повезло.)
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: См и наше окружение

Postby Зойсайт » Thu Feb 03, 2011 12:19 am

Изури, говорят у вас безобразничают ВЦПА? Ето так?Я планирую их лидеру Шерзаду Тимуру мордочку в асфальт укатать...(за из наезды в сторону анимешников)

ПС: Сори езли напомнил о них вобщем Неприятные личности...Скользкие
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Re: См и наше окружение

Postby Изури. » Thu Feb 03, 2011 12:36 am

Зойсайт, есть такие, да. Но мне как-то на них пофиг. Хотя с их некоторыми положениями я порой согласен.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: См и наше окружение

Postby JeinaMoon » Thu Feb 03, 2011 8:17 am

Изури. wrote: Пятый сезон СМ мы смотрели с ней вместе, после его окончания она меня сама теребить стала на тему "давай еще аниме какое глянем".

Здорово как)) Моя мама увлечения аниме (и уж тем более "детской" СМ) конкретно не понимает, говорит: "Может, ты уже что-нибудь посерьезнее посмотришь, сколько можно мультики глядеть". М-да.
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron