Что "подарила" вам Сейлормун?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Angryowl » Thu Jul 17, 2008 9:49 pm

Так, насчет повторения темы - создавая ее я подразумевала не только чувства, но и воспоминания.
Так что предлагаю делиться самыми яркими воспоминаниями...

Я до сих пор отлично помню как ранним солнечным утром в магазине увидела часы в виде угловатой муняшки... Наверное, так бы она выглядела если бы продолала лопать пирожки :D
Так я наверное месяц копила заветную сумму, каждый день приходя в магазин чтобы убедиться что мою прелесть не купили (слава богу, не нашлось такого придурка чтобы купить этот страх божий))))

:D :D :D
Узы дружбы неизмеримо крепче уз родства и свойства, ибо друзей мы выбираем сами, а родных нам посылает судьба.
Angryowl
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jul 01, 2008 7:28 pm

Postby Родион » Fri Jul 18, 2008 3:47 am

Мне СМ подарила любовь к смокингам с масками. Как сейчас помню, бегаю по комнате и прошу "Ну пожалуйста мам, купи маску, а?"
Ну а то что открыла СМ дорогу в мир аниме - это уже не ново.
Nil mortifi, sine lucre. Всякое убийство должно быть оплачено
www.diary.ru/~ravenloft
User avatar
Родион
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 792
Joined: Sun Jun 29, 2008 6:16 am
Location: А это где? В Караганде!

Re: Что "подарила" вам Сейлормун?

Postby hana no ko » Thu Jan 31, 2013 11:47 pm

СМ мне дало понят что в мире есть любовь.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Что "подарила" вам Сейлормун?

Postby Scorpionsha » Sun Jun 09, 2013 3:40 pm

Веру в себя.

Не так давно случилось так, что мне пришлось закончить долгие отношения с мужчиной, которого очень любила. Это надо было сделать, иначе я бы потеряла себя (он причинял больше страданий, чем счастья). Но, конечно, прекратив отношения, я очень переживала, было больно и тяжело, не верилось ни во что. Я не помню в какой момент, но у меня промелькнула мысль "А всегда ли я была такой?" Меня неосознанно потянуло в прошлое. Когда я была подростком, когда я верила в любовь, когда мои подруги всегда были рядом. Я разбирала коробку со старыми тетрадями и нашла тетрадь с наклейками с Сейлор Мун. И решила посмотреть наконец сериал полностью.
В сериале столько юмора, добра, столько приятных воспоминаний по аналогиям с наклейками... Ты проникаешься этим добром, верой во что-то хорошее, в людей, в себя, в любовь, "в этот мир".
Сериал помог мне отвлечься, дал мне много положительных эмоций. И теперь я чувствую себя прекрасно))
Кстати, мои подружки до сих пор со мной (с тех школьных времен), правда половина в разных городах, но мы до сих пор поддерживаем общение. Недавно я им рассказала эту историю (мы почти всем составом встречались в японском кафе) и сказала "Вы будете смеяться, но меня спасла Сейлор Мун))"
User avatar
Scorpionsha
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 458
Joined: Fri Jun 07, 2013 1:41 pm
Location: С берегов Амура

Re: Что "подарила" вам Сейлормун?

Postby isik_sun » Tue Jun 11, 2013 11:40 pm

прилив вдохновения-)
isik_sun
 

Re: Что "подарила" вам Сейлормун?

Postby Neo_Sereniti » Wed Jun 12, 2013 1:29 pm

Наверно, и я про себя могу сказать, что Сейлормун спасла меня когда-то. Так уж получилось, что целиком я посмотрела её в том возрасте. когда от детства остались одни воспоминания, а будущее (в моём случае) казалось мне горьким и безрадостным - в 19 лет. Тогда один-единственный поход к врачу перевернул всю мою жизнь и мне моя дальнейшая жизнь в какой-то момент показалась никчёмной. И именно просмотр (очередной, но уже всех 200 серий полностью) буквально заставил меня вылезти из того ощущения безысходности, в котором я тогда пребывала, и поверить в то, что в мире ещё возможны чудеса и моё будущее целиком зависит от меня самой. :) Сейчас, когда мне уже далеко не 19, я пересматриваю любимые серии, и всё плохое как рукой снимает :) И в такие моменты снова хочется верить в чудеса :love:
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron