Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Green Eyed Soul » Thu Aug 05, 2010 12:36 am

Как у меня все, оказывается, гармонично! Число моего имени тоже указывает на Меркурий!

Число 5: МЕРКУРИЙ. Люди этого типа обладают в высшей степени живым и изворотливым умом. Они склонны проявлять инициативу, любят новизну и частую перемену обстановки. Им чужда рутина. Они берутся за любую работу, и та буквально горит у них в руках. Все у Меркуриев получается, все спорится. Стремительность у них просто в крови. Они быстро делают, быстро думают, быстро принимают решения. Люди, находящиеся под влиянием планеты Меркурий, тянутся к знаниям, самокритичны и умеют критиковать друзей, но делают это мягко и к месту, ничем не обижая человека. Как правило, у них все получается, но если вдруг их постигает неудача в делах, то они довольно быстро впадают в уныние. Обаяние, которым обладают эти люди, заменяет им многие другие качества, необходимые в семейной жизни. Они не любят вести хозяйство, но проявляют интерес ко всем сторонам жизни. Люди этого типа находят общий язык с представителями практически всех типов.
Все верно. Кроме:
-Я не всегда первая проявляю инициативу.
-Частая перемена обстановки важна, но если и менять, то только не шило на мыло. От своих устоев и любимых занятий не откажусь в пользу чего-либо бесполезного.
-Все-таки хозяйством я интересуюсь. :)
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Alia » Thu Aug 05, 2010 11:25 am

Я сейчас посчитала просто по имени. Получилась Луна. Ну, хоть какие-то совпадения.
Тем более, что я родилась в понедельник.
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." ЦИЦЕРОН
Image
User avatar
Alia
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 989
Joined: Sat Feb 16, 2008 1:06 am
Location: МО

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby veresk_kate » Sun Dec 05, 2010 3:14 pm

Я Стрелец, и похожа на Мако. Только я низкого роста и готовлю не очень хорошо(домашние редко дают это делать), да ещё влюбчивость в "первого встерчного" отсутствует. А так я, при случае, если на меня или на кого-нибудь нападут, пытаюсь дать тумаки хулиганам:D
veresk_kate
Гость
Гость
 
Posts: 1
Joined: Sun Oct 31, 2010 1:32 pm

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Glasik » Wed Dec 08, 2010 3:34 pm

Я тоже стрелец, мы с Мако только внешностью очень похожи. Характер противополжный :no:
Glasik
Гость
Гость
 
Posts: 14
Joined: Sun Nov 07, 2010 9:57 pm

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Wis » Thu Dec 09, 2010 3:02 am

Ггг... Стрельцы вообще-то двухтипные и каждый тип полная противоположность другому. :D
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Изури. » Wed Dec 15, 2010 1:23 am

Скорпион, как и Сецуна.
Общее что-то, конечно же, есть, но я представляю себе ярких представителей этого знака немного не так, как Наоко.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Lena-Witch 095 » Fri Feb 04, 2011 11:11 pm

07.06.1995-Близнецы.Я ничем не похожа на Таики.Да и сам Таики нетипичный Близнец.Я своему знаку соответствую на все 100%, в отличие от Созидательницы. У Таики совершенно нет чувства юмора,слишком серьёзен,слишком много учится...Его "близнецовский" характер не совсем точно прописан. И,честно говоря,я не встречала таких Близнецов,как Таики.Близнецы живые и открытые люди,а Созидательница слишком серьёзна. Так что я соответствую своему знаку,а Таики-нет :D Гомен,если кого-то задела)
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby JeinaMoon » Sat Feb 05, 2011 1:22 am

Lena-Witch 095, ох, не люблю я Близнецов)) Не складываются у меня с ними хоть мало-мальски дружественные отношения)) Хотя именно под знаком Близнецов я предпочла бы родиться, не скрою))) А Таики и правда странный, вот Сейя - типичные Близнецы!
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Вьюга » Sat Feb 05, 2011 5:22 am

Lena-Witch 095, ну все можно списать на то, что Старлайты - инопланетянки :D
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Green Eyed Soul » Sat Apr 09, 2011 7:14 pm

Lena-Witch 095 wrote:И,честно говоря,я не встречала таких Близнецов,как Таики.Близнецы живые и открытые люди,а Созидательница слишком серьёзна.

Из всех правил есть исключения. И масса - это еще не правило. Я сама Близнецы. И тоже серьезна и много учусь. Хотя моей "живости" это не мешает. Одна из черт Близнецов - именно противоречивость. Впрочем, я уже про себя здесь писала. :) Вообще, Таики очень похожа на Ами, а по мнению НТ еще и на Сэцуну.
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Фараон 90 » Sat Apr 09, 2011 8:19 pm

Вообще-то Старлайты как бы не отсюда, им не обязательно соответствовать своему подложному знаку.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Lena-Witch 095 » Sat Apr 09, 2011 8:47 pm

Green Eyed Soul wrote:
Lena-Witch 095 wrote:И,честно говоря,я не встречала таких Близнецов,как Таики.Близнецы живые и открытые люди,а Созидательница слишком серьёзна.

Из всех правил есть исключения. И масса - это еще не правило. Я сама Близнецы. И тоже серьезна и много учусь. Хотя моей "живости" это не мешает. Одна из черт Близнецов - именно противоречивость. Впрочем, я уже про себя здесь писала. :) Вообще, Таики очень похожа на Ами, а по мнению НТ еще и на Сэцуну.


В яблочко! :) А вот про противоречивость-это да...Иногда меня раздирает на несколько частей и каждая думает по-своему :D
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Green Eyed Soul » Sun Apr 10, 2011 8:35 pm

Фараон 90 wrote:Вообще-то Старлайты как бы не отсюда, им не обязательно соответствовать своему подложному знаку.

Может быть, но зачем тогда Наоко вообще указывала их знак Зодиака? Все-таки в основном они соответствуют.
Сейлор Мун, если ты зашла так далеко, ты больше, чем научная фантастика! ("Mystery Sagashi", SeraMyu).
"Прекрасная Воительница Сейлор Мун" отмечает своё двадцатилетие!
User avatar
Green Eyed Soul
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 486
Joined: Sun Apr 19, 2009 8:04 pm
Location: Москва

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby Сatherine » Wed Jun 08, 2011 4:39 pm

По знаку зодиака я Скорпион, как и Сейлор Плутон. Можно сказать, что у нас много общего. Представители этого знака умеют очень хорошо контролировать свой характер, они индивидуалисты по своей натуре.
Смелость — это не отсутствие страха, а осознание того, что есть что-то намного важнее страха (Эмброуз Рэдмун).

Не сдавайся!

Image
User avatar
Сatherine
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 423
Joined: Sun May 29, 2011 3:41 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Соответствуете ли Вы Сенши Вашего знака зодиака?

Postby СейлорВорона » Fri Jun 17, 2011 8:32 pm

Я своей сенши почти полностью соответствую, кроме любимого школьного предмета и хобби. У нас даже дни рождения рядом: у нее 27 января, а у меня 26 :) .Эгоистичная и упрямая. Ненавидит, когда ее ограничивают. Самодовольная, спокойная, ветренная, непонятная. Не обращает внимания на окружающих. Прямо про меня :) .
Image
User avatar
СейлорВорона
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 181
Joined: Thu Jun 16, 2011 10:14 am
Location: Из густой ночной тени, из небесных просторов...

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron