Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby sergei150695 » Sat Sep 20, 2008 9:12 pm

Я близнецы как и... ну.... я забыл :-x :flag: :( 3 из старлайтов(надеюсь подскажите)НИчего общего кроме исскуства. там"он"любит читать как и я. и еще много уделяет времени книгам и исскуству.А я и в театре работаю и выигрываю разные конкурсы по чтению, и рисую"хорошо"(как то скину) и при этом со мной многие дружат и я успеваю быть современным и жизнерадостным.А еще я люблю высоту и ветер.Моя главная мечта полетать и улететь далеко далеко.......И прикинь те моя стихия воздух и я полностью соотвецтвую своему гороскопу .Ах да..... я еще творческий знак :D :D :D :D :love2: :love2: :love2: :love2: :clapp: :clapp: :clapp: :blum2: :blum2: :blum2:
Я люблю жизнь....Какой она бы не была)))
Нет ничего плохого что бы влюбиться...в того человека..которого пожилает моя душа
User avatar
sergei150695
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 303
Joined: Tue Apr 29, 2008 9:49 pm
Location: севастополь

Postby Lio » Fri Oct 17, 2008 4:58 pm

я водолейка как Харука и планета покровитель у меня Уран и Сатурн :D
Я тут коварная hime, я завалю тебя, teki
Почему же лишь пишете - ничего сделать не можете!
Я накормлю тебя с ложки, я угощу тебя ядом,
Не трогай руками... Я же сказала, не надо!
Я наведу тут порядок, уберу из вас каждого... (с)neo-kaorinait
User avatar
Lio
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 389
Joined: Fri Oct 17, 2008 12:01 pm
Location: не от мира сего XD

Postby Рэки » Fri Oct 17, 2008 5:00 pm

Хо-хо ^__^ Я Скорпион, и, кстати, мы с Сецуной ДР празднуем в один день - 29 октября. Могу с уверенностью сказать - я очень похожа на Сейлор Плутон. Обе мы одинокие, загадочные и малообщительные :)
ака Black_Moon_Lynx
User avatar
Рэки
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Thu Sep 18, 2008 7:36 pm
Location: Екатеринбург

Postby Lio » Fri Oct 17, 2008 5:03 pm

ну а честно во мне есть что-то от Харуки)))) и от Хотару кстати тоже)))) и от Рей, такая же вспыльчивая...
Я тут коварная hime, я завалю тебя, teki
Почему же лишь пишете - ничего сделать не можете!
Я накормлю тебя с ложки, я угощу тебя ядом,
Не трогай руками... Я же сказала, не надо!
Я наведу тут порядок, уберу из вас каждого... (с)neo-kaorinait
User avatar
Lio
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 389
Joined: Fri Oct 17, 2008 12:01 pm
Location: не от мира сего XD

Postby Michiru » Mon Oct 27, 2008 10:40 pm

Здравствуйте! Я по Знаку Зодиака Рыба, немного похожа на Мичиру (в хорошем смысле). У меня есть и музыкальный слух, и рисую не плохо. Даже день рождения почти такого числа. Но также у меня есть сходства и с другими. Меня сравнивают: Как Мако люблю готовить (причем не плохо); Как Усаги верю в людей; как Ами умна, добра; как Рей за друзей горой; как Минако ... в любви (похожая история как и у Минако с Алоном); как Сецуна - мудра, одинока и загадочна и т. д. Но все же я это я.
Думаю каждый может найти хоть частичку общего.
Я посланец новой эпохи. Воин Любви и света. Сейлор свет на сцене!
User avatar
Michiru
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 817
Joined: Mon Oct 27, 2008 9:08 pm
Location: Япония

Postby Nerissa » Sun Nov 09, 2008 1:21 am

Я Водолей как Харука. Мне покровительствуют планеты Уран и Сатурн. Вот только на Харуку я совсем не похожа. Люблю общение, но не суету, дорожу друзьями. Немного схожего есть с Ами, Сатурн и Сетс :)
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Муняшка » Sun Nov 09, 2008 1:31 am

Я по гороскопу Стрелец, и немного похожа на Макото - люблю готовить, и влюбчива, как она. Но мне всегда говорили, что я похожа на Усаги, хотя когда я была помладше меня всегда сравнивали с Чиби-Усой. Еще у меня есть сходства с Минако и немного с Рей. Нельзя сказать, что я совсем не похожа на сенши своего знака зодиака. У меня есть знакомые, которые родились приблизительно в то же время, что и некоторые сенши, и просто очень похожи на них. Но, в то же время, моя сестра празднует ДР в один день с Усаги и Чиби-Усой, но ни капельки не похожа ни на ту, ни на другую. Все таки, гороскопы не всегда работают.
User avatar
Муняшка
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 267
Joined: Mon Jul 21, 2008 11:47 pm

Postby Sestoles » Sun Nov 09, 2008 1:58 pm

Я Телец. Но т.к. никого из Сенши под таким знаком Зодиака нет, то могу сказать только, что я - копия Усаги. Добрая и жалостливая, а еще люблю поспать и обажаю сладости))) Но ум у меня скорее от Ами... :)
Image, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Image
User avatar
Sestoles
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2524
Joined: Sat Feb 24, 2007 6:33 pm
Location: Украина, Донецкая обл.

Postby Рэки » Sun Nov 09, 2008 4:38 pm

Sestoles wrote:Я Телец. Но ум у меня скорее от Ами... :)

Да, ведь знаки Тельца и Девы (знак Зодиака Ами) принадлежат к одной стихии - Земле. :)
ака Black_Moon_Lynx
User avatar
Рэки
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Thu Sep 18, 2008 7:36 pm
Location: Екатеринбург

Postby Sunny_Sky » Sun Nov 23, 2008 8:42 pm

Atashi no самый натуральный лев ^^
Очень люблю свободу. Вообще, я творческая личность. Когда мне одиноко, я играю на своем фортепиано. Люблю рисовать (как вы наверное уже заметили), вроди и пою не плохо, голос у меня действительно смахивает на Ко Ятен, у нас с ним даже одинаковый диапазон^^
Могу сказать, что как знаку, которому покровительствует планета Солнце, мне присущие многие качества Сейи, которые мы можем пронаблюдать в его характере. Я так же бывает кипячусь и трудно остываю, иногда оочень хочется кого-то "стукнуть" в мордашку ^^;
считаю, что никто не в праве меня критиковать (серия про мюзикл);
хотя, люблю общаться и быть в центре внимания, все-таки в душе я интроверт и порой, очень хочется побыть одной
Но все же..... Мое сердце горит ярко!!! Нэ ^_~
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Juella » Sun Nov 23, 2008 11:48 pm

Sunny_Sky, лев - один из самых лучший знаков зодиака, ИМХО.
Я - Рак. Родилась в один день с Усаги и Чиби-Усой, но...Муняшка уже говорила, что у меня с ними мало общего. Я скорее похожа на кого-то из аутеров...Больше всего на Хотару. Но! У каждого человека, в зависимости от года рождения, точной даты и места рождения есть своя личная планета-покровитель - та, которая оказывает наибольшее влияние на данную местность в данный момент. У меня это - Сатурн, так что все сходится.
Even freaks need love and attention...
User avatar
Juella
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Wed Oct 29, 2008 5:35 pm

Postby Sunny_Sky » Mon Nov 24, 2008 11:42 pm

Juella
домо ^^ (сама каваюсь)
Зато у меня по жизни самые близкие друзья - это раки. Это сложные личности. Они многогранны, их сложно отнести к какому либо типу
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Emeris » Thu Dec 04, 2008 10:02 pm

Я рыбы как Мичиру, похожа на нее только в том, что я как и она творческий человек. И тоже люблю рисовать.
User avatar
Emeris
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Thu May 08, 2008 2:30 pm

Postby Лира » Fri Dec 05, 2008 6:32 am

Sunny_Sky
ну что тут можно добавить - наш человек! :)
Истинную цену человеческого общения по-настоящему понимаешь только глядя на счета от провайдера
Image
User avatar
Лира
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 314
Joined: Fri Feb 03, 2006 7:04 am
Location: Уссурийск

Postby NeoSailorSaturn » Fri Dec 12, 2008 2:36 am

Я - Дева, у нас с Ами даже дни рождения рядом. Сходства есть, но 50:50.
Я вообще странная смесь Усаги, Ами и,преимущественно, Хотару )) Так что астрология себя не оправдывает
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron