Лидер иннеров - Сейлор Венера

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby NeoSailorSaturn » Thu Aug 14, 2008 4:36 pm

Ну раз уж мы решили подробно о каждом персонаже поговорить в отдельных темах, то здесь я предлагаю обсуждать Сейлор Венеру и все, что с ней связано.
Лично мне она нравится в первых сезонах - она там сильная и ответственная, а вот в 4 и 5 как то ступили авторы и сделали ее глючной. Достаточно только вспомнить ее атаку.
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Al-Arisha » Thu Aug 14, 2008 4:48 pm

NeoSailorSaturn wrote:Лично мне она нравится в первых сезонах - она там сильная и ответственная, а вот в 4 и 5 как то ступили авторы и сделали ее глючной.

Согласна с тобой! Позже она хороша только в начале пятого сезона, когда сражается в паре с Сейлор Плутон!
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Haruka Teno'u » Thu Aug 14, 2008 4:57 pm

В 1 сезоне Минако была хороша. Серьезная, ответственная.
уж промолчу про 42 серию. Минако просто супер))
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby NeoSailorSaturn » Thu Aug 14, 2008 5:04 pm

Al-Arisha wrote:Согласна с тобой! Позже она хороша только в начале пятого сезона, когда сражается в паре с Сейлор Плутон!

Да! Вот эти две серии мне очень нравятс - таки устроила Нехеления им встряску. Плутон было очень жалко, но Венере надо отдать должное - она не бросила ее.
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Alramie Seiya » Thu Aug 14, 2008 5:08 pm

Вот он, вот мой нелюбимый Сейлор! Не нравится мне она, и всё тут...Что в ней такого?
Таких мечтающих о славе гламурных легкомысленных неразборчивых в связях девушек-миллионы.
Как Сейлор V и в первом сезоне она ничего, а потом...Отличилась в серии с Фармакон и всё.
Но лидер она только в манге. Там она тоже не очень...Но с мечом дерущаяся с Берилл-впечатляюще
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Postby jadeitina96 » Thu Aug 14, 2008 5:11 pm

Сапфир, мне она тоже не нравится... я таких в школе каждый день вижу...
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Trafford » Thu Aug 14, 2008 5:13 pm

Ну Венера есть Венера!Обоятельная,привлекательная.1 сезон конечно с ней был намного удачней сделан,чем последующие.Затупили ее конечно в последствии.Вопрос:Зачем?Вспомнили,что она блондинка и как всем порядочным блондиз она должна быть не слишком умная(хотя в то время думаю такова аспекта в жизни не было,могу и ошибаться т.к не понимал в том возрасте весь мир :) или.....Ваши предположения Пожалуйста.
Keiichi Tsuchiya (Вождение в Дрифтинге): ”Просто задумать, но сложно осуществить”
Image
«Ecchi na no wa ikenai to omoimasu»
Sekai wo Oini moriagerutame no Suzumiya Haruhi no Dan
User avatar
Trafford
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3180
Joined: Thu Jul 10, 2008 3:17 pm
Location: Красноярск

Postby KSU » Thu Aug 14, 2008 6:11 pm

Самая лучшая из иннеров, особенно в 5 сезоне :-D
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Thu Aug 14, 2008 6:28 pm

Минако - мой любимый Сейлор после Усаги. Хоть она местами ведет себя не лучшим образом и иногда претендует на роль "легкомысленной", но на самом деле она как каждый человек хочет счастья. Хотя ее ту-тайминг с Тайгером и Хоуком меня взбесил, но я ей это прощаю.
君が代は
千代に八千代に
さざれ石の
いわおとなりて
こけのむすまで
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby NeoSailorSaturn » Fri Aug 15, 2008 12:25 am

chiang wrote: Хоть она местами ведет себя не лучшим образом и иногда претендует на роль "легкомысленной", но на самом деле она как каждый человек хочет счастья. Хотя ее ту-тайминг с Тайгером и Хоуком меня взбесил, но я ей это прощаю.

Вот прямо почти мои мысли! :D
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Margherete » Sat Aug 16, 2008 3:19 pm

В манге Ванера ой как хороша! А в аниме действительно её впоследствие затупили, а так ничего - приятный и ненапряжный персонаж :)
Sailor Chibimars
User avatar
Margherete
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Fri Mar 07, 2008 7:06 pm
Location: Харьков

Postby Beebs » Sun Aug 31, 2008 5:24 pm

Alramie Seiya wrote:Вот он, вот мой нелюбимый Сейлор! Не нравится мне она, и всё тут...Что в ней такого?
Таких мечтающих о славе гламурных легкомысленных неразборчивых в связях девушек-миллионы.
Как Сейлор V и в первом сезоне она ничего, а потом...Отличилась в серии с Фармакон и всё.
Но лидер она только в манге. Там она тоже не очень...Но с мечом дерущаяся с Берилл-впечатляюще

jadeitina96 wrote:Сапфир, мне она тоже не нравится... я таких в школе каждый день вижу...

Мне кажется, что вы перепутали Минако со Светой Букиной... Всё-таки, большую часть "выходок" Венеры можно списать на подростковый максимализм и отношение авторов к ней. А вообще, она очень милая...
И жутко на меня похожа... :clapp:
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Postby Kamuyamato Iwarebiko » Sun Aug 31, 2008 5:28 pm

Beebs wrote:подростковый максимализм

Я бы даже сказал на детское желание приключений. На самом деле Минако очень ответственная.
君が代は
千代に八千代に
さざれ石の
いわおとなりて
こけのむすまで
User avatar
Kamuyamato Iwarebiko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1026
Joined: Tue Aug 07, 2007 3:42 pm
Location: Киев

Postby Alramie Seiya » Mon Sep 01, 2008 2:16 am

Покажите мне эту серию!Я на неё молиться денно и нощно буду!
Извините, в данный момент подпись находится на стадии разработки. Пожалуйста, подождите)
User avatar
Alramie Seiya
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 959
Joined: Sat May 03, 2008 3:27 pm
Location: поезд Немезис-Кинмоку

Объясняю

Postby Al-Arisha » Tue Sep 02, 2008 4:17 pm

Alramie Seiya wrote:Покажите мне эту серию!

Если ты про ту, где у Минако двойное свидание с Тигриным Глазом и Ястребиным Глазом, то это эпизод № 141. Но к сожалению его описания на нашем сайте пока нет.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Next

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests