Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby JeinaMoon » Sun Aug 01, 2010 7:59 pm

MIDGARD, отличная характеристика!
Я чуть не померла, но посчитала - не надо было. Похоже, я будущая содержанка без признаков ума. Надо что-то делать.
Число 6: ВЕНЕРА. Вполне естественно, что представители этого типа чувственны и любвеобильны, так как их планетой-покровителем является Венера. Они настолько очаровательны, что это помогает им в весьма трудных жизненных ситуациях, когда нужно проявить твердость характера и изворотливость ума, т.е. качества, которыми от природы эти люди не обладают. Они любят все прекрасное, возвышенное. Часто добиваются признания в той или иной области искусства. Им всегда хватает денег на любимые занятия, так как весьма часто состоят в браке с людьми состоятельными. Внешне эти люди очень привлекательны, у них изысканный вкус. Они любят вес красивое, но часто бывают высокомерными. Часто идут в ногу со временем, восприимчивы ко всему новому. Если перед ними стоит какая-то определенная задача, то способны проявить незаурядное трудолюбие. Но больше всего они любят предаваться душой и телом отдыху. Характер миролюбивый и уживчивый. Могут поладить с любым из девяти типов.
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Fanyilka » Sun Aug 01, 2010 8:15 pm

MIDGARD wrote:
JeinaMoon wrote:MIDGARD, отличная характеристика!

Спасибо) Самое интересное ,что один-в-один.

:shock: всё правда, до последней точки!!!
А меня в Венеры записали :cry: Я не такая :g_cry:
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Wis » Mon Aug 02, 2010 3:22 am

Число 3: ЮПИТЕР. Планета Юпитер наделяет людей оптимизмом. Они уважительно относятся к окружающим и ждут такого же отношения к себе. Эти люди, как магнит, притягивают к себе счастье и гармонию. Они не напористы, но умеют добиваться своего. Склонны к самокопанию, и это приводит к неплохим результатам. Они достаточно неплохо разобрались в себе и могут верно оценивать личность буквально с первого момента встречи. Понимая, что человек не идеален, они стремятся к самоусовершенствованию, но не требуют того же от других. Заступаются за тех и помогают тем, кто требует помощи или поддержки, бескорыстны, склонны к путешествиям. Хорошо гармонируют с людьми своего, шестого или девятого типов.

Да ну бред. Оптимизм по настроению, уважение не ко всем, счастье и гармония это не ко мне это к Будде (он же вроде к нирване стремится), добиваюсь своего время от времени иногда, самоанализ поведения.... ну а кто этим не занимается, прокручивая ситуацию некоторое время спустя? Факт, первое впечатление обманчиво. Вообще бред, значит, ждут уважения и тут же не требуют быть лучше? Забавно... Ну, в помощи не откажу... Однако бескорыстных людей нет, есть понятие сочтёмся :) Так что я с Fanyilka согласен, не похож.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby StarSirius » Mon Aug 02, 2010 3:54 am

Ха-ха)А прикол в том дорогие мои,что я и по имени соответствую Урану))))))))))) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Fanyilka » Mon Aug 02, 2010 3:56 am

А если в целом?
с Фамилией?
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby StarSirius » Mon Aug 02, 2010 4:03 am

В целом=))
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Fanyilka » Mon Aug 02, 2010 4:07 am

Но ты ж не такая :love:
А у мене по имени Меркурий) что более или менее похоже на меня 8-)
Wis, да, это всё относительно)
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Sid Vicious » Mon Aug 02, 2010 9:44 am

Ну, я по знаку зодиака скорпион. Так же, как и Сейлор Плутон.
Общее у нас только одно - одиночество.
Image
Рано или поздно, обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные... © Max Payne
User avatar
Sid Vicious
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4202
Joined: Wed Jun 02, 2010 8:31 am
Location: Ростов-на-Дону

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Awakened » Mon Aug 02, 2010 11:10 am

А у меня по имени - Меркурий, а если вместе с фамилией, то Марс. :D
MIDGARD wrote:Можно просто выбрать понравившуюся планету, и подогнать под неё имя.

Так вот как оно на самом деле работает... Не знала. Хотя, все равно, в моем случае подогнать под понравившуюся планету не получится.
Awakened
 

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Awakened » Mon Aug 02, 2010 11:55 am

Плутон теперь планетой не считается, да и в списке его нет. :)
Awakened
 

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Awakened » Mon Aug 02, 2010 12:47 pm

MIDGARD wrote:И не сами планеты, а характеристики.

Выбрать понравившуюся характеристику и специально подвести под нее имя?!
Так не интересно. =)
Awakened
 

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Fanyilka » Mon Aug 02, 2010 7:48 pm

У меня ник с Ураном совпадает :shock:
Tout le monde vous aime sur votre lit de mort
L'amitié est le virus n'est pas curable
Нет ничего хуже, чем любить того, кто не перестанет тебя разочаровывать
User avatar
Fanyilka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4502
Joined: Mon Feb 22, 2010 3:21 pm
Location: Иркутск

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Sestoles » Mon Aug 02, 2010 10:49 pm

Мой ник - Лунный:
Число 2: ЛУНА. Луна наделяет подвластных ей эмоциональностью. Эти люди открыты и наивны. Они легко входят в контакт с другими и, соответственно, легко и быстро приспосабливаются к окружающим обстоятельствам. У них весьма развита интуиция, благодаря которой достигают поставленных целей, не слишком утруждаясь, не лезут напролом, а находят более легкие, но не менее достойные пути достижения своих целей. Характер в общем-то несложный, но случаются перепады настроения, помочь выйти из которых могут люди, например, первого типа, более сильные эмоционально. Лунные люди серьезно настроены по отношению к семье и браку. Они верны супругу, домовиты. Кроме того, они интраверты, иногда бывают замкнуты и неразговорчивы. Проблемы, которые они пытаются решить внутри себя, часто приводят к перепадам настроения. Кроме всего прочего, это индивиды с характером, их не так-то легко заставить плясать под чужую дудку. Они независимы, дипломатичны и ответственны.

Это все правда.
Image, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Image
User avatar
Sestoles
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2524
Joined: Sat Feb 24, 2007 6:33 pm
Location: Украина, Донецкая обл.

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Green Eyed Soul » Wed Aug 04, 2010 4:54 pm

Я Близнецы, как Тайки/Сейлор Звездная Создательница. Вообще я - 100% Близнецы, только во мне нету противоречивости и непостоянности, я не ветрена, как пишут в гороскопах про этот знак Зодиака.
Больше всего по характеру я похожа на Ами, ведь у Близнецов и Дев одна планета-покровитель - Меркурий. У меня вторая группа крови, как и у Ами. Я тоже отличница, но не кичусь этим, а учусь лишь для себя. Все действительно поражаются моей успеваемости, большинство не понимает, зачем все это мне нужно. Что поделать, если я стараюсь все, к чему не приложу руку, исполнять как можно лучше?.. По-другому я не могу, такой вот я человек. :) Подхожу ко всему с ответственностью. Если же что-то у меня не получается, я из-за этого переживаю.
У меня много разных интересов, я стараюсь везде успеть. Многие шутят, что я не умею отдыхать. Увы.
Часто бываю неуверенна в себе. Углублена в себя и немного нервна, но сохраняю ясность ума во всех ситуациях.
Я добрый и внимательный человек, вежливый и скромный. Горда и знаю себе цену.
Люблю воду. Люблю читать, голубой - один из моих любимых цветов. Как и Ами живу с матерью.
В отличие от этой героини, я много внимания уделяю своей внешности, люблю всякие развлечения типа походов в кафе, в кино, театр, по магазинам. В общем, не одной учебой занята. :) И еще я не люблю математику - склонна к гуманитарным предметам.

Как и Усаги я люблю своих друзей. Люблю поспать, поесть, полениться и помечтать, но это никак не вяжется с "базой" моего характера (Ами) и сидит во мне где-то глубоко, иногда проявляясь (когда я наглею 8-) :D ). Ах да, мангу я тоже люблю читать.

От Рэй у меня мало - это отношение к мужчинам (вспомните мангу) и ее вспыльчивость (только в отличие от воительницы огня я этого не показываю, а горю внутри).

Как Мако я люблю наводить чистоту, немного готовить, окружать себя красивыми вещами и пить вкусный чай. И неплохо катаюсь на фигурных коньках.

Сэцуна мне близка по духу. Я часто чувствую себя одинокой, пребываю в депрессии без видимой причины. Также я спокойная и рассудительная девушка. Сходства по мелочи: как и Сэцуна люблю зеленый чай, боюсь насекомых, люблю ходить по магазинам и не любила музыку в школе. Но с другой стороны, я люблю баклажаны, не люблю шить и ненавижу физику! > <

У меня твердая жизненная позиция, сильная воля, хотя все это скрыто от глаз под молчаливой улыбкой. И еще я очень люблю рисовать. Этим я похожа на Мичиру.

Вот такая я. :)
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Alia » Wed Aug 04, 2010 11:23 pm

Странно как-то получилось. Если посмотреть в "звездный календарь" в книжке, то получается одно. Если по имени - другое.

Начнем с имени. Читаем что получилось:

Число 7: НЕПТУН.
Может я и хорошо контактирую с "людьми Луны" но я ни разу не проверяла. Характер мой нельзя назвать уступчивым, отнюдь. Он у меня хоть куда, и это точно не назовешь словом "мягкий". Религией и философией я увлекалась раньше, но сейчас это уже прошло. Что касается денег, то тут я как раз очень практична, так что и эта черта не роднит меня с Нептуном.

"Обладают незаурядными умственными способностями, у них часто рождаются гениальные мысли, но вследствие своей несобранности, Нептуны не доводят до конца ни одного своего начинания".

Я действительно отличница, но не знаю, рождались ли у меня когда гениальные мысли. Когда рождается что-то гениальное, мне всегда кажется, что я начинаю сходить с ума. Дела я часто не довожу до ума, это правда. Но скорее это в силу темперамента: я очень скоро загораюсь каким-нибудь новым делом, поэтому старое приходится бросить.

В отличие от того, что написано, я не склонная к азартным играм. В любом случае, даже если мне и хотелось, на них в моей жизни наложено табу. Про капризную натуру - согласна. Что есть, то есть. Ссоры действительно не люблю, но ссорюсь часто, из-за того, что не умею уступать.

От Мичиру у меня если что и есть, так это склонность к музыке (играю на фортепиано и пытаюсь освоить гитару) и рисованию.

Теперь по книжке
Я Стрелец, а значит мы родились под одинаковой планетой с Макото. Но в отличие от неё я не умею готовить и дома у меня "творческий беспорядок". Это скорее роднит с Усаги. И действительно в книге сказано, что родившимся во второй декаде (с 3 по 12 декабря) покровительствует Луна. Моя стихия - огонь, что очень мне подходит и роднит с Марсом (вообще, мне кажется, что я Марс по натуре).

Также я консервативна, но искренняя и откровенная, стараюсь быть независимой, но что касается оптимистичности, то тут в отличие от среднестатистического Стрельца отличаюсь пессимистичностью и частыми депрессиями :(
Ну и ладно, все равно в астрологию я не верю ;)
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests