Лидер иннеров - Сейлор Венера

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby Wis » Fri Jul 31, 2009 4:17 pm

Картина. Коварная Венера, пока её не заметили, как тот киллер, подлинько так, прямым попаданием цепи убивает Кунсайта. Никогда не задумывались почему сейлоры перед уничтожением какого-нибудь демона сначало обращают на себя внимание?
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby Beebs » Fri Jul 31, 2009 4:53 pm

Wis, может, они хотят хотя бы номинально сохранить руки чистыми? Знаю, предположение не очень :)
Image
The World is mine... and a bit of Galaxy too. Только никому об этом не говорите ;)
Banner by Jimmy Chaosmann... Lie, sell shoes, lie (c) Al Bundy
Я повелеваю Галактикой!.. То есть, Сейлор-Галактикой. Пока никто не видит. Молчу-молчу :)
User avatar
Beebs
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 3749
Joined: Sat Nov 17, 2007 7:24 pm
Location: Москва

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby Wis » Mon Aug 03, 2009 6:23 am

Beebs :) всё намного банальней. Отвлечь от основной задачи врага. Выкрики типа "Стой!", "Прекрати!", "Остановись!"это обьясняют. Такого лорда как Кунсайт не убить просто так, какой-то цепью. Для этого нужно либо его оружие, либо серебряный для очищения. Последнее ещё не существовало к тому времени.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby черная кошка » Tue Aug 18, 2009 5:45 pm

в манге с этим проблем не было, кстати а в серии 102, где она перевоплощается в СМ, она использовала ручку Усаги, я давно смотрела и не помню, освежите человеку память.
черная кошка
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 267
Joined: Wed Jun 03, 2009 7:36 pm

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby Wis » Wed Aug 19, 2009 5:43 am

Самого момента перевоплощение нам не показали. Только обьясняется с помощью чего Венера под неё скосила.
"Ты не один (одна)"
Банни Цукино (Сейлор Марс).
Претендую на истину в последней инстанции.
User avatar
Wis
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 916
Joined: Thu May 21, 2009 1:45 pm
Location: Город У

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby черная кошка » Wed Aug 19, 2009 2:53 pm

то есть у Венеры вполне мог быть свой жезл изменения внешности, как и Усаги, как было в манге, похоже из воинов только эти двое могли менять внешность при помощи жезлов, ведь при превращении может меняться и цвет волос.
черная кошка
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 267
Joined: Wed Jun 03, 2009 7:36 pm

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby SoichiTomoe » Wed Aug 19, 2009 3:54 pm

черная кошка писал(а):

то есть у Венеры вполне мог быть свой жезл изменения внешности, как и Усаги, как было в манге


Нет, эта возможность исключена. Хоть перевоплощение Венеры с помощью ручки для превращения и не показано, но со слов Венеры можно так понять, что ручку ей дала Луна.
User avatar
SoichiTomoe
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5075
Joined: Sat Jan 03, 2009 10:40 am
Location: Туманность Тау

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby Фараон 90 » Tue Aug 24, 2010 11:40 pm

Сужу только по аниме.
В 1 сезоне она еще была лидером хранительниц. Она по своей сути актриса. Ей Артемис сказал, что она была командиром иннеров, вот Минако и отыгрывала роль.
В первом сезоне она иногда казалась мне лучше, чем Банни. Вся такая идеальная.
Вот только, похоже, Минако надоело играть эту роль. Далее инициативу потихоньку взяла импульсивная и энергичная Рей.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby JeinaMoon » Wed Aug 25, 2010 1:13 am

В аниме после 1 сезона она поглупела, что ли. Но с ней связано немало смешных эпизодов, типа двойного свидания в 4 сезоне или "Проблемы няни Venus-Минако" из второго, за это ей спасибо. Особо никаких чувств она у меня не вызывала, если честно, до тех пор, пока мне не попались действительно удачные фанфики по Серебряному Тысячелетию.
Но самое интересное, какого в манге "Сейлор Ви" строчки: "Сила Луны, перевоплоти"?!!
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
User avatar
JeinaMoon
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 2080
Joined: Sun Oct 18, 2009 7:47 pm

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby StarSirius » Wed Aug 25, 2010 7:33 am

JeinaMoon не там же было что-то с полумесяцем?*)))Хотя на самом деле я тоже всегда думаю про этот косяк, ведь по идее она уже тогда Сейлор Венера, да и в серии где она впервые приходит в храм к Рей у неё жезл Венеры, а никакая не пудреница, так что хммм...)
Хотя эту девочку безумно люблю, как то по особенному, она таки много раз доказывала, что вся её безголовая жизнедеятельность не более чем игра,- например из серии по третьему сезону, про её друга из волейбольной команды, вот такая Минако настоящая)))
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby Вьюга » Wed Aug 25, 2010 8:41 am

А это частенько бывает, что жизнерадостность несколько напоказ. Чтобы подбодрить других (не все же предпочитают выдавать пинки как Рей =)), показать, что все хорошо, да и о ней беспокоиться нечего, пусть на душе и кошки скребут. Конечно, на счет повеселиться Минако только за, но иной раз ее веселость становится маской, даже стеной. Вот так мне кажется.
А на счет "силы Луны"... Да, у нее действительно было оружие в форме полумесяца http://www.mangafox.com/manga/codename_ ... 01/35.html
В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство. (с)
User avatar
Вьюга
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4378
Joined: Mon May 11, 2009 10:08 pm
Location: Украина

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby StarSirius » Wed Aug 25, 2010 9:36 am

И перевоплощалась она в Сейлор Ви под действие Лунного Света , сохраненного в пудренице.)Это я не поленилась и открыла SV
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Лидер иннеров - Сейлор Венера

Postby Фараон 90 » Wed Aug 25, 2010 10:01 am

Чего вы хотите, если Сейлор Ви появилась первой, когда о Сейлор Мун никто и не думал?
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests