См и наше окружение

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: См и наше окружение

Postby Оксана » Thu Feb 20, 2014 12:05 pm

hana no ko, это вы, что ли? :shock: :crazy: :shout:
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: См и наше окружение

Postby hana no ko » Thu Feb 20, 2014 12:43 pm

Оксана wrote:это вы, что ли?

Конечно нет.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: См и наше окружение

Postby Оксана » Tue Mar 25, 2014 4:36 pm

Опять Мунка "попала в один ряд" с покемонами (хотя там есть и те, кому она нравится - это радует. :)) По ссылке тема про аниме - посты от анимешников:
http://www.lovehate.ru/Anime
"Угу, люблю. Позор мне вечный. Естественно, всяких Сейлормунов и Покемонов я не перевариваю. Органическое отторжение на молекулярном уровне.Зато Ghost in the Shell или Angel Sanctuary-- рулят. Обожаю. Особенно Безумного Шляпника-- такой персонаж, это нечто! В прямом смысле этого слова-- пол он меняет в зависимости от настроения. Обожаю. Вообще аниме-- совершенно иной взгляд на анимацию в целом. Да, у них шаблонные внешности и глаза на пол-лица, и что? Главное-- это сюжет, а он в аниме-- офигительно и неимоверно крут. Естественно, в виду имеются нормальные представители этого жанра."

"Аниме - РУЛЕЗ НАВСЕГДА! О вкусах не спорят. Но если вы смотрели только Покемон и Сейлор Мун, или роботами в детстве увлекались, то судить об аниме в целом вы не можете! У нас по русским каналам мало хорошего аниме показывают!"

"Я не просто люблю аниме, я отношусь к этому виду мультипликации как к искусству,я не буду говорить о Покемонах или Sailor Moon, а скыжу о таких шедеврах как то: "Perfect Blue", "Princesse Mononoke","Spirited Away", "Ninja Scroll" и т.п"
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: См и наше окружение

Postby Фараон 90 » Wed Mar 26, 2014 12:29 pm

Ситуация не нова. Но всё это мелочи по сравнению с тем фактом, что для некоторых людей и аниме, и прочие продукты медиа - бесовщина.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: См и наше окружение

Postby Зойсайт » Fri Mar 28, 2014 1:29 pm

Для меня порой последняя (я имею виду всякое типа Грифинов) мерзость . а См мне Больше по душе!
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Re: См и наше окружение

Postby hana no ko » Fri Mar 28, 2014 1:55 pm

Зойсайт wrote:а См мне Больше по душе!

Тоже самое)
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: См и наше окружение

Postby Оксана » Tue Jun 17, 2014 3:37 pm

Племянник "вырос" (13 лет - ну совсем "взрослый" :D) и, видимо, считает себя теперь дюже большим. Резко отрицательно теперь относится к любой мультипликации, при попытке включить любое аниме кричит "Мультики? Включи лучше что-нибудь нормальное!", а про СМ "выдал" недавно: "Ты как ребенок - все со своей "Сейлор Мун" носишься." Хотя я не "ношусь" - никому не предлагаю смотреть это аниме, да и вообще про него не говорю с окружающими. Только один раз, когда племянник спрашивал, что мне подарить на ДР, предложила ему нарисовать мне СМ - он-то умеет рисовать, и неплохо, а у меня к этому абсолютно нет способностей. :oops: И SM Live Action как-то смотрела (без него. давно уже не зову его со мной Мунку смотреть), а он увидел. Видимо, это и значит "носиться" и "как ребенок".))) А он у нас теперь большой, взрослый и крутой, как вареные яйца. :-D
Но я все равно довольна, что он рос на СМ.:) Неважно, что он сейчас говорит.


hana no ko, у вас классный аватар. :)
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: См и наше окружение

Postby hana no ko » Tue Jun 17, 2014 4:18 pm

Оксана wrote:Племянник "вырос" (13 лет - ну совсем "взрослый" :D) и, видимо, считает себя теперь дюже большим. Резко отрицательно теперь относится к любой мультипликации, при попытке включить любое аниме кричит "Мультики? Включи лучше что-нибудь нормальное!"

Так ты включи ему Эльфиискую песнь :D
Оксана wrote:hana no ko, у вас классный аватар. :)

Спасибо)
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: См и наше окружение

Postby Оксана » Tue Jun 17, 2014 4:43 pm

hana no ko wrote:Так ты включи ему Эльфиискую песнь :D

В его представлении нормально - это какой-нибудь фильм, но только не мультипликация. Резко и неожиданно возненавидел ее в этом году. Любую. "Вырос", говорю же..)) крутой, как 3 пачки чая. :-D
Я его "уломала" посмотреть "Тетрадь смерти" (детективное аниме). Смотрел с интересом, а потом, конечно, сказал "Фигня".))) "Эльфийскую песнь" я не смотрела, но что-то такое слышала - там жестокие убийства и кровь много показывают вроде бы? Такое я и сама смотреть не буду, не люблю такое - ни в аниме, ни в фильмах - и ему не включу.
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: См и наше окружение

Postby Al-Arisha » Tue Jun 17, 2014 4:47 pm

Если хочешь подробностей про "Эльфийскую песнь"- тебе сюда.
viewtopic.php?t=2382
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: См и наше окружение

Postby hana no ko » Thu Jul 03, 2014 1:35 am

Оксана wrote:В его представлении нормально - это какой-нибудь фильм, но только не мультипликация. Резко и неожиданно возненавидел ее в этом году. Любую. "Вырос", говорю же..)) крутой, как 3 пачки чая. :-D
Я его "уломала" посмотреть "Тетрадь смерти" (детективное аниме). Смотрел с интересом, а потом, конечно, сказал "Фигня".))) "Эльфийскую песнь" я не смотрела, но что-то такое слышала - там жестокие убийства и кровь много показывают вроде бы? Такое я и сама смотреть не буду, не люблю такое - ни в аниме, ни в фильмах - и ему не включу.

А ты ему запрети фильмы и все, тогда точно будет смотреть СМ и другое аниме как миленький.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: См и наше окружение

Postby Фараон 90 » Thu Jul 03, 2014 12:34 pm

Оксана wrote:В его представлении нормально - это какой-нибудь фильм, но только не мультипликация.
Вот до этого и доводят стереотипы, оставщиеся от страрой общественной формации. Конечно, в 13 лет многие становятся резко взрослыми и охочими до расчленёнки и обнажёнки, но стереотип легко порвать, если сравнить какой-нибудь хентай и советский фильм "Морозко" (или иную экранизацию сказок). :crazy: Муня в этом отношении где-то посередине.

Аниме - это вообще отдельная песня, там есть поджанры для всех возрастов.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: См и наше окружение

Postby Оксана » Thu Jul 03, 2014 2:04 pm

Фараон 90 wrote:Конечно, в 13 лет многие становятся резко взрослыми

Переходный возраст? :( Раньше с ним намного приятнее было иметь дело, чем сейчас - хамло вспыльчивое и "каждой бочке затычка", слова ему не скажи. Надеюсь, это пройдет, когда он еще подрастет.

и охочими до расчленёнки и обнажёнки,

Ну такое ему никто смотреть не позволит - ни я, ни его мать, ни мои родители. Нет, фильмы ему нравятся хорошие - "Матрица", "Люди Икс", "Пираты Карибского моря", "Форсаж", "Прокурорская проверка", "Солдаты", "Интерны", "Универ", "Тайны Смолвиля" (последний фильм он со мной смотрел), боевики всякие с погонями, русские комедии типа "Операции Ы". Но все равно жалко, что он теперь так отзывается о СМ - аниме, на котором вырос и по ходу просмотра которого задавал вопросы (вроде "Кто сильнее - Мун или Сатурн?") и вообще об аниме и мультипликации (хорошие советские мультики типа "Ежик в тумане" ему уже тоже "не катят".
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

Re: См и наше окружение

Postby Чёрный Ветер » Thu Jul 03, 2014 2:59 pm

Оксана wrote:Нет, фильмы ему нравятся хорошие <...> "Универ"

Прошу прощения, конечно, но что там "хорошего" в этом "Универе"? На мой взгляд это хрень редкостная...
Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...

ImageImage Image
User avatar
Чёрный Ветер
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5210
Joined: Thu Oct 25, 2012 9:51 pm

Re: См и наше окружение

Postby Оксана » Thu Jul 03, 2014 3:07 pm

Чёрный Ветер wrote:
Оксана wrote:Нет, фильмы ему нравятся хорошие <...> "Универ"

Прошу прощения, конечно, но что там "хорошего" в этом "Универе"? На мой взгляд это хрень редкостная...

Да он его почти и не смотрит сейчас, я просто перечисляла, что в его вкусе - никакую расчлененку и обнаженку он не смотрит и не будет смотреть. :)
User avatar
Оксана
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 604
Joined: Thu Jul 08, 2010 4:34 pm
Location: Калужская область

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron