Глупые слухи о СМ

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Сновидение » Sat Oct 18, 2008 11:09 am

Alramie Seiya
Подтвердите, что пары Сенши/Генералы - дурацкий фанфично-неканонный миф, порождённый одной невинной картинкой Наоко...

Цитата Наоко из первого артбука:
Причиной для этого, я предполагаю, стали четыре пары на правой стороне, которые стали большим сюрпризом для читателей. Я планировала рассказать любовные истории из прошлых жизней пар. Когда-нибудь я хочу их написать.

Невинной? Я бы так не сказала.
И Какюу мощнее Мун

Не думаю. Всё же Сейлор Мун победила Галаксию, а не Какюу. Да и если бы принцесса СтарЛайтов была сильнее Усаги, тогда почему она пряталась? И почему обратилась за помощью к Сейлор Мун?
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

Postby Nerissa » Sat Oct 18, 2008 5:16 pm

Да, Сейлор Мун сильнее Какюу - скорее всего, на их планете процесс захвата был таким же как и на Земле и Принцесса не смогла сдержать атаку Галаксии. К тому же у Усы совсем другой кристалл, а это что-то да значит.
Слух: многие считают, что Сейлор Плутон - Повелительница Времени.
Сетсуна и Галаксия - любовницы..
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Сновидение » Sat Oct 18, 2008 5:34 pm

Nerissa
Сетсуна и Галаксия - любовницы..

Впервые слышу :shock:
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

Postby Nerissa » Sat Oct 18, 2008 5:48 pm

Сновидение wrote:Впервые слышу

Повезло, а я натыкалась в сети и на такое. Меня вообще удивило как такие мысли могли возникнуть, если Галаксия и Плутон в одном помещении находились пару минут, и где большей угрозой была Сатурн.
Из Хотару и Чиби Усы тоже пару делают... а еще из Темной Леди и Мистресс 9.
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Сновидение » Sat Oct 18, 2008 6:36 pm

Nerissa
Про Хотару и Чиби-Усу слышала. Нет, какая же фантазия у таких людей извращённая. Не понимаю.
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

Postby NeoSailorSaturn » Sat Oct 18, 2008 6:40 pm

Мда, в такой фантазии я уже в сотый раз убедился, когда "скрестили" Плутон и Галаксию. *Пошел биться апстол*
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Nerissa » Sat Oct 18, 2008 7:23 pm

А еще есть некоторые, считающие, что Сатурн самый слабый воин
User avatar
Nerissa
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4872
Joined: Thu Oct 02, 2008 5:28 pm
Location: Киев

Postby Сновидение » Sat Oct 18, 2008 8:27 pm

Nerissa
Ну, это уже не слух, а их мнение. :hz:
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

Postby Рэки » Sat Oct 18, 2008 8:37 pm

Сновидение wrote:Nerissa
Про Хотару и Чиби-Усу слышала. Нет, какая же фантазия у таких людей извращённая. Не понимаю.

Угу. -__- Почему-то некоторые фанаты ужасно любят додумывать то, о чём прямо нигде не говорилось и даже не подразумевалось изначально, причём догадки этих любителей пофантазировать вызывают как минимум отвращение. :shock: Обычная улыбка в их понимании - уже попытка к соблазнению, а дружба между двумя героинями - это обязательно юри и т.п. -_-
ака Black_Moon_Lynx
User avatar
Рэки
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Thu Sep 18, 2008 7:36 pm
Location: Екатеринбург

Postby NeoSailorSaturn » Sat Oct 18, 2008 9:19 pm

Рэки wrote:Обычная улыбка в их понимании - уже попытка к соблазнению, а дружба между двумя героинями - это обязательно юри и т.п. -_-

Как же точно выражена мысль, 100 баллов!
Nerissa wrote:А еще есть некоторые, считающие, что Сатурн самый слабый воин

А где она на самого слабого война похожа?? :-x
Сновидение wrote:Ну, это уже не слух, а их мнение.

Ну, так слухи и порождаются, чаще всего, мнениями :)
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Сновидение » Sat Oct 18, 2008 10:04 pm

NeoSailorSaturn
Ты путаешь слух и мнение. Слух - это когда изначальную лживую новость разносят по инету, а мнение - когда это мнение пишут на вору...форумах и пытаются разобраться, так ли или нет так.
Image
User avatar
Сновидение
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 228
Joined: Tue Jun 24, 2008 5:38 pm
Location: Магнитогорск.

Postby NeoSailorSaturn » Sat Oct 18, 2008 10:08 pm

Сновидение
Но слух тоже кто-то придумывает. И в некоторых случаях это и бывает как раз чье-то неправильное мнение, о котором его автор растрезвонил, как о правде, сам не зная, что это неправда. Как то так.)
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Beebs » Sat Oct 18, 2008 11:01 pm

Рэки wrote:Угу. -__- Почему-то некоторые фанаты ужасно любят додумывать то, о чём прямо нигде не говорилось и даже не подразумевалось изначально, причём догадки этих любителей пофантазировать вызывают как минимум отвращение. Обычная улыбка в их понимании - уже попытка к соблазнению, а дружба между двумя героинями - это обязательно юри и т.п. -_-

Ну, частенько это вина самих авторов, не продумавших хорошенько своё произведение. Хотя такие фанаты тоже хороши... у многих они вызывают либо смех, либо ужас.
Хотя, и в этом есть вина многих авторов, "скрещивающих" персонажей направо и налево.
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Рэки » Sun Oct 19, 2008 5:47 pm

Beebs wrote:Ну, частенько это вина самих авторов, не продумавших хорошенько своё произведение. Хотя такие фанаты тоже хороши... у многих они вызывают либо смех, либо ужас.
Хотя, и в этом есть вина многих авторов, "скрещивающих" персонажей направо и налево.


Ну ведь и авторы тоже не могут всё предусмотреть))) А чего-то, скажем, просто сюжетная линия не требует - вот они и не досказывают до конца некоторые моменты.
И, наверное, нужно просто создать произведение, в котором не будет никаких персонажей - только тогда, возможно, люди не будут придумывать всякую чепуху)))
ака Black_Moon_Lynx
User avatar
Рэки
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Thu Sep 18, 2008 7:36 pm
Location: Екатеринбург

Postby Хатхор » Sun Oct 19, 2008 11:02 pm

По третьему сезону. Объясните мне, пожалуйста, СМ является Мессией или нет, а то на одном из сайтов чуть ли не с пеной у рта доказывали, что ее (т.е. Мессию) так и не нашли, а я почему-то была уверена, что это и есть Усаги. Так слух или правда?
Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние (Э.М. Ремарк).
User avatar
Хатхор
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2203
Joined: Sun Oct 05, 2008 9:38 pm

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests