Сейлор Меркурий - забытый воин.

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby антошка » Sun Nov 04, 2012 10:09 pm

В чем это на меня??? Чем я плох? тем что высказываю свое мнение? 8-)
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby антошка » Sun Nov 04, 2012 10:13 pm

И еще Ангел, тема про Меркурий... А не про выяснение отношений. Если не нравлюсь, то и не пиши и не отвечай. Но убедительная просьба- мнение держи при себе о других людях. Любое мнение.Ок? 8-)
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby ANGEL » Sun Nov 04, 2012 10:58 pm

А чего ты так сразу? неужели я в точку попал?
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby Sestoles » Mon Nov 05, 2012 2:01 am

Тема о Сейлор Меркури - перестать флудить!
Image, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Image
User avatar
Sestoles
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2524
Joined: Sat Feb 24, 2007 6:33 pm
Location: Украина, Донецкая обл.

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby антошка » Mon Nov 05, 2012 10:56 am

Извини :) Нет не в точку. Но считай как хочешь.
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby Фараон 90 » Tue Nov 06, 2012 1:20 am

Ну кого вы слушаете? С какой стати воин знаний должен быть самым жестоким? Ищите жесть среди аутеров и найдете спокойно ночью без фонаря.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby Al-Arisha » Sat Mar 30, 2013 4:49 pm

Сегодня смотрела серию, в которой Ами получает свою силу. Не знаю, почему потянуло именно на этот эпизод.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby Jehanne » Thu Apr 04, 2013 8:01 pm

Думал, найду чего полезное - семь страниц всё-таки, хоть и устаревших немного - щаззз :))) Ничего, кроме того, что я и так понимал. Что на Ами-тян почти всем глубоко параллельно и что те, кому не параллельно, как-то слишком рафинированную какую-то Ами-тян видят... слишком, я бы сказал, оторванную от жизни. Оторванная от жизни у нас всё-таки Хотару ^_^ Ну ладно, ладно :) Я слишком много имею сказать про Ами-тян, лучше выплюну ещё пару драбблов. (Пофигу, что про них никто, кроме как в марафоне, не знает, пофигу.)
Для меня Ами вообще всегда была живее всех живых, мудрее всех мудрых... и контролирующей себя во всём, контролирующей временами неосознанно, по инерции, на автомате, по привычке. (Я её с детства люблю - иногда всего только за синий цвет ^_^) Вообще она отличное существо, только вот в фанфиках с ней работать тяжеловато - вроде бы всё на виду, всё понятно... но начинаешь копать, начинаешь просчитывать, обращать внимание на детали - где и как она стоит в мизансценах, особенно в боях, когда краснеет, когда улыбается, что и когда говорит... А ещё ведь держать в голове японский менталитет, держать постоянно, держать всякие мелкие вещи типа пословиц, элементов каких-то мифов, легенд (а я всего этого практически совсем не знаю, что дико осложняет работу, просто не знаешь, за что хвататься).
И картинка очень вытанцовывается странная... с таким количеством вопросов, что статьями не отделаешься, только фанфами в больших количествах.
Вроде всё элементарно... а если задуматься - просто сплошные белые пятна. Про Усаги понимаешь интуитивно, про всех остальных можно в принципе разложить всё по логике... а с Ами не получается, чёртова вода сквозь пальцы утекает. :mad_again:
Image


月の光 は 愛のメッセージ!

どうして、どうして 愛なん だろう。。。
User avatar
Jehanne
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 250
Joined: Tue Jul 27, 2010 10:54 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby антошка » Sun Apr 07, 2013 11:35 am

Ами удивительная. Простая и сложная одновременно. Все с Таики они очень похожи. Вообще иннеры все такие. С одной стороны-дурочки дурочками. А с другой- необыкновенно сложные натуры. Сложнее даже чем аутеры.
антошка
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 380
Joined: Thu Aug 09, 2012 6:40 pm
Location: екб

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby Dorotka » Mon May 13, 2013 11:00 pm

Про Ами можно сказать, что она ботан, заучка, и т.д. А мне кажется, она в люди хочет выбиться. Сама. Не полагаясь на мамино богатство. Конечно, нельзя зацикливаться только на учебе, но... она одаренная девушка с научным складом ума, и ей реально приносит радость школа. И ведь она еще и творческая личность. Так что ее целеустремленность и трудолюбие вызывает реальное уважение. Еще большее уважение вызывает ее искренность, доброта, как она умеет дружить и как серьезно относится к своему долгу воина - все помнят серию из 2 сезона, где Ами в последний момент отказалась ехать на стажировку в Германию? Ну вот...
Как воин, Меркурий не так уж и слаба, просто здесь надо понимать, что ее способности в "обычной" форме по большому счету саппортные. Ну а "супер"-атаки вполне сильные, особенно Mercury Aqua Mirage, просто так уж заведено, что демонов должна добивать Мун. Да и внимания ей в 4-5 сезонах уделялось преступно мало, как, к сожалению, и другим иннерам.
И каждый знает сам, из мира пешек и дам,
Мы пойдем к нашим дедам, по их стопам.
Лучами упадем на землю, оставив тени -
И все это без гениальности своих стремлений...
(с)
Dorotka
Гость
Гость
 
Posts: 9
Joined: Sat May 11, 2013 11:20 pm
Location: Москва

Re: Сейлор Меркурий - забытый воин.

Postby Alexandrit » Fri Jul 12, 2013 10:16 pm

В принципе, Ами ничего, так как основную часть сенши я не люблю. Скромная, вежливая, умная. Думаешь - а для неё ли вообще доля сейлора? Она тактик, и скорее воин поддержки, при всей команде. На ранних сезонах Ами было полезна - противостояла тёмному Мамору, победила Вилуй, проявила ум в сражении с копией Нехелении. Но в последних сезонах иннеры уже играли мало роли, и не могли сражаться поодиночке. Сейлор Игрок ударом ноги снёс самую мощную арфу Меркурия, доказав, что ей уже не солировать.
Image
User avatar
Alexandrit
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 690
Joined: Sat Mar 23, 2013 1:18 pm
Location: Немезис

Previous

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron